Ну как-то так
27 января 2021, 15:39Утром я проснулась первая и долго просто лежала. Рядом со мной спалось милое создание. Я хотела взять телефон, но не могла, потому что Егор прижал меня к себе и не давал мне это сделать. Вдруг в комнату заходит Юля.
- ООооо... Валюшь, доброе утро! Буди Шипа и идите завтракать!!- сказала Юля.
- Хорошо- ответила Валя.
-Егоооор... Вставай!- будя говорила Валентина.
- Доброе утро!- сказал Егор.
-Доброе!-ответила Бандитка - Вставай идём завтракать!
Вы спустились вниз и вас все ждали. Вы сели за стол и начали завтракать.
После завтрака.
- Валь, мне пора ехать!!- сказал Шип и обнял Валю заталию.
- Может ты ещё не долго посидишь?!- мило спросила Валентина.
- Я бы очень хотел, но мне и в правду надо ехать!- ответил Егор.
Вдруг у тебя зазвонил телефон. Тебе звонил Заир.
~Ваш разговор. ~
- Валя Егор ушёл?
-Нет!
- Спроси не хочет ли он вернуться в команду! Ну если тебе не сложно спроси ещё у Сони Слипи и у её парня Никиты!. А да чуть не забыл ещё Амир! Спроси пожалуйста!!
- Эммммм... Хорошо! Я тебе перезвоню!
- Спасибо!
~Конец разговора~
- Егор, слушай, а ты не хочешь вернуться к нам в команду?
- Я хочу!
- Правда?
- Правда! -ответил Егор. После этих слов Валя очень крепко обняла его.
- Егор, а ты можешь у Сони, Никиты и Амира хотят ли он вернуться?- уточнила Бандитка.
- Да! Конечно! Сейчас!
Он отошёл позвонить. После того как он всем позвонил.
- Они все согласны!
- Спасибо! Шипучка!
Валя позвонила Заиру и передола информацию. После попрощались с Шипом и он ушёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!