Часть 2

8 января 2021, 15:50
center>***</center> Ллойд спустился вниз. -Когда в последний раз вы её видели?- сказал Ллойд и сел за стол. -После школы, она пошла в неизвестном нам направлении. Я спросил куда она идёт, она сказала: Скоро буду!- грустно проговорил Кай. -Так сейчас переодеваемся, и идём её искать! Всё разбежались по комнатам, и вышли через 3 минуты. -Так погнали, пока мам! -сказал Ллойд, и они вышли. -Так Кай и Джей вы бежите в Стикс может она пошла туда, Коул и Зейн идите к Серпинтинам может она хотела узнать что то важное, Селиэль и Пиксал вы направляетесь к храму света может она хотела, что то узнать про Самурая Х, я со Скайлор  обежу район, всё поняли? -Все: -да! Всё разбежались так как сказал им Ллойд, а сами Ллойд и Скайлор пошли на крышу чтобы смотреть на город с верху. <center>Через 50 минут</center В подслушку говорит Джей: -Ллойд мы обегали весь Стикс здесь Нии точно нет! -Понял Через 7 минут говорить Зейн: --Ллойд мы спрашивали Скейлза он сказал и духу её не видел! -Я вас понял, Пиксал, Сели, а вы что нибудь нашли? -Ничего -Дела плохи, все возвращайтесь в город, и помогайте нам найти её в городе! Все:- хорошо --Ллойд- проговорила Скай, и дотронулась до него рукой. -Да? -А это не она ли с Харуми идёт? -Твою мать..... Она! --Ребят срочно мы нашли Нию она около лапшичной Скай, вместе с Харуми. Все: -поняли, бежим! -Так Скайлор быстро бежим к ним пока она не куда не смоталось от нас! -Окей, бежим!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!