Часть 1
8 января 2021, 15:49center>***</center>
Всё началась с того как все наши персонажи спалино у них прозвенел будильник а это значит, что им пора вставать в университет.
Начнём с Ллойда
Звенит будильник уже минуты три:
-Да б**** заткнись ты уже!
И выкинул его в окно.
-Ллойд прекрати уже 6 будильник за неделю, крикнул Мисако.
-Ллойд прекрати матами орать, и будильники в окно выкидывать мы не миллионеры, что бы тебе будильники покупать уже 6 за неделю, сказала Мисако
-Конечно мы не миллионеры мы миллиардеры!
-Ллойд прекрати орать, и вставай ребята тоже не хотят в универа, но ходят и не выкидывают будильники в окно.
-Всё встаю!
У кая</center Звенит будильник -Чёрт опять это будильник я буду скоро брать пример с Ллойда будильники в окно выкидывать больше ну буду до трёх в вк сидеть. Он начал одеваться как услышал очень знакомый звук -О это Ллойд будильник выбросил это 6 уже? Он спустился вниз. <center>У Джея с Ней
Они встали спокойно переоделись Ния накрасилась а Джей привёл себя в порядок. -Ния ты и так очень красивая пойдём в низ кушать хочется. -Ладно пойдём ты пример с Коула взял? -Всем? -Это он обжора а не ты! -Ну зн..... Не успел он договорить как: -Ллойд прекрати уже 6 будильник за неделю, сказали Мисако, и спустились.***
Крч у Коула и Зейна обычное утро Всё спустились кроме королевы будильников. -Мисако, а где Ллойд -Щас придёт, а вы кушайте пока! Все кушали и к ним спустился Ллойд. Всё-о привет лошка. -Да Ллойд я а не лошка, а то Кай у меня будет педиком, Коул-мусоркой, Джей-наркоманом, Зейн-пуська, Ния-сушка Все-обьесняй почему. -Кай педик потому-что идиот, Коул мусоркой потому-что у него фамилия Баккет это на английском мусора, Джей наркоманом потому-что он шутит тупо, но смешно и от этого кажется, что он наркоман, Зейн пуська потому что это понятно, Ния сушка потому-что я не хочу свой лп называть сучк@й называть, ну а теперь мой вопрос ПОЧЕМУ Я ЛОШКА?! Всё-потому что мы тебя так уже лет5 так называем -хорошо я буду вас называть так как я сказал, и вас буду называть долб@ёбик@ми Крч они покушали доб@ёбики пошли в университет Они зашли в класс Все-здравствуйте Мария Николаевна -здравствуйте мои хорошие, проходите.Звонок
-Всем здравствуйте, сегодня я хотела бы познакомить с новой ученицей.Наши ниндзя знают кто она такая хотя весь город знает кто она Харуми Нефрит, а так же бывшая принцесса. У Лошки глаза по 5 копеек были -Ния спорим если я повернуть Ллойд будет весь радостный из-за Харуми, паспорил Джей. -Я хз Джея но на перемене я её придушу хотя Ллойд думую радостный. Весь класс обратил внимание на Ллойда то есть посмотрели на него, а он весь красный от злости. -так Харуми я посажу тебя рядом с Кэтти -хорошоПеремена
Руми бегом выбежала из класса, а Ния за ней в пагоню вообщем Руми забежала в тупик, а Ния быстрым рывком прижал Руми к стене и взяла за шею. -Сук@ я тебя тогда не могла придушить так предушу сейчас! -Не-ненадо -Ния отпусти её!кричал Джея -Я говорила что придушу её! -Я-я не могу дышать Она понастоящем у не могла дышать. Все кроме Ллойда кричали, что бы она перестала душить её но всё бестолку и вдруг...... За угол завернул Ллойд. -НИЯ ПЕРЕСТАНЬ! Всё-чтоооооо?! Всё были явно удевлины токому маманту. -Ллойд ты защищаешь эту предателтницу ты головой поехался? , спросила Ния -Или это Ллойд 7 будильник выкинул, или карантин закончился, сам Ллойд сказал НИИ чтобы она перестала душить эту курицу, сказала Кейти. Сейчас я расскажу о Кейти. Кейти-она с 5 класса влюблена в Ложку Гармадона то есть в Ллойда, и когда она узнала, что он любил курицу то есть Руми.Она(Катя-Кейти) начала серьёзней относится к Ллойду с отношениями -Катя она не курица!, сказал Ллойд -ты защищает эту курицу?, сказала Кейти. -Я сказал прекрати! Оставьте меня с ней!, проговорил Ложка -Я не оставлю тебя с этой кур...... Не успела проговорить Катя как её перебил Ллойд -Мне ещё раз повторить,уже серьёзно сказал Ллойд -Пойдемте ребята, и да Ния отпусти...... Руми, сказал Кай. Ния отпустила Руми и они ушли, а Руми скатилась на пол и начала плакать, и жадно хватать воздух -на воды, предложил ей Ллойд. У неё сильно треслись руки но она смогла взять бутылку воды, и попить. Потом она отдала воду и сказала: -С-спасибо Он присел к ней на корточкии начал с ней разговор она боялась его как смерти. (если что он её ещё не простил) -Я позадаю тебе вопросы, а ты будешь отвечать, поняла? -Д... Да Они сели на скамейку и он начал разговор: -Как ты выжила. -Меня спасла маска ненависти она одна осталась, и когда здание разрушивалось я надела маску, и она чудом спасла мне жизнь, у меня было много переломов даже некоторые раны остались навсегда. -Понятно, дело в том что ещё некто тебя не простил, и что бы тебя простили нада тебе СНОВО завоевать их доверия. Он начал уходить. Но остонавился повернулся и сказал -И моё. Прозвенел звонок, и она пошла на урок. Харуми осозновала, что Ллойд её пожелел только из-за того что все на неё налетел, и она рыдала Кнш она не собиралась идти на урок а забрать портфель и идти домой. Харуми зашла в класс. -Мария Николаевна можно я пойду домой просто мне. - покашляла сильно Харуми и продолжила - очень плохо. -А Что с тобой Руми, что это у тебя на шее тебя что душили?!-была очень взвалновона учительница -Нет, что вы просто мне кофта придовила шею и след остался БАМ. Весь класс смотрит на 5 парту среднего ряда и вядят на полу Нию, которая мило улыбается Харуми пол класса не понимал ничего. -Так можно мне домой?! - продолжила Руми. -Можно конечно, давай я родителям позваню? И Харуми застыла на месте она хотела разрыдаться но она сдержалась. -Н.. Нет что вы не надо! -Давай папе хотяб.... -НЕТ -РУМИ ЧТО С ТОБОЙ? Она разрыдалась -Да потому, что у меня нет родитнлей! Быстро взяла Руми рюкзак, и выбежала со слезами с класса, а за ней Ния -Ния ты куда?! - была возмущена учительница -Я её до дома провожу. -А у бедняшка он есть хотя бы? -кнш И она убежала -Ребята кто-нибудь знал, что у Руми нету родителей? Подняли руки все ниндзя. -Ну, а что вы мне не сказали, а то затронул Рум больную тему бедняшка. -А вы нас не спрашивали -ТАК ПРОДОЛЖАЕМ! Вот и закончились уроки все пошли по домам. Ниндзя все шли домой кроме Нии Они заходили домой а Ллойд последний . -А ребят я щас, кое что забыл Он пошол во двор к себе под окно что бы забрать будильник. -Так красный был вчера, чёрный позавчера, синий хрен знает когда,.... Не то..... Снова не тот....... А вот НАШЁЁЁЛ мой любимый зелёненький -Ллойд не пугай мать, а то до инфаркта довести можешь -Прости мам Он пошёл к себе делать дз Прошло 2 часа и все с уроками закончилиPOL Lloud
Я лёг на кровать и сидел в телефоне, а ещё я слышал что Джей там что-то или кому-то лекцыи высказывал. -Да не повездл пацанам, сказал он сам себе под нос уткнувшись в телефон. -Твою мать я слышу шаги.... Это точно Джей .End POL Lloud
Ллойд отложил телефон повернувшись на бок и сделов вид что спит начал молится -Ллойд крч..... -ДЖЕЙ ТЫ СЛЕПОЙ Я СПЛЮ -Слушай Гармадон может послушаешь -Слушай наркоман может ты уйдёшь -Крч лошка, Ния пропала -Всм? -Она на звонки, не отвечает. -Я щас приду вниз. -Ок.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!