«Прощай.»

20 июня 2021, 22:25
Хочу сказать тебе, прощай. Любил всем сердцем, даже очень. То время было просто рай, Не закрывал бы свои очи. Но время шло и как всегда, Очередная ссора, глупость. Забыл про праздник — все, беда, Забыли все, что время — юность. Последний раз с тобою наших встреч, Ты плакала, просила все вернуть, Не смог разбитое сердечко уберечь, Прости, но лишь могу свернуть. Свернуть ту вкладу жизни нашей, Любви, желаний и забот, Прости, молю, но будет краше, Любил тебя, но дальше не идёт…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!