Глава III
31 января 2021, 14:02 Бельзерг
Подойдя к костру я уселся и начал ждать разрешения на приём пищи. Правила приличия никто не отменял.
— Ешь уже! — кажется Бано не в духе.
— Да! — наконец-то я поем!
Что я могу сказать про еду, а точнее жареную рыбу? Она идеальна! Я такую еду не ел со времён моего десятилетия! Или же это из-за того, что я не ел нормальную еду? Ладно, сейчас надо кушать, пока дают!
***
— Я так нормально и не представился. — поев, я начал разговор. — Меня зовут Изаму. Я в лесу из-за того… что… — надо придумать причину! А-а как сложно! — Не помнишь? — я заторможено кивнул. — И что же мне с таким как ты делать? — я промолчал — вот и я не знаю. Pov Бано После моего вопроса он опустил голову. Странный человек. Но… от него чувствуется концентрированная мана. Хм… может… может сделать из него ученика? Да! А потом, когда он станет сильнее, я заберу его тело. И у меня будет сильное молодое обличие! Идеально! Но сначала надо втереться к нему в доверие. — Если у тебя нет дома, можешь пожить у меня некоторое время. — он как-то странно дёрнулся. — А… можно? — странный — Если я предлагаю, значит можно! — он меня нервирует. — Спасибо… большое. End Pov Бано***
После приёма пищи. Мы отправились в путь, через лес. Я не очень часто выезжал за город, поэтому часто спотыкался. Бано странно на меня смотрела, но с помощью лечебной магии лечила мои раны на коленях, локтях и руках. Спустя некоторое время мы пришли к одноэтажному деревянному дому, с на удивление хорошим состоянием. Хотя… если тут живёт бабушка, то я не уверен что дом был бы в плохом состоянии. Я и Бано быстро вошли в дом. И также быстро начали сортировать продукты. Так же оказалось что Бано, перед тем как начать собирать травы, ходила на рынок и купила очень… нет не так Очень много мяса и шкур животных. После сортировки продуктов мы начали готовиться к приготовлению ужина. На ужине ничего не отличалось от обеда у костра. Ну может отличалась более домашней обстановкой, хотя не удивительно… мы же ужинаем в доме, а не у костра.***
Так и прошёл месяц. В основном мы не выходили из домика, также я помогал с работой по дому. Также я смог обучиться основам магии, так как каждую неделю мы охотились. И ещё я узнал что Бано — демон, я тогда очень… нет ОЧЕНЬ удивился. Flashback Сегодня мы отправимся на охоту. Я говорил Бано, чтоб не ходила, но она не отступила. Я не понимаю, почему же она хочет идти. Я ничего не понимаю. Но она говорит, что я пойму. Но я не понимаю! Через некоторое время мы дошли до той поляны, на которой встретились в мой первый день в этом лесу. И да, я привык ходить по лесу и теперь, я не спотыкаюсь на каждом шагу. — Иди, принеси дров — у Бано сегодня плохое настроение — Да, сейчас же принесу — если откажу ей, то… лучше вам не знать, что будет. Я пошёл в лес и начал собирать ветки. Когда я собрал достаточное количество я отправился назад. Подойдя к нашей стоянке, а точнее поляне, я заметил что Бано стреляет какими-то огненными шариками. Я подошёл к ней. — Бано, что ты делаешь? Тебе не будет плохо, от такого количества истраченной маны. — я уже привык обращаться к ней как к старому другу… ну или бабушке. — Нет, демонам не становится плохо из-за малого количества маны. И маны у меня очень много — ну да, она же демон… она демон?! — Ты демон?! — кажется у меня истерика, как и во время первой встречи с ней — Да, а что? — она серьёзно? — Ты мне не говорила о том, что ты демон! — и как мне теперь жить? У меня шок. End FlashbackПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!