Конец.

22 февраля 2021, 14:22
Дальше всё как в сазке. Валя с Егором счастлевы. Все подписчики счастливы возвращению ребят. Теперь их хаус 1 в топах России. Со стороны Егора куча знаков внимания и т.д. Веле нравиться всё в нём. Он изменился и внутренне и внешне. Теперь Вераника встречается с Пашей. Герман с Аней. Дима с Катей. Валя с Егором. Соня с Никитой. Юля с Даней. А Амир со своей девушкой, которая появилась до возвращения. Теперь этот дом самый счастливый. Всем нравиться новый состав и некто не ревнует ни кого. Теперь этот дом наполнен полностью счастливвми людьми. Через несколько лет. Валя вышла замуж за Шипа и у них будет дети. Мальчик и девочка. Они счастливы вмести и никто больше их не разлучит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!