Финальная гонка
4 января 2021, 12:51- Кто же станет рыцарем Монкарта и возьмет принцессу Сейну в жёны?
Встречаем наших финалистов! Феттель Баскервиль и его монстр Раркен!
Первая толпа залилась громкими аплодисментами.
- Джин Хейст и его монстр Драка!
Вторая толпа не отставала от первой.
- Монкарт на старт!- сказали одновременно Джин и Феттель.
- Феттель, знай , во чтобы-то не стала, победу одержим мы! - сказал громко Джин.
- Дра, Дра! - сказал Драка.
- Ха-ха-ха! Не надейся, такому малявке, как ты не выиграть! - сказал с усмешкой Феттель.
- Ра, ра! - ответил Раркен.
Сейна посмотрела на Джина изучающим взглядом, как будто, в нем что-то изменилось!
И заметила! Цвет кончиков волос немного потемнел!
Сейна посмотрела на Лорда Дестро, а потом на Джина.
" Нет, Джин бы никогда не стал, служить Лорду Дестро, он не такой! Наверное мне просто показалось." - Сейна помотала головой.
- Принцесса, все хорошо? Может вам отдохнуть?- спросил обеспокоено Чен.
- Нет-нет, все хорошо.- сказала Сейна и слегка улыбнулась.
- На эту гонку будет интересно посмотреть.- сказал Лорд Дестро.
- Финальная гонка Ганд-при Поски началась!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!