-Подруги? -Подруги!
13 марта 2021, 00:29-ты такая упертая,ты это знаешь,Эйвери?
-А ты осёл,ты это знаешь?
-...
-Ладно что у тебя там болит
-ничего,я и сама смогу полечить себя
-ну и ладно,проваливай
-Хах вот и хорошо
***
Я хромаючи вышла из комнаты Малфоя.Решивши прогуляться ведь до отбоя было пол часа .Я блуждала по темным коридорам хогвартса .Вокруг была полная тишина ни одной душы нету.Все тихо и спокойно.Блуждая по этажам уже позабывши ту боль которая была до этого я вышла в астрономическую башню,но услышала там горький плач.Сразу рванувши к источнику звука я забыла про больную ногу ,ведь мне просто хотелось помоч.
Я сразу забежала к источнику звука и увидела там.
-Паркинсон?! - резко вскрикнула я
-Эйвери?!Что?!Пришла посмеяться надо мной ,обосрать меня?!-Говорила она через плач
-Нет ,ни в коем случаи,Ч..ч..что случилось?
-Почему ты интересуешься после столького плохого сделаного мной тебе?
-Просто раскажи мне
-Я.. Ладно только обещай что не будеш смеяться
-Обещаю, только сперва приведу тебя в порядок
Я обняла ее за плечи и повела к раковине
-умойся
Она умылась все еще схлипывая и вытерая темным рукавом мантии свои слезы.Мы вышли на темный балкон которого едва освещала луна
-Расказывай что случилось
-Ты ведь наверное знаешь что я вечно хожу как собачка возле Малфоя
-Продолжай
-Так вот я не хочу этого, я люблю Забини, я только хочу что бы он приревновал меня к Драко
Я просто промолчала слушая дальше ее расказ
-И Только что Забини вышел с Сарой Бёрк- с когтевранкой из его комнаты она вся была такая радостная ,и я поняла что у них был...
Она не смогла договорить,просто закрыла заплаканое лицо руками и еще сильнее заплакала
-Мы...мы..ты я буду рядом
Я просто обняла ее и сказала ей что все будет хорошо и я помогу ей с Забини
-ты правда хочешь помочь мне?
ее голос дрожал буд-то бы она испугана
-Да и я помогу тебе
Я протянула свой мизинец к ней
-Подруги?
-Подруги!
Она была действительно рада и это видно было по глазам
-Сколько сейчас часов ?
-Пол 12
-ЧТО?!Уже пол часа с отбоя прошло,хорёк нас прихлопнет
Сказала Пэнси
-Только если увидит.
Я подмигнула ей ,и мы направились к подземелью
Мы просто шли тихо разговаривая о всяком пока не увидели Филча и его Кошака
-Тихо-тихо сказал я и спрятала пэнс и себя за угол
-кто здесь?
Своим мерзким и скребучим голосом проговорил Филч
Но нам несказанно повезло ведь откуда не возьмись появился шум из другого коридора
-Близнецы Уизли
-Что откуда ты знаеш?
-Ха,я часто с ними зависаю после отбоя
-Ладно он ушел можем ити
-конечно Мадмуазель
Пэнси тихо рассмеялась как будто-бы и не плакала до этого
мы спокойно дошли до нашей спальни и я сказала
-Знаешь раньше я бы умоляла на коленях что бы тебя забрали с моей комнаты,но теперь узнав в чем была проблема ,умоляла бы не забирать тебя от меня
-хахаха
у нее был прекрасный бархотный смех от чего я тоже посмеялась
-а как у тебя с Малфоем?
-С Малфоем?!
-Да ,да ,да я же вижу как он на тебя смотрит
-Ничего Сухо ответила я
-Не верююююю
-ты у меня сейчас Уверуеш
Сказала я и начала щекотать ее.Она уже почти задыхалась от смеха пока я не увидела на часах пол первого
-пора спать -сказала я
Пэнси продолжая смеяться через смех сказала
-Да
Девушки мирно уклались спать .
Мэй обдумывала все что сегодня с ней произошло ,сцена с паркинсон,побитье Малфоя.
Но больше всего она была рада что Паркинсон была ее подругой и о что она смогла помоч ей в самый нужный момент.
От лица Пэнси Паркинсон
Я вспоминала прекрасный момент со свей новой подругой
"она была добра со мной,несмотря на то что я с ней сделала ,почему же"
-Я чутсвую себя тварью-воскликнула паркинсон на весь голос
Девушка сразу же проснулась от крика своей подруги
-Что уже случилось?!
-Прости,прости пожалуйсто за все что сделала с тобой
-Ведьмочка моя ,я всегда тебя прощу,а теперь возвращайся в кровать и продолжай свой сон,хорошо?
-а,прости,да ,хорошо
Девушка улеглась спать с пониманием что ее новая подруга ее опора и всегда ей поможет.
Глава от лица Пэнси Паркинсон закончена
Утром девушки проснулись Паркинсон ушла на завтрак без нее,девушка взяла свою школьную форму,оделась в нее,сделала прическу и спустилась на завтрак в главный зал
Во время завтрака к ней подсели Теодорр Нотт и Дафна Гринграсс
-Ребята привет,мы вчера так и не увиделись
-Да мы с дафной скучали за тобой,как ты,я видел вчера тебя с Малфоем
-Да -девушка натяну сказала слово
-Нет ребят я не по Беловолосым хорькам
Ребятам весело засмеялись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!