Глава 3
8 января 2021, 13:42Психиатрическая больница «B.W.F.» 11 Мая 2020 год 12:03
Арина стояла возле палаты под номером 69. Открыв дверь она вошла в палату. Пациент под номером 69 стоял возле маленького окна в углу комнаты, но оно было очень высоко, поэтому разгледеть что-то стоищее было тяжело.
"Пациент номер 69: Снежко Лидия. Прозвище: отсутствует. Диагноз: Раздвоение личности
Пациент был помещён сюда, поскольку оказался не вменяемым. И смертную казнь ему заменили помещением в психиатрическую больницу "B.W.F.". Её судили за жестокое убийство семерых человек"
-Какая сегодня погода? - произнесла Лидия стоя с поднятой головой чтобы хоть что-то разгледеть
-Довольно холодно для Мая
-Хм, вот оно как- сказала Лидия -Вы ведь не просто так сюда пришли?
-Я задам тебе пару вопросов, а ещё с этого дня ты будешь принимать новые лекарственные препараты
-Что за препараты?
-Этого вам знать не нужно Лидия
Лидия не надолго замолчала
-Ну, какие вопросы вас интересуют?
Арина задавала вопросы, Лидия отвечала на них. Арине нравился этот пациент больше всего, он был самым спокойным, и с ним почти не было проблем днём. Ночью же, это уже совершенно другой человек, жестокий и алчный, именно "он" убил тех невинных женщин.
-Это всё?
-Почти - сказала Арина - я хочу поговорить с Александром
С лица Лидии пропало спокойствие, её лицо стало бледным от страха.
-В....вы уверены в этом? -сказала побледневшая Лидия
-Мне нужно задать вопросы и ему, но я не настолько безрассудна - сказав это Арина достала из внутреннего кармана своего медицинского халата револьвер - скажи что я хочу его видеть
-Как скажете
Какое-то время Лидии стояла не подвижно спиной к Арине
-Александр - сказала Арина
-Что? - это говорило тело Лидии, однако голос был очень грубым, это был не тот голос который Арина слышала пару минут назад
-Я задам тебе несколько вопросов, ты должен дать чёткий и правдивый ответ, если же ты не будешь отвечать на мои вопросы или агресивно себя ввести то я прострелю тебе ногу
-А какое право вы имеете травмировать пациентов? -Произнес Александр
-Ты что забыл, что ты почти мёртв? Ты преступник которого должны были приговорить к смертной казне, однако тебе повезло что ты всего лишь личность Лидии. Мне даже спасибо скажут если я избавлюсь от такого мусора как ты, так что будь хорошим мальчиком и отвечай на мои вопросы.
-Ну ты и сука
-Спасибо за комплимент, а теперь, первый вопрос....
12:53
-Что ж на этом всё, верни сюда Лидию- сказала Арина
Александр хотел что-то сказать, но решил промолчать. Он послушно уступил место Лидии
-Как всё прошло?- спросила Лидия
-Всё прошло довольно гладко
Арина достала из своего кармана банку с таблетками, вытащив одну она протянула её Лидии
-Это новые лекарственные препараты которые ты будешь принимать, строго от меня, поняла?
-Да -ответила Лилия и положила таблетку себе в рот
Арина вышла из палаты. Она направилась к пациенту под номером 83. Арина уже стояла у палаты как её откликнулась санитарка
- Здравствуйте Арина Владимировна -сказала санитарка направляясь к Арине, с собой она так же катила капельницу
- Здравствуй Ольга
- Вы что-то хотели от пациента 83?
- Ничего срочного, просто хотела чтобы она ответила на пару вопросов
- Раз не срочно, не могли бы вы подождать? Просто у неё по времени должна быть капельница
- Что ж я могу подождать - сказав это Арина решила направиться к пациенту под номером 93
Арина отошла на 4 метра от палаты 83, когда услышала крик санитарки. Арина побежала на крик. Распахнув дверь она увидела как санитарка от ужаса закрыла свой рот руками. Перед ними было мёртвое тело пациента под номером 83 который был подвешен на простынях своей кровати, рядом валялась табуретка
"Пациент номер 83: Батаногова Виктория. Прозвище: Канапля. Диагноз: Шизофрения, депрессия. Принимала наркотические вещества"
- Да что ж за день сегодня такой? - подумала Арина
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!