«Говорил Шекспир.»
9 апреля 2021, 12:03«Быть или не быть?»
Так говорил Шекспир.
Сейчас же:
«Жить или не жить?»
Выбирает мир.
Сейчас же:
«Жить или убить?»
Вокруг все восхваляют.
Но почему нельзя любить?
Всех тех, кто добивает.
Сейчас же нет других решений.
Умирают все вокруг.
Но знайте, люди поколений,
Что многие в глаза вам лгут.
Сейчас же горе и разлуки
Такие же слова,
Что муки.
Но живы мы едва.
Сейчас же Бог во всем король,
Благословляет всех.
Но разве сложен был контроль?
Раз миллион помех.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!