Глава 6

8 января 2021, 13:46
Психиатрическая больница «B.W.F.» 12 июня 2020 год 20:50 -Наконец-то рабочий день закончился - сказала Ольга -Сегодня был довольно лёгкий день, не ужели ты устала?- спросила Арина -Нуууу Арина рассеялась -Ладно ладно, можешь идти -А вы ещё не собираетесь идти домой Арина Владимировна? -Нет, у меня ещё есть работа. До свидания Ольга -До свидания Арина направилась в свой кабинет, достав ключ из кармана она засунула его в замочную скважину, однако дверь была открыта -Странно, я же закрывала её- подумала Арина Открыв дверь кабинета она увидела Ксению сидящую в кресле Арина зашла в кабинет и закрыла дверь -С возвращением - сказала Арина - ты что-то хотела? -Присядь, поговорим Арина села на диван -Ну и о чём ты хочешь со мной поговорить? -Морозова Виктория Лицо Арины изменилось в тот же момент -Ха, всё таки узнала про ту девчёнку- сказала Арина - И что ты хочешь о ней знать? -Не думаю что вы Арина Владимировна можете рассказать мне всё о ней. Я думаю она сама нам расскажет Лицо Арины стало словно только выпавший снег -Да что ты несёшь, Морозова Виктория умерла 4 года назад -Не ужели? А мне кажется что она жива. Прямо сейчас сидит передо мной, и выдаёт себя за другого человека Арина встала и перевернула кофейный столик, - ДА ЧТО ТЫ ЧЁРТ ВОЗЬМИ НЕСЁШЬ?! -А чего вы так разозлились Виктория - Я не Виктория! Ксения может и вас посадить в палату на какое-то время? - Точно так же как вы сделали с Александрой, Анастасией, Викой, Евгенией и Лидией? Виктория прекратите врать я знаю всё. Вы пытались всё скрыть и сделали это почти успешно. Однако вы допустили ошибку во время подмены документов в главном архиве. Но должна вас похвалить, провернуть убийство глав врача, так ещё и сделать вид что это умер пациент. Скрыть то что пятеро врачей через 3 года стали пациентами. -Да что ты чёрт возьми несёшь? -Вам напомнить? 5 лет назад вы были помещены в психиатрическую больницу «B.W.F.», у вас не было никаких заболеваний, просто вашей сестре Арине Владимировне, которая была глав врачом этой больницы, было выгодно держать вас здесь, она даже сменила вам фамилию чтобы не было лишних вопросов. Однако через год вы совершили на неё нападение в результате чего убили её, вы довольно похожи, поэтому ты легко смогла всё провернуть, ты даже заменила весь персонал чтобы правда точно не вскрылась. Но через три года ты встретилась с Александрой, и та начала что-то подозревать. Она рассказала об этом Анастасии, Вике, Евгении и Лидии. Тогда ты поместила их сюда в психиатрическую больницу «B.W.F.», после чего накачала их тяжёлыми наркотиками, после чего их память начала путаться. После ты экспериментировала на них другие наркотические средства, в результате некоторых, они даже стали думать что у них есть психические заболевания. И мне интересно что за наркотик вы используете на них сейчас? -Да ты псих, как тебе этот бред вообще мог прийти в голову?! -И что вы сделаете? Не ужели будет шестой врач этой больницы который попадёт сюда как пациент? -Не неси бред! Даже если это так то где доказательства?! Ксения достала стопку документов из своей сумки Арина начала просматривать каждый лист -ах.ах...ахахаххааАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА- громкий смех заполнил кабинет -Да даже если так кто тебе поверит? - сказав это Арина взяла все листы и выбежала из кабинета. Ксения осталась не подвижной Арина бежала в сторону кочегарки. Открыв дверь, она кинула листы в холодную печь, на улице был тёплый июнь. Арина взяла один лист из документов, достала зажигалку их кармана, подожгла его и бросила в печь, через какое-то время когда уже все документы превратились в пепел, в комнату зашла Ксения -Ты действительно сошла с ума Виктория- сказала Ксения - не ужели ты думала что я принесу тебе оригинал документов Арина, нет Виктория упала на колени -Это...это -Да я знаю, это не справедливо, твоя родная сестра поместила тебя сюда только для того чтобы получить всё наследство от вашей бабушки. Но ведь убила её ты. Вы обе хороши -И что ты теперь сделаешь? Сдашь меня в полицию Виктория нащупала рукой кочергу, она замахнулась на Ксению, та смогла увернуться, тогда Виктория толкнула её и выбежала из кочегарки. Она направлялась на парковку. Сев в машину она завела её и уехала. Из-за стресса Виктория не заметила красный сигнал светофора. В машину Виктории на полной скорости въехал грузовик. Время смерти 21:45 Из перевёрнутой машины, виднелась окровавленная рука, на неё села откуда не возьмись красивая бабочка, её крылья переливались под лунным светом. *Взмах* *** «10.05.20 Состояние пациента под номером 71 ухудшилось, со вчерашнего дня у неё снова начались нервные срывы.» -Больше ничего не происходило в моё отсутствие? -Нет Арина Владимировна. Продолжение следует... P.S. после прочтения этой главы советую обратить внимание на начало 1 главы, а так главу Психиаская больница «B.W.F.» 12 июня 2020 год 20:50 -Наконец-то рабочий день закончился - сказала Ольга -Сегодня был довольно лёгкий день, не ужели ты устала?- спросила Арина -Нуууу Арина рассеялась -Ладно ладно, можешь идти -А вы ещё не собираетесь идти домой Арина Владимировна? -Нет, у меня ещё есть работа. До свидания Ольга -До свидания Арина направилась в свой кабинет, достав ключ из кармана она засунула его в замочную скважину, однако дверь была открыта -Странно, я же закрывала её- подумала Арина Открыв дверь кабинета она увидела Ксению сидящую в кресле Арина зашла в кабинет и закрыла дверь -С возвращением - сказала Арина - ты что-то хотела? -Присядь, поговорим Арина села на диван -Ну и о чём ты хочешь со мной поговорить? -Морозова Виктория Лицо Арины изменилось в тот же момент -Ха, всё таки узнала про ту девчёнку- сказала Арина - И что ты хочешь о ней знать? -Не думаю что вы Арина Владимировна можете рассказать мне всё о ней. Я думаю она сама нам расскажет Лицо Арины стало словно только выпавший снег -Да что ты несёшь, Морозова Виктория умерла 4 года назад -Не ужели? А мне кажется что она жива. Прямо сейчас сидит передо мной, и выдаёт себя за другого человека Арина встала и перевернула кофейный столик, - ДА ЧТО ТЫ ЧЁРТ ВОЗЬМИ НЕСЁШЬ?! -А чего вы так разозлились Виктория - Я не Виктория! Ксения может и вас посадить в палату на какое-то время? - Точно так же как вы сделали с Александрой, Анастасией, Викой, Евгенией и Лидией? Виктория прекратите врать я знаю всё. Вы пытались всё скрыть и сделали это почти успешно. Однако вы допустили ошибку во время подмены документов в главном архиве. Но должна вас похвалить, провернуть убийство глав врача, так ещё и сделать вид что это умер пациент. Скрыть то что пятеро врачей через 3 года стали пациентами. -Да что ты чёрт возьми несёшь? -Вам напомнить? 5 лет назад вы были помещены в психиатрическую больницу «B.W.F.», у вас не было никаких заболеваний, просто вашей сестре Арине Владимировне, которая была глав врачом этой больницы, было выгодно держать вас здесь, она даже сменила вам фамилию чтобы не было лишних вопросов. Однако через год вы совершили на неё нападение в результате чего убили её, вы довольно похожи, поэтому ты легко смогла всё провернуть, ты даже заменила весь персонал чтобы правда точно не вскрылась. Но через три года ты встретилась с Александрой, и та начала что-то подозревать. Она рассказала об этом Анастасии, Вике, Евгении и Лидии. Тогда ты поместила их сюда в психиатрическую больницу «B.W.F.», после чего накачала их тяжёлыми наркотиками, после чего их память начала путаться. После ты экспериментировала на них другие наркотические средства, в результате некоторых, они даже стали думать что у них есть психические заболевания. И мне интересно что за наркотик вы используете на них сейчас? -Да ты псих, как тебе этот бред вообще мог прийти в голову?! -И что вы сделаете? Не ужели будет шестой врач этой больницы который попадёт сюда как пациент? -Не неси бред! Даже если это так то где доказательства?! Ксения достала стопку документов из своей сумки Арина начала просматривать каждый лист -ах.ах...ахахаххааАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА- громкий смех заполнил кабинет -Да даже если так кто тебе поверит? - сказав это Арина взяла все листы и выбежала из кабинета. Ксения осталась не подвижной Арина бежала в сторону кочегарки. Открыв дверь, она кинула листы в холодную печь, на улице был тёплый июнь. Арина взяла один лист из документов, достала зажигалку их кармана, подожгла его и бросила в печь, через какое-то время когда уже все документы превратились в пепел, в комнату зашла Ксения -Ты действительно сошла с ума Виктория- сказала Ксения - не ужели ты думала что я принесу тебе оригинал документов Арина, нет Виктория упала на колени -Это...это -Да я знаю, это не справедливо, твоя родная сестра поместила тебя сюда только для того чтобы получить всё наследство от вашей бабушки. Но ведь убила её ты. Вы обе хороши -И что ты теперь сделаешь? Сдашь меня в полицию Виктория нащупала рукой кочергу, она замахнулась на Ксению, та смогла увернуться, тогда Виктория толкнула её и выбежала из кочегарки. Она направлялась на парковку. Сев в машину она завела её и уехала. Из-за стресса Виктория не заметила красный сигнал светофора. В машину Виктории на полной скорости въехал грузовик. Время смерти 21:45 Из перевёрнутой машины, виднелась окровавленная рука, на неё села откуда не возьмись красивая бабочка, её крылья переливались под лунным светом. *Взмах* *** «10.05.20 Состояние пациента под номером 71 ухудшилось, со вчерашнего дня у неё снова начались нервные срывы.» -Больше ничего не происходило в моё отсутствие? -Нет Арина Владимировна. Продолжение следует... P.S. после прочтения этой главы советую обратить внимание на начало 1 главы, а так же на 2-ю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!