Ну привет Враг мой
8 января 2021, 02:16Наступил тот самый день, день когда все ученики Хогвартса возвращаться в Волшебную школу.
***
Когда я зашла в Хогвартс Экспресс я поняла что место есть только возле моего заклятого врага Драко Малфоя, и возле его друзей Пэнси и Крэбба с Гойлом
Увидевши как изменился Драко я поняла что это уже не тот мальчишка которого я помнила с 1 курса.
Вместо зализаных волос были совсем другие, которые ему идут подумала я.
А что насчёт его друзишек? Спросила я себя сама в мыслях
М-да Пэнси осталась той самой Пэнси
А Крэбб и Гойл не изменились не чуток
-Чё пялишься?, садись
-Знаешь Малфой я сама разберусь садиться мне или нет
-Нет ну можешь ты хочешь сесть на мой
-было бы на что садиться, ответила я
-ты ответишь за свои слова
-не сомневаюсь
Я усмехнулась и села возле него потому-что другие места были заняты
-Там занято
Сказала Пэнси
-Да, и Кем?
Через мгновение в купе заходит Забини
-мной
-М-да не густо мест, и куда мне сесть?!
-Сюда -Ответил Малфой отодвинувшись немного
Было очень тесно сидеть между Малфоем и Гойлом
Малфой был красивым ,Но не Гойл при том что оба бесили меня
в кабине был единственный кто не бесил меня и это был Блейз
Проехавши уже большую часть дороги нас высадили и мы сели в кареты
В этот раз место в карете уже было потому что Пэнси позвала её подруга с Рейвенкло
В этот раз я сидела между Крэббом и Гойлом
И я почувствовала как кто то гладит мою ногу это оказался Гойл
Я сильно шлёпнула его по руке так что все повернулись
Малфой с полными ярости глазами смотрел на гойла
Похоже на то что он ревнует хотя нет подумала я Драко?, ревнует?, Меня?!
После этого все молчали всю дорогу пока нас не высадили
Первокурсники плыли со старостами а мы шли пешком в Хогвартс
Мне стало очень и очень холодно не смотря на то что это начало осени было действительно холодно, я обняла свои руки и пошла к хогвартсу
И вдруг меня кто-то приобнял за спину это оказался на мое удивление Малфой
-мёрзнешь ?
-с какого момента ты стал таким добрым по отношению ко мне
Он молча снял с себя пиджак и накинул его на меня. Продолжая идти в обнимку со мной
Я не возражала ведь мне действительно было холодно
Мы шли молча пока не прибежала Пэнси и стала говорить что ей холодно и пусть он её согреет
Pov Драко
Я не слышал не слова которое сказал Пэнси потому что был зациклен на Мэй(можно заменять на своё имя как вам больше нравиться)
Её волосы пахли корицей и я наслаждался каждый раз когда вдыхал её аромат
Неужели она мне нравиться?
Девушка которуюю я гнобил 4 курса резко стала нравиться мне.
Я посмотрел на её не маленькую грудь и только теперь услышал крики Пэнси
(Конец Pov Драко)
-Ах ты шлюха моего Драко соблазняешь
Я подошла к Пэнси
-Я конечно знала что у тебя мозговые отклонения, но не думала что проблема настолько тяжёлая
Драко шепнул мне на ушко так что его дыхание обожгло мою шею
-А ты молодец
Я стояла в шоке Сам принц Слизерина похвалил меня.
Дойдя до Хогвартса мы направились ужинать
Драко Ел как не в себя
-чё ты столько жрёшь
-я голодный
Я ковыряла в еде но не смогла поставить не один кусок себе в рот
Малфой взял меня за лоб ,Взял вилку навил на нее спагетти и поднес к моему рту
-будешь кушать?!
Я проигнорировала его
-Нет?Блейз помоги
Блейз каки-то приколом на который я повелась заставил меня открыть рот
и Драко вснул мне спагетти в Рот
-Вот,хоть поеш и так худая
-Я закатила Глаза новсетаки тихо сказала
-Спасибо
Всё поужинали и пошли по комнатам
Я шла одна опустив голову вниз я не видела никого а просо шла
Конечно же Пэнси решила подставить мне подножку
Так как я шла позади всех меня никто не видел а кричать сил небыло и я упала в обморок
Как только я открыла глаза я не понела где я
И решила побыстрому вернуться в свою комнату но после вчерашнего падения я очень сложно но смогла дойти до двери которая вела в гостиную Слизерина
Я уже хотела открыть дверь как кто то открыл её передо мной и я свалилась на... Малфоя?
-оу детка не так быстро
-Малфой заткни пасть
Малфой внезапно встал вместе со мной и он сидел и на полу а я на нем
- куда вы собрались,Мадам?
- к себе в комнату
-и перестань называть меня так
-Как?
-Мадам
-Угу ,угу так и будет
-Так и будет
Я просто попыталсь сново встать но мимо нога все еще болела
я держалась на ногах просто вероятности упасть было больше чем устоять
-будем лечить тебя
-я сама могу себя полечить
-не капризничай, Эйвери
Он взял меня за талию и повернул спиной к себе
-что болит?
-нога , голова, и попа
-как ты так ударилась?
-это всё твоя Пэнси
-Тварь! А я вижу наша Эйвери ревнует
Я повернулась и ударила его
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!