Переборщила

22 февраля 2021, 01:04
И ударила его По всей видимости ударила сильно ведь у него пошла кровь из носа... -Ой блин,Переборщила с силой -А мадам не такая уж и Мадам -заткнись Драко -Драко? Ты назвала меня Драко? -Да, а что? -нет ничего просто ты никогда не называла меня Драко -Ой ой ой,можно сказать ты моё имя знаеш -Знаю -Да?!Серьёзно? -Да -Ну и как меня звать? -Мэй -Ого А мальчишка не тупой -Знаешь что?! -Давай почитай мне лекции,ты же Малфой -Если бы не я ты бы лежала там в коридоре,без сознания,ведь ты жалкая! От этих слов стало горько в горле -прости переборщил,это все эмоции -... -Ты теперь молчать будеш? -Буду -Ох Эйвери Он куда то ушел оставив меня одну одинокую в его комнате Она была вся в Зеленом и серебряном цветах Он вернулся с аптечкой в руках -О,хорошое дело,умный Драко,Драко молодец -Еще за ушком меня почеши-Сказал он с сарказмом -Давай нос тебе полечу -На-сказал он мне закатывая глаза и протягивая аптечку мне в руки -Так,садись передомной Он послушно сел Я неспеша убрала кровь с его носа и намазала мазь -Знаеш что ? -Чего еще?-я сухо ответила -Давай я буду тебя лечить теперь -Нет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!