Глава VI Мой дневник

18 июня 2021, 19:27
Где-то в лесах Бельзерга       С этого дня я начал вести дневник по правилам: Я не буду описывать, что в нём будет. Я не буду говорить о нём Бано. Я не буду задействовать своё имя.

***

      После получения личного оружия я долго тренировался его использовать, учил разные стили боя и ката.       Но одним утром я обнаружил у себя на плече странную бесформенную метку. Когда я спрашивал у Бано про эту метку она ухмылялась и твердила мне, что сначала надо выучить все ката и стили с моим вакидзаси для надёжности.

***

      Уже почти год я нахожусь в учениках Бано, она мне объяснила что эта метка, это катализатор стихии кристалла и что без неё стихия убьёт пользователя.       Я создал пять техник стихии кристалла, Бано знает только о двух. Я получил больше информации о метке. Она не только работает как катализатор, но и при этом даёт дополнительную ману. Но я почти на 100% уверен, что её не должно существовать так как у Бано её нет.       Я нашёл её дневник в котором описывались все техники Бано. Я его спрятал. На случай боя, я выучил все её техники, да я выучил. Сегодня я решил довести Бано до правды.

Интересно, как-же ты это сделаешь, ведь я уже всё знаю

      Конец первой записи — Бано! Я узнаю всю правду, хоть боем! — в ответ я увидел лишь кровожадную ухмылку — Какую-же? Продолжение следует возможно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!