Коварный план Джина Хейста
5 января 2021, 07:25Гонка была жесткой. Ни Феттель, ни Джин не собирались проигрывать и отдавать победу противнику!
- Они сильные противники!- сказал Рейден.
- Но мы все равно знаем, что Джин и Драка выйграют!- ответила Лаура- Джин! Драка! Вы сможете!- громка сказала им.
- Да! Мы сможем!- сказал Джин и посмотрел с усмешкой на Феттеля.
" Радуйся Джин, пока есть время! Посмотрим, как потом ты запоешь, когда проиграешь!"- Феттель стиснул губы.
***
Pov Феттель
Прозвенел будильник. На часах 7:00, до начала гонки еще 5 часа. Я еле, как разлепил глаза. Раркен еще спит, даже будильника не услышал! Видимо, я перестарался с вечерними тренировками..
Встал с кровати, пошел умылся, почистил зубы, в общем сделал все рутинные дела. Переоделся и начал будить Раркена.
Тот в свою очередь немного сопел во сне.
- Раркен подъем!
- Ра.... Ра? (ммм..... Че хотел?) - сказал сонным голосом Раркен.
- Пора идти на тренировку. Я не позволю чтобы мы проиграли, малявке Джину Хейсту и его монстру Драка!
Мы с Раркен позавтракали и пошли на тренировку по короткому пути.
Проходя мимо спальни Джина, входная дверь в его комнату была немного приоткрыта. Оттуда доносился разговор Джина и Драка насчет финальной гонки.
Я подошел поближе чтобы подслушать их разговор( ай-яй-яй нельзя так Феттель).
- В этой гонке победу одержим мы! Используем зерно Хауса, которое дал Лорд Дестро! - сказал Джин, отдавая зерно Драка.
- Дра, дра? Дра, дра.( А это не опасно? Помнишь, что случилось с Анжелой и Раби)- спросил обеспокоенно Драка.
- Они просто слабаки! Но мы ведь посильнее их, да Драка? - спросил с усмешкой Джин.
- Дра. - сказал Драка.
Я был в полнейшем шоке. Оказывается Джин, не такой за кого себя принимает! Значит, он еще раньше меня начал прислуживать Лорду Дестро.
"Знай Джин, в гонке тебе НИ ЗА ЧТО не выиграть! Победу одержим мы с Раркен, без какого-либо зерно Хауса, как тебе и обещали!"- уже собираясь уходить, как Джин продолжил:
- Знаешь, принцесса Сейна такая глупая и наивная дурочка! Думает, что я люблю её! Ха-ха-ха. Когда, мы выиграем гонку и я стану рыцарем, избавлюсь от принцессы! Для меня она помеха, устаревшая вещь, в моей коллекции.
- Дра, дра? (А что же ты сделаешь с друзьями?) - спросил Драка.
- С ними? Хм....А! точно! Я сделаю так, что они будут соучастниками, скину всю вину на них! Отправлю их в подземелье замка, как и их родителей! Ха-ха- ха! - сказал рассмеявшись Джин.
Я побыстрее удалился, чтобы Джин и Драка не заметили. "Какая же ты все-таки сволочь, а не человек Джин! Знай, когда я выиграю и стану рыцарь, отправлю тебя в трущобы замка, где каждая собака будет смотреть на тебе с омерзением!
А принцессу, я защищу!"- при слове "принцесса" мое сердце пропустило удар, а на щеках появился маленький румянец.
Чтобы это могло значить?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!