«Ненавижу.»

1 апреля 2021, 20:58
Всем сердцем ненавижу спать. Во сне я словно нелюдима. И знает только мать, Как же хочу я быть любимой. Всем сердцем ненавижу есть. Когда я ем, не чувствую еду. Но забываю я учесть, Что накликаю на себя беду. Всем сердцем ненавижу жить. Всегда истерики и срывы. На свете этом не хочу я быть, Бывают нервные порывы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!