-Подруги? -Подруги!

13 марта 2021, 00:29
-ты такая упертая,ты это знаешь,Эйвери? -А ты осёл,ты это знаешь? -... -Ладно что у тебя там болит -ничего,я и сама смогу полечить себя -ну и ладно,проваливай -Хах вот и хорошо *** Я хромаючи вышла из комнаты Малфоя.Решивши прогуляться ведь до отбоя было пол часа .Я блуждала по темным коридорам хогвартса .Вокруг была полная тишина ни одной душы нету.Все тихо и спокойно.Блуждая по этажам уже позабывши ту боль которая была до этого я вышла в астрономическую башню,но услышала там горький плач.Сразу рванувши к источнику звука я забыла про больную ногу ,ведь мне просто хотелось помоч. Я сразу забежала к источнику звука и увидела там. -Паркинсон?! - резко вскрикнула я -Эйвери?!Что?!Пришла посмеяться надо мной ,обосрать меня?!-Говорила она через плач -Нет ,ни в коем случаи,Ч..ч..что случилось? -Почему ты интересуешься после столького плохого сделаного мной тебе? -Просто раскажи мне -Я.. Ладно только обещай что не будеш смеяться -Обещаю, только сперва приведу тебя в порядок Я обняла ее за плечи и повела к раковине -умойся Она умылась все еще схлипывая и вытерая темным рукавом мантии свои слезы.Мы вышли на темный балкон которого едва освещала луна -Расказывай что случилось -Ты ведь наверное знаешь что я вечно хожу как собачка возле Малфоя -Продолжай -Так вот я не хочу этого, я люблю Забини, я только хочу что бы он приревновал меня к Драко Я просто промолчала слушая дальше ее расказ -И Только что Забини вышел с Сарой Бёрк- с когтевранкой из его комнаты она вся была такая радостная ,и я поняла что у них был... Она не смогла договорить,просто закрыла заплаканое лицо руками и еще сильнее заплакала -Мы...мы..ты я буду рядом Я просто обняла ее и сказала ей что все будет хорошо и я помогу ей с Забини -ты правда хочешь помочь мне? ее голос дрожал буд-то бы она испугана -Да и я помогу тебе Я протянула свой мизинец к ней -Подруги? -Подруги! Она была действительно рада и это видно было по глазам -Сколько сейчас часов ? -Пол 12 -ЧТО?!Уже пол часа с отбоя прошло,хорёк нас прихлопнет Сказала Пэнси -Только если увидит. Я подмигнула ей ,и мы направились к подземелью Мы просто шли тихо разговаривая о всяком пока не увидели Филча и его Кошака -Тихо-тихо сказал я и спрятала пэнс и себя за угол -кто здесь? Своим мерзким и скребучим голосом проговорил Филч Но нам несказанно повезло ведь откуда не возьмись появился шум из другого коридора -Близнецы Уизли -Что откуда ты знаеш? -Ха,я часто с ними зависаю после отбоя -Ладно он ушел можем ити -конечно Мадмуазель Пэнси тихо рассмеялась как будто-бы и не плакала до этого мы спокойно дошли до нашей спальни и я сказала -Знаешь раньше я бы умоляла на коленях что бы тебя забрали с моей комнаты,но теперь узнав в чем была проблема ,умоляла бы не забирать тебя от меня -хахаха у нее был прекрасный бархотный смех от чего я тоже посмеялась -а как у тебя с Малфоем? -С Малфоем?! -Да ,да ,да я же вижу как он на тебя смотрит -Ничего Сухо ответила я -Не верююююю -ты у меня сейчас Уверуеш Сказала я и начала щекотать ее.Она уже почти задыхалась от смеха пока я не увидела на часах пол первого -пора спать -сказала я Пэнси продолжая смеяться через смех сказала -Да Девушки мирно уклались спать . Мэй обдумывала все что сегодня с ней произошло ,сцена с паркинсон,побитье Малфоя. Но больше всего она была рада что Паркинсон была ее подругой и о что она смогла помоч ей в самый нужный момент. От лица Пэнси Паркинсон Я вспоминала прекрасный момент со свей новой подругой "она была добра со мной,несмотря на то что я с ней сделала ,почему же" -Я чутсвую себя тварью-воскликнула паркинсон на весь голос Девушка сразу же проснулась от крика своей подруги -Что уже случилось?! -Прости,прости пожалуйсто за все что сделала с тобой -Ведьмочка моя ,я всегда тебя прощу,а теперь возвращайся в кровать и продолжай свой сон,хорошо? -а,прости,да ,хорошо Девушка улеглась спать с пониманием что ее новая подруга ее опора и всегда ей поможет. Глава от лица Пэнси Паркинсон закончена Утром девушки проснулись Паркинсон ушла на завтрак без нее,девушка взяла свою школьную форму,оделась в нее,сделала прическу и спустилась на завтрак в главный зал Во время завтрака к ней подсели Теодорр Нотт и Дафна Гринграсс -Ребята привет,мы вчера так и не увиделись -Да мы с дафной скучали за тобой,как ты,я видел вчера тебя с Малфоем -Да -девушка натяну сказала слово -Нет ребят я не по Беловолосым хорькам Ребятам весело засмеялись

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!