Глава 2 "Первые годы жизни Наруто"
12 января 2021, 19:52Прошло 3 года с того момента
***Flashback после атаки***
Хирузен решил собрать глав кланов и старейшин, чтобы узнать, как поступить с деревней и что делать с Наруто. Он не знал о дочери Минато. Но понимал, что, что то тут не так.***В зале собраний***
-Первый вопрос на сегодня - это как нам восстановить деревню? Больше половины селения уничтожено - спросил Хирузен -Давайте попросим у Даймё Страны огня? - спросил Шикаку Нара -Ну ладно. Это не такой труднорешаймый вопрос. Другой вопрос что делать с постом Хокаге? - спросил Хирузен -Давайте изберем Хокаге по голосам тех, кто тут находится - сказал Иноичи Яманако -Видвыгайте свои кандидатуры - сказал Хирузен Он не хотел снова становится Хокаге, очень уж его жизнь помотала. В итоге кандидатуры выдвинули Фугаку Учиха, Данзо Шимура, Хиаши Хьюго. Все решили проголосовать за Фугаку, потому что у него много политических познаний, ему можно доверить этот пост. Данзо не доверили из за того, что тот очень агрессивный человек, готов убить кого угодно для своей выгоды. А Хиаши не разрешили из за недавнего конфликта с похищением Химе клана Хьюго деревней Скрытой в Облаке.***Flashback похищение Химе***
Человек из Кумо решил, что появилась возможность, и проникнув в комнату к Хинате Хьюго, забирает её в мешок и убегает. Брат Хиаши, Хизаши, быстренько последовал за ним. Последующим действием было убийство похитителя и возвращение Химе в клан. Но не все так просто. Райкаге узнавший, что его шиноби убили. Поэтому он объявил войну. Но если отдадут убийцу его шиноби, то он отзовёт войска. Этим Хизаши решил, что лучше пожертвовать одной жизнью, чем потом многими. Поэтому он ушёл в Кумо. И никто больше не знал о нем.***End Flashback похищение Химе***
-Чтоже, теперь новым Пятым Хокаге Деревни Скрытой в Листве объявляется Фугаку Учиха - объявил Хирузен В этот момент старейшины были злы на всех в этом зале. Они хотели, чтобы Данзо получил пост, и потом правил деревней. Но все кто тут был знали, что Данзо тиран. Кроме старейшин и его самого конечно же. Фугаку был рад назначению, он знал что это будет выгодно не только для него, но и для клана. Они смогут снова получить хорошее доверие людей.***
-И последний, и главный вопрос на сегодня. Что нам делать с новым джинчурики Узумаки-Намикадзе Наруто? - спросил Хирузен В тот момент, как Фугаку услышал имя ребёнка его лучшего друга, у него появилась скупая слеза, которую он сразу решил стереть с лица. -Разрешите забрать его к нам в семью? Нам завещали, что если с ними что то случится, то на нас перепадает воспитание ребёнка. Конечно понимаю, у него есть крестный, но на этот момент его нету в Конохе. А если отдать его в приют, то народ его на части разорвёт за случившееся в этот день - сказал Фугаку -Я только за. Как вы считаете, господа главы кланов? - спросил Хирузен -Мы только за - сказали все главы кланов -Мы против! Хирузен, отдай этого шкеда в корень анбу, мы вырастим хорошее оружие деревни! - кричал в панике Данзо Его план рушится на глазах. Он планировал что после нападения заберёт Наруто в корень и там уж и перезапечатает Кьюби в него. Затем с помощью него захватить власть в деревне. Но увы. Ему это никогда не удастся. Потому что Хирузен знает о его плане от Анбу Конохи, служившие шпионами в Корне.***
-Никогда Данзо, он ребёнок как и все. Не надо считать его ОРУЖИЕМ! - ругался Хирузен После этого все решили отдать Наруто лучшей подруге Кушины, Микото. Она была только рада, что она воспитает сына её любимой подруги. Но все таки она была очень грустной. Все таки подруга умерла. Но есть хороший её лучик счастья - Наруто. Она пообещала себе, что вырастит из него доброго и сильного Шиноби.***End Flashback после атаки***
Наруто жил как обычный ребёнок. Был счастлив и всегда любил свою семью, хоть и не зная кто его настоящая родня. Фугаку только был рад воспитывать ребёнка. Да и все видели в нем человека, который гениальнее его старшего сына Итачи.***Flashback***
Наруто в 5 месяцев уже мог ходить, а в годик бегать. В 1,5 года Наруто мог уже читать. В 2 писать. Все видели, что мальчик гениальнее всех, кто был на этом свете (ну кроме Хагаромы). Приёмная родня Наруто была только рада этому. Фугаку решил начать обучения Наруто вместе с Итачи в 3,5 года. Микото сначала отговаривала его, прикрепляя это тем, что он ещё маленький. Но видя как Наруто быстро развивается, она все таки согласилась***End Flashback***
Вот наступил день, когда Фугаку начнёт учить Наруто вместе с его старшим сыном Итачи. Идут на полигон клана Учих. Встречая много знакомых, Наруто со всеми здоровался и с улыбкой. Все только и радовались этому ходячему, излучающее радость Солнышку. Вот они приходят и начинается разговор***
-Ну что же, дети, начнём тренировку - сказал Фугаку -Хорошо, отец - сказали радостные Итачи и Наруто -Так, Итачи, так как ты пробудил уже очаг чакры и одно-томойный шаринган, ты тренируй реакцию и развивай контроль. А ты, Наруто, я тебе буду объяснять, как пробудить очаг - распределил по всем детям дела Фугаку -Хорошо, Папа - сказал радостный Наруто***Примечание***
Ребят, сразу говорю, Итачи на этом моменте уже 5 с половиной годиков. И он любит общество. Не становился безчувственным. Тут он ближе к Наруто. Хоть и участвовал на 3 МВШ.***
-Так, садись в позу Лотоса и начни представлять внутри свою чакру. Как только ты почувствуешь какой то огонёк, то ты поймёшь что ты пробудил чакры - объяснил Фугаку -Хорошо - сказал Наруто Наруто сел в позу Лотоса и начал представлять изнутри себя чакру. Почувствовав огонёк через полчаса, Наруто уже хотел все рассказать, как тут попал в какое то неизвестное для него место, похожее на канализацию. Везде прорваные трубы, течёт вода. Но не это интересовало Наруто, его интересовала ненависть и злоба, которая чувствовалась чуть глубже в этом месте. Не побоявшись, Наруто пошёл туда. Подошёв к этой комнате, Наруто открыл дверь и увидел Ах**ть какую огромную клетку. Аж у Наруто в голове промелькнула мысль //Пиздец огромная, больше чем гора Хокаге// Подходя ещё ближе, он заметил как открылись глаза у обитателя внутри клетки. У Наруто аж муражки по спине пошли, от такого жестокого и кровавого взгляда. Так они смотрели друг на друга пока лис не сказал***
-Так, Так, Так. Мой тюремщик пришёл брать мою силу - сказал Лис -В-в-вы Кь-ю-би? И с чего вы взяли что я решил придти за вашей силой? - в страхе спросил Наруто -Да, букашка. Я Великий и Ужасный Кьюби-но-йоко. Все мои джинчурики всегда просили моей силы, и не хотели развиваться самим. Никто не думал, что у нас тоже есть чувства, есть мышление - сказал как-то грустно Кьюби -Нет, Кьюби-сан. Я случайно сюда пришёл. А ваша сила, это ваша сила. Я хочу сам развиваться, потому что не надо зависеть от чей-то силы. Чем больше зависишь от этой силы, тем слабее становишься. А можно у вас спросить кое-что Кьюби-сан? - спросил Наруто -Я удивлён, ничего не скажу. Что же ты хотел спросить у меня? И да, не добавляй приставку -сан - сказал раздраженный Кьюби Тем временем у него в голове: Хм, неужели ты тот самый ребёнок о котором говорил наш отец? Неужели ты следующий Мудрец Шести Путей? -Можно ли с вами подружиться? А то у меня вообще нету друзей и никто не хочет со мной общаться, кроме родных и членов клана - спросил как то грустно Наруто Те же самые мысли Кьюби: Дааа. Ты точно тот о котором говорил наш отец. Ну ладно. Пока не буду рассказывать кто его настоящая родня. И всей истории. Рановато для него ещё -Конечно малыш, но сначала надо представится самому - сказал Кьюби -Ой извини, меня зовут Наруто Учиха. А тебя как? - спросил Наруто -Курама меня зовут, малыш - сказал с улыбкой Курама -Ну ладно, Курама, скажи. Как мне выйти то отсюда? - сказал почесывая затылок и с невинной улыбкой Наруто -Просто подумай об этом - объяснил Курама***
Так он и вышел из подсознания. Объяснив отцу, что он пробудил очаг за полчаса, у Фугаку челюсть улетела к Ооцуцуки на планету. А в мыслях //Ах-х-хуеть. Никогда не видел такого гениального человека, как Наруто//. А потом он услышал рассказ о Кураме. И тут уже челюсть у него точно испарилась. Подружиться. С девятихвостым?!. Да и ещё узнать его имя. //Мой сын не только гений, но и бесстрашный//. На этом они решили закончить занятия, а то влетит чеплашкой по башке. Все это помнят и не хотят злить маму. Так что, быстренько собравшись, пошли домой. У Итачи результаты были хорошие. Не отставал он от Наруто.***Продолжение следует***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!