Это только начало

10 марта 2021, 19:28
      Утро. Солнце ярко светило и пыталась пробраться в комнату к девушке. Она поздно заснула из-за раздумий, что она чувствует к нему? — Почему так трудно? Почему я не могу просто признать, то что влюблена… давно, — она встала, умылась и направилась на кухню. На первом этаже она не увидела никого, была тишина, ее это насторожило. — Неужели он ушел? Я же не хотела, — выпив стакан воды, она решила пройтись на улице, освежиться, а то скоро родители приедут, а она как труп… прям пара для Джека.       Парень тем временем уже ходил по дороге на свежем воздухе, он обдумывал, что его охватило особое чувство — любовь. — Я к ней привык, она лучик солнца, который я бы не смог найти в своем мире, — литературно начал Безглазый, но через минуту он снова молча шел и смотрел вниз, на асфальт.       Из ванной комнаты вышла дева, прям Афродита. Она слегка завила свои светлые пряди волос, остальные убрала в низкий хвост. На ней был белый сарафан с нежными пятнами, напоминали лепестки цветов, может роз. От нее веяло чем-то приятным, словно она просидела в кустах с цветами. — Пойду выпью кофе и направлюсь на прогулку, а потом полноценно поем, — сказав, она быстро выпила чашку с напитком и надев белые кроссовки, вышла.       С собой девушка прихватила наушники, почему бы и нет, утро началось с музыки и чашки приятного кофе, что может быть лучше. Много мелодий прослушала она в голове, но остановилась на единственной, которая предоставила ей старые воспоминания, как она со своими подругами ее пела… — Что может быть лучше, чем вспоминать старые моменты, сейчас они взрослые, да и я тоже скоро буду в университете, — с маленькой грустью сказав, она направилась к футбольному полю. Парень тем временем ходил по более незаметным дорогам, пролежавшим сквозь красивые и тихие дома. A broken heart is all that’s left I’m still fixing all the cracks Lost a couple of pieces when I carried it, carried it, carried it home I’m afraid of all I am My mind feels like a foreign land       Девушка шла слушая песню и думая о своем, сев на скамейку она посмотрела в небо, в ее глазах появился Джек, она лишь слегка улыбнулась и из правого глаза потекла слеза, а потом и из другого. …carry me home I spent al of the love I’ve saved We were always a losing game Small-town boy in a big arcade I got addicted to a losing game Oh-oh-oh-oh-oh-oh-oh-oh All I know, all I know…       Парень подошел к перилам на веранде и посмотрел на тихую воду, едва двигающийся от ветра. Loving you is a losing game…       Нелли вытерев щеки от слез, направилась к дому, ей надо было поговорить с ним и все ему объяснить. А он, он просто стоял и смотрел на воду, на деревья и понимал, как у людей все устроено. Любовь может все испортить и погубить, она может принести ссоры и недопонимания. Но если и в правду любишь всем сердцем, то ты будешь бороться до конца, чтоб прийти к счастью и миру. «Так у людей устроено», — подумал он. Он еще долго стоял там, пока ветер сам не начал говорить ему: «Иди отсюда» — Джеек! Ты тут? — девушка вбежала в дом и стала искать его, того к кому она привязалась и кто стал ей дорог. — Джек, блин! Ты где?..       Она не давала приказала «Слезы пошли», они сами потекли из ее голубо-серых глаз, из самых красивых глаз на свете. Нелли с грустью пошла на кухню, есть ей не хотелось и взяв всего лишь яблоко, она поднялась наверх и заперлась в своей комнате.       Разве может любовь быть так жестока? — Алло, Даша? — немного с недовольством взяла трубку Нелли. — Хочешь погулять? — Нет, не хочу. — Точно? — Да не хочу я! — перешла на крик собеседница. — Все хорошо? — через короткий промежуток времени спросила Дарья. — Д-да, прости, прости, что накричала, — девушка начала извинятся и было слышно как она всхлипывала, Даша не стала верить в удачу и спокойно сказала пока, пока Нелли не перебила, — Прости, что вчера набросилась, я не хотела, меня полностью овладела… — Ревность? — Кажись да, прости. — Ты не виновата. Я желаю тебе удачи с твоим голубком, — на этом звонок завершился, а Нелли лишь слегка усмехнулась и продолжила залипать в телефоне.

***

      Как быстро пролетело время, уже был вечер, примерно шесть или семь часов. Солнце начало опускаться и горизонт словно горел алыми красками, чуть затрагивая облака. Она решила слегка умыть свое угрюмое лицо и выйти на веранду. — Может чай сделать? — задала самой себе вопрос, когда после водных процедур она спустилась вниз. Заварила она две чашки, на него тоже, даже если он не придет, все равно, пусть будет.       Она вышла на веранду и поставила горячий чай на журнальный столик, сама подошла к перилам и смотрела на огненный закат, закрыв глаза она продолжала наслаждаться. Вдруг, теплые руки оказались на ее плечах, она со страху дернулась и развернулась. Перед ней предстал ее возможно возлюбленный, Джек. — Напугал? Прости. — Н-ничего, ты где был весь день? — Тебя это волнует? — Конечно, я уже подумала, что это все сон. — Что значит все? — парень встал рядом с ней и смотрел вдаль, периодически на нее. — То и значит, все наши вечерние посиделки, наши прогулки и игры и-и н-наш поцелуй, — твердо сказала последнее слово, парень ухмыльнулся. — Разве бывают такие страшные сны? — Страшные?! Этот сон был бы великолепен и восхитителен, но я рада, что это не сон, а реальность, реальность! — чуть ли не крича произнесла блондинка. Парень смотрел на нее не отводя глаз, он улыбнулся и сняв с себя капюшон, перед девушкой предстало искреннее лицо парня. Она никогда такого не видела, черные волосы подчеркивали бледноватую кожу и эти глаза, как бездна, в них хоть и утопай. Она смотрела в них непрерывно, вдруг резкий рывок и он подтянул ее к себе. Между ними оставались сантиметры, он посмотрел ей в глаза и после этого крепко обнял. — Так значит вот как признаются в любви люди. — Что?! Т-ты не про это подумал! — начала отговариваться Нелли. — Тогда скажи, почему ты любишь так мою толстовку? Скажи почему ты всегда помогаешь мне? Почему твои глаза искренне смотрят на меня, они смотрят с любовью, с заботой. Почему ты беспокоишься за меня? Давай признаем… — Я люблю тебя! — парень не успел договорить, как его перебила девушка. Он молча продолжал обнимать ее. — Вот так люди признаются в своих чувствах, а не так как ты подумал, по крайней мере я. — Значит, т-т-ты любишь меня? — Да, я официально говорю, что люблю тебя, Джек, — парень отстранился и взяв ее за подбородок, нежно поцеловал, на что девушка положительно ответила. Они стояли и находились в ауре любви, на фоне горел закат, как горят их сердца друг от друга. — Пообещай, что ты будешь рядом со мной, — мягко сказал парень, закончив поцелуй, чтобы набрать кислорода. — Обещаю, — девушка полностью отдышалась и посмотрела в его глазки, в которых она увидела нечто интересное… — Я не хочу! — кричал маленький мальчик, которому мама пыталась скормить овсянку. — Это очень вкусно и полезно, Владюша, попробуй. — Неть, не буду! — Если ты не попробуешь хоть ложечку, то… — начала девушка, но за ее спиной появился муж. — Давай я? — она в ответ положительно кивнула и уступила место. — Открой ротик, летит самолетик.       Маленький мальчик кое-как открыл рот и съел ложку каши, за ней и еще. — Вот видишь, он все съел, — девушка немного нахмурившись смотрела на своего любимого. — Тебе просто повезло. — Ты чего, не расстраивайся, — девушка пропустила мимо его слова и вытерев уголки губ сыну, она взяла его на руки и понесла в детскую. Спустя часа полтора, она спокойно вышла и на кухне ее ждал муж, который только закончил мытью посуды. — Ты мое чудо. — Это ты мое, — подойдя у своей жене, он положил руки на ее талию. — Любимый, — обратилась она, но он словно все прогадал и поцеловал ее, так нежно и мягко. — Я люблю тебя, Нелли. — А я тебя, Джек, — в их глазах виднелась искра, искра того, что они счастливы и мирно живут… — Нелли, все хорошо? — спросил Безглазый, так как она уставилась на его глаза и слишком долго смотрит. Придя в себя она покачала головой. — Все хорошо, просто не могу оторваться от твоих глаз, — с небольшим шоком произнесла она. — Я чай заварила, он наверно уже холодный, но все равно.       Взяв по чашечке они уставились на уже потемневшее небо и каждый думал о своем. Их спокойствие прервал сильный ветер, от чего пара зашла в дом.       Он поднял ее на руки и понес к ней в комнату, положив ее на кровать, она потянула его к себе. — Я пойду. — Куда ты? — Вниз, спать наверное. — Стой, ты забыл? — парень вопросительно посмотрел. — Ты не должен спать внизу один, наши чувства взаимны, а значит… просто ляг со мной.       Джек молча лег и заманил ее в свои объятия. На его лице появилась улыбка. — Улыбка моего дьявола, — немного со смешинкой сказала девушка. — Спи, — уже серьезней сказал он, но с его стороны тут было больше заботы, чем строгости.       Ничего не страшно такой любви, нежной и прекрасной… Они так и уснули, в обнимку друг с другом.       Завтра новый день, а потом еще и еще. И их любовь будет расти, их жизнь будет меняться, может очень сильно меняться. Главное их сердца будут также гореть как закат тогда, когда они признали свои чувства.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!