Мой рыцарь Тьмы!

10 января 2021, 14:52
Ночь. На небе светит яркая белая Луна. Её маленькие друзья - Падающие Звезды,завораживающие своим сиянием на ночном небе... Пролетает мимо них Филин, не обращая внимание на чудеса природы, Его соратник одинокий Фонарь, ждущий наконец своей кончины. И только... два человека гуляют улыбаясь чудесам, Красивой природы и миру! - Какая чудесная погода! - сказала Сейна, присаживаясь на белую лавочку. - Полностью согласен! Как раз перед сном полезно подышать! А ты все не хотела, да не хотела! - сказал Феттель, немного засмеявшись. - ДАК КОНЕЧНО! Я читала книгу, а ты меня прервал на интересном месте! - сказал Сейна, надув губу. Феттель рассмеялся - Ой..ахахах..прости..хах..меня.. хах ...такого ужасного ...ахахах... человека.. хахахахах! - сказал еле, как Феттель, продолжая смеяться. - Хватит ржать! - Сказала Сейна, тоже начав смеяться. Спустя несколько секунд, они прекратили смеяться. Их взгляд встретился, на щеках появился румянец. Смущенные друзья отвели взгляд по разные стороны. - Кстати Феттель.. - начала Сейна, прервав минутную тишину - Мы с тобой дружим почти месяц, а ты мне так и ничего о себе не рассказывал! Нечестно Ватсон! Сейна встала со скамейки, подошла к белой перегородке. Феттель последовал за ней. - А ты и не спрашивала, мой юный Шерлок! - ответил он, укладывая руки на перила. - Зато теперь спрашиваю. Вся ночь впереди и у нас полно времени! - сказала Сейна. Феттель задумался, стоит ли довериться и рассказать ей, а может и не надо? Но посмотрев на Сейну... Невинный цветок наполненный счастьем и добром, готовый поддержать и помощь в трудную минуту. Выпускающий шипы для защиты близких и своих подданных. Пламя растопившее каменный лед в моем сердце. И Феттель решил рассказать: Когда мне было 7 лет, мои родители погибли в пожаре спасая меня - на его глазах навернулись слезы, а голос немного задрожал - На их похоронах я сбежал, чтобы стать сильнее. Стал жить в катакомбах этого замка. Для меня это место, как второй дом. Тут я выучил урок: * Слабость - преступление! Пока ты силен, не будешь жертвой!*. А что случилось дальше, ты наверное сама догадалась, стал служить Лорду Дестро и раздавать зерно Хауса, гонщикам проигравшим мне! Из глаз Феттеля продолжали течь слезы. - Но спустя 11 лет, я до сих пор виню себя в смерти своих родителей! - договорил Феттель, но слезы продолжали течь. - Ты не виноват! Не нужно себя винить! Сейна повернула Феттеля к себе и обняла. Феттель был в шоке, он не знал, что делать! С ним так давно не обращались ласково и нежно, что почти забыл, какое - это классное чувство! Обняв в ответ, он положил свою голову на ее плечо опалив горячим дыханием ее шею! На лице Сейны, можно тушить пожар, от того насколько оно было красным! - Чтобы мы были квитами. Я тоже расскажу свою историю: Не так давно Колдун Хауса решил захватить этот мир. Помог Лорду Дестро захватить трон королевства. Чтобы люди ничего не заподозрили, превратил моих родителей в холодный камень и разбил! Он хотел захватить королевство силой взяв меня замуж! Я не могла позволить этому случиться! Поэтому я сбежала из замка с помощью Сира Джоука! Мы добрались до города Лето, чтобы попросить помощи у легендарного рыцаря Кайто.. - Дальше можешь не продолжать! Я вижу, как тебе стало не по себе! Главное мы знаем, что все закончилось хорошо! - сказал Феттель с приободряющей улыбкой. На лице Сейны тоже появилась нежная улыбка. Их взгляды встретились. Лица становились все ближе и ближе. Губы были в миллиметре друг от друга и ...... слились в нежно поцелуе. Однако, одного поцелуя им было мало! Они поцеловались еще несколько раз и немного отстранились друг от друга. - Похоже, мы уже не просто друзья? Друзья не целуются в губы, я прав *принцесса* Сейна? - спросил Феттель с ухмылкой. Сейна легонько ударила его в бок. - Умеешь же испортить романтический момент! - сказала Сейна попытавшись сделать обидчивый вид, но что-то пошло не так! Феттель на эту мимику только расмеялся! Этим же смехом заразилась и Сейна. - Все - таки ты прав! Мы не просто друзья, но я даже счастлива! - ответила Сейна с румянцем на щеках. Феттель крепко обнял её и ответил: - Я тоже очень счастлив! Я люблю тебя! - И я тебя! Вдалеке мимо них прошел стражник и Сейна засмотрелась на него и вспомнила историю: - Знаешь Феттель, когда я была маленькая, мне мама всегда перед сном читала сказку: * О, Прекрасной Принцессе, заточенной в самой высокой башне! А эту башню охранял огромный злой Дракон! Принцессу должен был спасти Рыцарь, победив злого Дракона!* И спустя месяц, финальной гонки, я кое-что поняла! Моим рыцарем, который победил злого дракона - являешься ты! - Ты мой рыцарь Тьмы! - сказала Сейна. - А ты значит, моя принцесса Тьмы! - ответил Феттель. Их губы слились в поцелуе. Они еще немного погуляли и разошлись по комнатам! Для них этот день был самым лучшим!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!