Ну привет Враг мой

8 января 2021, 02:16
Наступил тот самый день, день когда все ученики Хогвартса возвращаться в Волшебную школу. *** Когда я зашла в Хогвартс Экспресс я поняла что место есть только возле моего заклятого врага Драко Малфоя, и возле его друзей Пэнси и Крэбба с Гойлом Увидевши как изменился Драко я поняла что это уже не тот мальчишка которого я помнила с 1 курса. Вместо зализаных волос были совсем другие, которые ему идут подумала я. А что насчёт его друзишек? Спросила я себя сама в мыслях М-да Пэнси осталась той самой Пэнси А Крэбб и Гойл не изменились не чуток -Чё пялишься?, садись -Знаешь Малфой я сама разберусь садиться мне или нет -Нет ну можешь ты хочешь сесть на мой -было бы на что садиться, ответила я -ты ответишь за свои слова -не сомневаюсь Я усмехнулась и села возле него потому-что другие места были заняты -Там занято Сказала Пэнси -Да, и Кем? Через мгновение в купе заходит Забини -мной -М-да не густо мест, и куда мне сесть?! -Сюда -Ответил Малфой отодвинувшись немного Было очень тесно сидеть между Малфоем и Гойлом Малфой был красивым ,Но не Гойл при том что оба бесили меня в кабине был единственный кто не бесил меня и это был Блейз Проехавши уже большую часть дороги нас высадили и мы сели в кареты В этот раз место в карете уже было потому что Пэнси позвала её подруга с Рейвенкло В этот раз я сидела между Крэббом и Гойлом И я почувствовала как кто то гладит мою ногу это оказался Гойл Я сильно шлёпнула его по руке так что все повернулись Малфой с полными ярости глазами смотрел на гойла Похоже на то что он ревнует хотя нет подумала я Драко?, ревнует?, Меня?! После этого все молчали всю дорогу пока нас не высадили Первокурсники плыли со старостами а мы шли пешком в Хогвартс Мне стало очень и очень холодно не смотря на то что это начало осени было действительно холодно, я обняла свои руки и пошла к хогвартсу И вдруг меня кто-то приобнял за спину это оказался на мое удивление Малфой -мёрзнешь ? -с какого момента ты стал таким добрым по отношению ко мне Он молча снял с себя пиджак и накинул его на меня. Продолжая идти в обнимку со мной Я не возражала ведь мне действительно было холодно Мы шли молча пока не прибежала Пэнси и стала говорить что ей холодно и пусть он её согреет Pov Драко Я не слышал не слова которое сказал Пэнси потому что был зациклен на Мэй(можно заменять на своё имя как вам больше нравиться) Её волосы пахли корицей и я наслаждался каждый раз когда вдыхал её аромат Неужели она мне нравиться? Девушка которуюю я гнобил 4 курса резко стала нравиться мне. Я посмотрел на её не маленькую грудь и только теперь услышал крики Пэнси (Конец Pov Драко) -Ах ты шлюха моего Драко соблазняешь Я подошла к Пэнси -Я конечно знала что у тебя мозговые отклонения, но не думала что проблема настолько тяжёлая Драко шепнул мне на ушко так что его дыхание обожгло мою шею -А ты молодец Я стояла в шоке Сам принц Слизерина похвалил меня. Дойдя до Хогвартса мы направились ужинать Драко Ел как не в себя -чё ты столько жрёшь -я голодный Я ковыряла в еде но не смогла поставить не один кусок себе в рот Малфой взял меня за лоб ,Взял вилку навил на нее спагетти и поднес к моему рту -будешь кушать?! Я проигнорировала его -Нет?Блейз помоги Блейз каки-то приколом на который я повелась заставил меня открыть рот и Драко вснул мне спагетти в Рот -Вот,хоть поеш и так худая -Я закатила Глаза новсетаки тихо сказала -Спасибо Всё поужинали и пошли по комнатам Я шла одна опустив голову вниз я не видела никого а просо шла Конечно же Пэнси решила подставить мне подножку Так как я шла позади всех меня никто не видел а кричать сил небыло и я упала в обморок Как только я открыла глаза я не понела где я И решила побыстрому вернуться в свою комнату но после вчерашнего падения я очень сложно но смогла дойти до двери которая вела в гостиную Слизерина Я уже хотела открыть дверь как кто то открыл её передо мной и я свалилась на... Малфоя? -оу детка не так быстро -Малфой заткни пасть Малфой внезапно встал вместе со мной и он сидел и на полу а я на нем - куда вы собрались,Мадам? - к себе в комнату -и перестань называть меня так -Как? -Мадам -Угу ,угу так и будет -Так и будет Я просто попыталсь сново встать но мимо нога все еще болела я держалась на ногах просто вероятности упасть было больше чем устоять -будем лечить тебя -я сама могу себя полечить -не капризничай, Эйвери Он взял меня за талию и повернул спиной к себе -что болит? -нога , голова, и попа -как ты так ударилась? -это всё твоя Пэнси -Тварь! А я вижу наша Эйвери ревнует Я повернулась и ударила его

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!