ИНТЕРЕСНЫЙ сон Сейны!
12 января 2021, 18:41POV Сейна
Феттель прижимает меня к стене. Ставит по обе стороны от моей головы руки. И тихо шепчет мне в ухо своим завороженным голосом:
- Ты точно уверена? - прошептал Феттель с маленькой хрипотцой - Знай я не остановлюсь!
Он легонько прикусил мою ушную раковину.
Я издала тихий полустон..
- И не нужно! Я хочу тебя! - ответила я ему, с раскрасневшимся лицом.
Он поднял легонько мой подбородок и с жаром поцеловал мои губы. От неожиданности, я
приоткрыла рот. Он этим воспользовался и впустил свой язык. Наши языки сплелись в диком танце.
Но воздух не бесконечен и нам пришлось отстраниться и отдышаться. От наших губ тянулась тонкая струйка слюны.
Он начал целовать мою шею и ключицы, оставляя маленькие засосы и попутно расстегивая мое платье. Я издавала тихие стоны, мое тело трепетало от накатившего возбужде...
***
Я просыпаюсь в холодном поту! На часах было только 2:15! На небе еще светила луна.
" Ч-что за странный сон! Там был Феттель и я..мы..."
Мое лицо тут же залилось краской.
" Сейна Форсизонс, ты такая извращенка! Представлять все сразу же, после того, как мы признались сегодня друг другу в любви! "
Я встала с кровати и подошла к балкону, который был встроен в моей комнате. На меня подул прохладный - летний ветерок. На душе стало немного спокойнее.
Недолго постояв, потихоньку начала замерзать, вернулась обратно в комнату и легла в кровать. Провалившись в Царство Морфея.
Конец POV Сейна
***
Высоко на небе светит яркое солнце, даря свое тепло миру. Птички сидят на деревья и болтают о чем-то. Бабочки порхают вокруг клумб с цветами. А рядом с ними за белым столом сидят влюбленные голубки и завтракают... Ну... Как завтракают..
Феттель и Раркен, да.... А.. вот Сейна.. только ложкой ковыряла, есть не хотелось, от слова СОВСЕМ.
- Сейна? - спросил Феттель, посмотрев в её сторону. Но та, даже не шелохнулась.
Феттель повторил свой вопрос, ноль внимания, будто она находится где-то не здесь.
Тогда он сказал чуть громче.
- А-а? Ч-что? - спросила Сейна в недоумение.
- Сейна, все хорошо? У тебя ничего не случилось? - спросил Феттель беспокоясь.
- Нет-нет. Все в порядке. - ответила Сейна попытавшись состроить улыбку.
Но Феттель не дурак и заметил.
- Я же вижу, что не все в порядке. Ты сегодня сама, не своя! Обычно за завтраком ты любишь поболтать, рассказать какую-нибудь историю, а здесь * ни бе ни ме ни кукареку!* Так что, рассказывай, что у тебя случилось?
"Я же не могу рассказать ему, что мне снился этот извращенский сон!" - лицо Сейны, становилось красным. - Извините мне нужно откланяться - договорила Сейна и ушла быстрым шагом в замок.
Феттель собирался пойти за ней.
Но Раркен отговорил, от этой затеи. Якобы ей нужно побыть одной и подумать.
***
Время 21:03. Феттель, так и не поговорил с Сейной. Весь день то у нее были какие-то дела, то она, просто избегала его. Но сейчас он настроен решительно пойти к ней и поговорить. Хочет она того или нет..
Постучавшись в ее комнату, Сейна разрешила войти. Закрыв за собой дверь, перед ним была интересная картина:
Сейна сидела на кровати и смотрела на Феттеля смущенным взглядом с искрой грусти.
Закрыв Дверь, Феттель сказал:
- Ты наверное уже догадалась, зачем я пришел?
- Угу - ответила Сейна опустив взгляд, в пол.
Феттель сел на кровать рядом с ней, приобняв за ее плечи.
И она решила рассказала ему про сон.
- То есть это все из-за сна? - спросил Феттель, с румянцем на щеках.
- Да. - ответила Сейна.
Феттель залился громким смехом и после обнял крепко Сейну.
- Ты такая смешная! Я уж подумал, что что-то страшное случилось, а это всего лишь сон. Глупая ты моя! - договорив, поцеловал ее в щечку.
- Тебе смешно, а я после этого на тебя нормально посмотреть не могла. - сказала Сейна, с долей обиды.
- Эй,эй. Не грусти. Я тебя поцелую и обниму, в тысячу раз лучше чем во сне. - сказал Феттель, с улыбкой на губах.
От этого Сейна засмущалась пуще прежнего.
-Точно? - спросила Сейна.
На этот вопрос, Феттель дал ответ, нежным поцелуем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!