Коварный план Джина Хейста

5 января 2021, 07:25
Гонка была жесткой. Ни Феттель, ни Джин не собирались проигрывать и отдавать победу противнику! - Они сильные противники!- сказал Рейден. - Но мы все равно знаем, что Джин и Драка выйграют!- ответила Лаура- Джин! Драка! Вы сможете!- громка сказала им. - Да! Мы сможем!- сказал Джин и посмотрел с усмешкой на Феттеля. " Радуйся Джин, пока есть время! Посмотрим, как потом ты запоешь, когда проиграешь!"- Феттель стиснул губы. *** Pov Феттель Прозвенел будильник. На часах 7:00, до начала гонки еще 5 часа. Я еле, как разлепил глаза. Раркен еще спит, даже будильника не услышал! Видимо, я перестарался с вечерними тренировками.. Встал с кровати, пошел умылся, почистил зубы, в общем сделал все рутинные дела. Переоделся и начал будить Раркена. Тот в свою очередь немного сопел во сне. - Раркен подъем! - Ра.... Ра? (ммм..... Че хотел?) - сказал сонным голосом Раркен. - Пора идти на тренировку. Я не позволю чтобы мы проиграли, малявке Джину Хейсту и его монстру Драка! Мы с Раркен позавтракали и пошли на тренировку по короткому пути. Проходя мимо спальни Джина, входная дверь в его комнату была немного приоткрыта. Оттуда доносился разговор Джина и Драка насчет финальной гонки. Я подошел поближе чтобы подслушать их разговор( ай-яй-яй нельзя так Феттель). - В этой гонке победу одержим мы! Используем зерно Хауса, которое дал Лорд Дестро! - сказал Джин, отдавая зерно Драка. - Дра, дра? Дра, дра.( А это не опасно? Помнишь, что случилось с Анжелой и Раби)- спросил обеспокоенно Драка. - Они просто слабаки! Но мы ведь посильнее их, да Драка? - спросил с усмешкой Джин. - Дра. - сказал Драка. Я был в полнейшем шоке. Оказывается Джин, не такой за кого себя принимает! Значит, он еще раньше меня начал прислуживать Лорду Дестро. "Знай Джин, в гонке тебе НИ ЗА ЧТО не выиграть! Победу одержим мы с Раркен, без какого-либо зерно Хауса, как тебе и обещали!"- уже собираясь уходить, как Джин продолжил: - Знаешь, принцесса Сейна такая глупая и наивная дурочка! Думает, что я люблю её! Ха-ха-ха. Когда, мы выиграем гонку и я стану рыцарем, избавлюсь от принцессы! Для меня она помеха, устаревшая вещь, в моей коллекции. - Дра, дра? (А что же ты сделаешь с друзьями?) - спросил Драка. - С ними? Хм....А! точно! Я сделаю так, что они будут соучастниками, скину всю вину на них! Отправлю их в подземелье замка, как и их родителей! Ха-ха- ха! - сказал рассмеявшись Джин. Я побыстрее удалился, чтобы Джин и Драка не заметили. "Какая же ты все-таки сволочь, а не человек Джин! Знай, когда я выиграю и стану рыцарь, отправлю тебя в трущобы замка, где каждая собака будет смотреть на тебе с омерзением! А принцессу, я защищу!"- при слове "принцесса" мое сердце пропустило удар, а на щеках появился маленький румянец. Чтобы это могло значить?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!