Глава 1 "Вечное начало истории Блондинистого чуда"

8 января 2021, 03:06

Всем известное начало Наруто Намикадзе-Узумаки

Все начинается с того момента, как Намикадзе Минато - 4 хокаге Конохагакуре-но-сато или Деревня Скрытой в Листве, узнает что у него появится ребенок от его жены Узумаки Кушина, Джинчурики 9-хвостого Кьюби-но-йоко. В тот день вся деревня была рада что у Желтой Молнии Конохи появится ребенок. Как и сама Семья Минато.

***

Прошло 8 месяцев

***

Жена 3 Хокаге Бивако Сарутоби ведет Кушину за деревню, по причине того что во время родов печать у Джинчурики ослабевает настолько сильно, что есть большая вероятность того что Кьюби может вырваться из неё. По пути Кушина встречает свою лучшую подругу еще с академии шиноби, Микото Учиха, идущая со свертком на руках.

***

-Привет, Мико, а что у тебя в свертке? - сказала Кушина -Привет Куши, да вот малыш мой, Саске - сказала Микото -Ой что за милашка, я вот иду только рожать. А скажи честно, а рожать это больно? - спросила Кушина -Ахах, Куши, неужели так боишься рожать? - смеясь спросила Микото -Не ржи над этим, понимаешь ли впервые рожаю, а она смеется - пробубнила Кушина -Да ладно, ладно не обижайся. Боль будет не сильной, но потом поймешь зачем столько терпела. Кстати, кто у вас то? - спросила Микото -Мальчишка, как и твой. Надеюсь будут хорошими друзьями, как мы с тобой не разлей вода. Собираемся дать ему имя Наруто - сказала Кушина -Милое имя - сказала улыбаясь Микото

***С другой стороны***

-Кушина, пошли, тебе скоро надо рожать - позвала ее Бивако -Да погоди ты, лучшая подруга тут бля, а ты отвлекаешь - сказала Кушина -Я тебе сейчас такое устрою за такие слова. Давай пошли - злясь сказала Бивако -Ладно, ладно поняла бабуся - смеясь сказала Кушина -Ладно Куши я пошла, а то видно ты занята - сказала улыбаясь Микото -Пока, Пока Мико - сказала Кушина

***

***Уже в бункере за Конохой***

***

По приходу в бункер, у Кушины сразу же начались схватки и ее повели на стол. Крики и маты разносились по всей пещере. Минато был рядом с ней, чтобы если что сдерживать лиса.

***

-Блять Мико, я тебе потом такой пизды вставлю, почти не больно называется сука - матерясь сказала Кушина -Кушина, Родная, держись все будет хорошо - успокаивал как мог Минато -Да ты сам бы побыл бля на моем месте, понял какая это жопа - ругалась Кушина

Через некоторое время

-Так Кушина, держись, уже показалась голова - сказала Бивако -Держусь как могу даттебане - ворчала Кушина Через некоторое время появился на свет блондинистое чудо по имени Наруто. Но молодую семью ждал маленький сюрприз.

***

-Кушина, подожди еще один вылазиет - утвердила Бивако Никто не ожидал такого поворота событий, но были счастливы одновременно. -Еще один?! - спросили в шоке Минато и Кушина

***Flashback***

Кушина была в больнице, по поводу обследования ее плода. Все говорили что у нее будет один ребенок.

***

-Поздравляем, у вас будет мальчик - сказала улыбаясь медсестра -Я так рада, даттебане! - взвизгнула Кушина, радуясь такой новостью

***End Flashback***

-Да. И это девочка, поздравляю - улыбнулась Бивако Минато с Кушиной в это время смотрели друг на друга и думали, как назвать эту маленькую красноволосую принцессу.

***

-Давай назовем ее Карин? - спросил Минато -Я только за, хорошее имя даттебане - улыбаясь, но устало сказала Кушина -Ладно, я пока пошла отмывать детей - сказала Бивако Как только Бивако с мед-сестрой отошли от молодых родителей, Минато услышал глухой удар об пол, будто что-то упало. Обернувшись он увидел Бивако с мед-сестрой, но только без головы. А дети были уже в руках у незнакомца в оранжевой спиральной маске.

***

-Ты кто такой?! И что ты здесь делаешь?! - спросил Минато -Для тебя я никто, четвертый, но можешь звать меня Мадара Учиха. А хочу я забрать джинчурики. Отдай ее, а иначе - грозно сказал незнакомец в маске Мадара взял кунай из подсумка и приставил его к первенцу. Минато понимал что дело пахнет жареным и надо что то делать. Но в самый неподходящий момент мысли не приходили. И увидев, что Мадара кинул детей вверх так, чтобы они оба напоролись на кунай, Минато быстро среагировал и с помощью Хирайшина телепортировался к Наруто и Карин и забрал их обоих домой. Уложив их он хотел вернуться к Кушине, чтобы защитить ее, но он не успел. Лис уже шел к деревне. Взглянув на лиса Минато увидел шаринган в его глазах, и он понял что лиса подчинили его собственной воле. Быстро телепортировавшись к Кушине, Минато взял ее и отнес к детям. А сам пошел расправляться с лисом.

***

-Минато, быстро сюда, надо что то придумывать, пока этот лис-переросток не разрушил деревню - сказал Хирузен Сарутоби, 3 хокаге. -Хирузен-сама, но что мы сможем сделать против биджу? Только если запечатать в кого-нибудь, но Узумаки нету в деревне, то есть носителей хороших я не вижу - предположил Минато -Минато, я понимаю что возможно после этого выбора ты меня возненавидешь, но сможешь ли ты запечатать Лиса в своих детях? Я как понял у них сильные гены Узумаки, особенно у Наруто, хоть он и блондин - спросил Хирузен -Я не хочу подставлять сына на такую судьбу. Это будет ужасно. Я не собираюсь этого делать, Хирузен-сама! - крича сказал Минато -Пойми меня Минато, если мы так не сделаем, то от деревни ничего в скором времени не останется - поспорил Хирузен Минато застыл в задумчивой гримасе, и потом продолжил -Ладно Хирузен-сама, я скоро приду - сказал резко погрустневший Минато После этого Минато телепортировался к Кушине, но там был уже неизвестный в маске. Минато уже хотел его атаковать, но увидев что он забирает Карин и уходит, он опешил и не успел за ним. Минато хотел его разорвать за то, что он забрал его дочку, но сейчас нет времени на это. Ему нужно запечатать лиса в Наруто. Он увидел что Кушина была убита в сонную артерию кунаем. Минато стало очень хреново после этого. Он понял что без Кушины смысла жизни уже нет, поэтому взяв Наруто, он переместился к Хирузену и начал складывать печати для призыва алтаря а потом и самого Шинигами.

***Примечание***

Ребят, после смерти Куши, Минато обезумел и потерял отцовские чувства. Он напрочь забыл о детях, решив что Кушина была важнее.

***

После того как он окончил складывать печати, Минато положил Наруто на алтарь. А сам начал призывать Шинигами. Призвав его, он сказал ему -Шинигами-сама, запечатайте всего лиса в этого ребенка - бессчувственно сказал Минато -Ты понимаешь какая цена за это, букашка смертная? - хриплым голосом ответил Шинигами -Понимаю. Ты заберешь мою душу после запечатывания, как и по договору - сказал Минато После этого Шинигами проткнул своей рукой туловище Минато, и направил руку на Лиса, чтобы запечатать его в Наруто. После того как Шинигами смог полностью запечатать Лиса в Наруто, он увидел его будущее и понял что у него будет сложная, но постепенно превращающаяся в счастливую, беззаботную жизнь. Поэтому он решил ему помочь, и дал Наруто силу глаз Мудреца Шести Путей.

***Примечание***

Ребят, я понимаю, слишком много силы уже сначала, но это будет немного поинтереснее если ее правильно развивать)

***

Забрав Минато, Шинигами исчез со словами -Ребенок из пророчества, хм, очень интересно - хриплым но довольным голосом удивился шинигами

Так и начинается история Наруто, мальчика носившего силу Мудреца Шести Путей.

***Продолжение следует***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!