Переборщила
22 февраля 2021, 01:04И ударила его
По всей видимости ударила сильно ведь у него пошла кровь из носа...
-Ой блин,Переборщила с силой
-А мадам не такая уж и Мадам
-заткнись Драко
-Драко? Ты назвала меня Драко?
-Да, а что?
-нет ничего просто ты никогда не называла меня Драко
-Ой ой ой,можно сказать ты моё имя знаеш
-Знаю
-Да?!Серьёзно?
-Да
-Ну и как меня звать?
-Мэй
-Ого А мальчишка не тупой
-Знаешь что?!
-Давай почитай мне лекции,ты же Малфой
-Если бы не я ты бы лежала там в коридоре,без сознания,ведь ты жалкая!
От этих слов стало горько в горле
-прости переборщил,это все эмоции
-...
-Ты теперь молчать будеш?
-Буду
-Ох Эйвери
Он куда то ушел оставив меня одну одинокую в его комнате
Она была вся в Зеленом и серебряном цветах
Он вернулся с аптечкой в руках
-О,хорошое дело,умный Драко,Драко молодец
-Еще за ушком меня почеши-Сказал он с сарказмом
-Давай нос тебе полечу
-На-сказал он мне закатывая глаза и протягивая аптечку мне в руки
-Так,садись передомной
Он послушно сел
Я неспеша убрала кровь с его носа
и намазала мазь
-Знаеш что ?
-Чего еще?-я сухо ответила
-Давай я буду тебя лечить теперь
-Нет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!