Часть 2
8 января 2021, 15:50center>***</center>
Ллойд спустился вниз.
-Когда в последний раз вы её видели?- сказал Ллойд и сел за стол.
-После школы, она пошла в неизвестном нам направлении. Я спросил куда она идёт, она сказала: Скоро буду!- грустно проговорил Кай.
-Так сейчас переодеваемся, и идём её искать!
Всё разбежались по комнатам, и вышли через 3 минуты.
-Так погнали, пока мам! -сказал Ллойд, и они вышли.
-Так Кай и Джей вы бежите в Стикс может она пошла туда, Коул и Зейн идите к Серпинтинам может она хотела узнать что то важное, Селиэль и Пиксал вы направляетесь к храму света может она хотела, что то узнать про Самурая Х, я со Скайлор обежу район, всё поняли?
-Все: -да!
Всё разбежались так как сказал им Ллойд, а сами Ллойд и Скайлор пошли на крышу чтобы смотреть на город с верху.
<center>Через 50 минут</center
В подслушку говорит Джей:
-Ллойд мы обегали весь Стикс здесь Нии точно нет!
-Понял
Через 7 минут говорить Зейн:
--Ллойд мы спрашивали Скейлза он сказал и духу её не видел!
-Я вас понял, Пиксал, Сели, а вы что нибудь нашли?
-Ничего
-Дела плохи, все возвращайтесь в город, и помогайте нам найти её в городе!
Все:- хорошо
--Ллойд- проговорила Скай, и дотронулась до него рукой.
-Да?
-А это не она ли с Харуми идёт?
-Твою мать..... Она!
--Ребят срочно мы нашли Нию она около лапшичной Скай, вместе с Харуми.
Все: -поняли, бежим!
-Так Скайлор быстро бежим к ним пока она не куда не смоталось от нас!
-Окей, бежим!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!