Ну как-то так

27 января 2021, 15:39
Утром я проснулась первая и долго просто лежала. Рядом со мной спалось милое создание. Я хотела взять телефон, но не могла, потому что Егор прижал меня к себе и не давал мне это сделать. Вдруг в комнату заходит Юля. - ООооо... Валюшь, доброе утро! Буди Шипа и идите завтракать!!- сказала Юля. - Хорошо- ответила Валя. -Егоооор... Вставай!- будя говорила Валентина. - Доброе утро!- сказал Егор. -Доброе!-ответила Бандитка - Вставай идём завтракать! Вы спустились вниз и вас все ждали. Вы сели за стол и начали завтракать. После завтрака. - Валь, мне пора ехать!!- сказал Шип и обнял Валю заталию. - Может ты ещё не долго посидишь?!- мило спросила Валентина. - Я бы очень хотел, но мне и в правду надо ехать!- ответил Егор. Вдруг у тебя зазвонил телефон. Тебе звонил Заир. ~Ваш разговор. ~ - Валя Егор ушёл? -Нет! - Спроси не хочет ли он вернуться в команду! Ну если тебе не сложно спроси ещё у Сони Слипи и у её парня Никиты!. А да чуть не забыл ещё Амир! Спроси пожалуйста!! - Эммммм... Хорошо! Я тебе перезвоню! - Спасибо! ~Конец разговора~ - Егор, слушай, а ты не хочешь вернуться к нам в команду? - Я хочу! - Правда? - Правда! -ответил Егор. После этих слов Валя очень крепко обняла его. - Егор, а ты можешь у Сони, Никиты и Амира хотят ли он вернуться?- уточнила Бандитка. - Да! Конечно! Сейчас! Он отошёл позвонить. После того как он всем позвонил. - Они все согласны! - Спасибо! Шипучка! Валя позвонила Заиру и передола информацию. После попрощались с Шипом и он ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!