Победителем Гранд-при Поски становится..
8 января 2021, 16:35- Вот и свершилось народ! Победителем Гранд - при Поски становится..
*10 минут ранее*
- Даркен, Жнец Душ! - сказал Феттель.
- Не так быстро! Драбурст, удар Метеора Дракона! - сказал Джин.
Две атаки соединились в воздухе и произошел взрыв.
- Драбурст, бей на полную силу! Не щади его! - сказал Джин.
Даркен, вовремя дал отпор, но этого было не достаточно! Драбурст стал проворнее и сильнее!
На лице Джина появились ехидная улыбка! Он уже почувствовал сладкий вкус победы!
" Нет!! Феттель не проиграй ему!" - сердце принцессы пропустило болезненный удар.
- Рано радуешься! - сказал Феттель.
Джин посмотрел на него с непониманием.
- Даркен, уезжай!
- Драбурст, догоняй! Не дай ему выиграть! - сказал Джин.
" Попался!" - Даркен трансформация гигароид! - Соединение атак Жнец Душ и удар Силы! - сказал Феттель, с надеждой на глазах.
- Этого не может быть! Я ни разу не видел слияние двух атак! Похоже Феттель не так прост, как мы думали! - сказал Сир Джоук недоумевая.
Темная волна атаки полетела прямо на Драбурста.
- Не может быть! - сказал Джин - Драбурст, уе...
Не успел он договорить, как гигароид его монстра взорвался, а Драка отлетел в сторону и лежал без сознания.
- Драка!! Вста.. - не успел договорить Джин, как следом за Драка упал без сознания, а Мон меч отлетел в сторону.
Даркен, еле волоча ногами, перешел черту финиша!
* Настоящее время*
- Вот и свершилось народ! Победителем Гранд - при Поски становится.... Феттель Баскервиль и его монстр Раркен!
Публика залилась громки аплодисментами!
Из Драка и Джина вылетели зерна Хауса, а небо на треке стало снова голубым!
Лорд Дестро закипал от ненависти! Он резко встал со стула и покинул принцессу.
- А теперь речь Принцессы Сейны!
Сейна встала со своего места, подошла к золотым перилам и громко произнесла :
- Я, принцесса, Сейна Форсизунс, как и обещала, выйду замуж за победителя Гранд - при Поски! И мы вдвоем будем править королевством! И этим победителем стал Феттель Баскервиль!
Публика залилась громки аплодисментами!
Взгляд Сейны и Феттеля встретился, на их щеках появился румянец.
* Месяц спустя*
За этот месяц многое, что поменялось, но главное в хорошую сторону!
В день победы Феттеля, Джина, Драка, Колдуна Хауса и Лорда Дестро отправили в трущобы замка, где им самое место!
Во-вторых Сейна и Феттель стали лучшими друзьями!
Феттель, изменился, со дня дружбы с принцессой! Он стал улыбаться своей доброй и нежной улыбкой, от которой на душе становилось тепло!Еще рассказывал анекдоты и шутки, с которых Сейна долго смеялась вместе с ним!
На одной из прогулок, Сейна попросила Феттеля, чтобы он звал её без фамильярности( принцесса), а просто по имени.
Так же, Феттель, сказал Сейна, что свадьбу лучше сыграют, когда друг друга полюбят и
подрастут, на что она согласилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!