Глава 7

8 января 2021, 13:48
"Взмах крыла бабочки" глава 7 Психиатрическая больница «B.W.F.» 8 января 2036 год 13:42 - Всё началось сначала - Что? Опять? - Не опять а снова, не ной а иди пиши - Какой это по счёту раз? - Только седьмой - Блять - Женя, Арина просила не матерится при пациенте - Да как это вообще блять может ему навредить? - А зачем ты это у меня спрашиваешь? - На самом деле я просто хотела чтобы ты вела себя культурней сегодня - сказала Арина зайдя в комнату - Ай блять, хули так так пугаешь? - Вот об этом я и говорила, сегодня придут журналисты, и чтобы я не от кого не услышала мат - История началась сначала - Хорошо Лида, Женя ты... - Да да я записала это - сказала Женя скрестив руки - зачем нам вообще нужно всё это записывать? - Чтобы понимать сколько раз эта болезнь может действовать. Нам известно только то что через какое-то время, смерть пациента во сне отражается в реальности, нам нужно знать с какой именно попытки это происходит. В комнату зашла Настя - Арина журналисты уже 15 минут тебя ждут - Что? Почему я узнаю об этом только сейчас? - Ну я забыла тебе сообщить, но Ксеня их отвлекает так что... Арина выбежала из комнаты и направилась к выходу. Там она увидела Ксению которая отвечала на вопросы журналистов. Положив руку на плечо Ксени, Арина сказала: - Спасибо Ксения, дальше я сама - Да где тебя чёрт возьми носит? - шёпотом поинтересовалась Ксеня - Настя забыла мне сообщить что журналисты уже пришли - так же шёпотом ответила Арина - Иди сообщи Александре Андреевне что журналисты уже тут Ксения ушла - Ну так, чтобы вы хотели узнать? - сказала Арина обращаясь к журналистам - Скажите а что такое заболевание В.К.Б.? - Это новое психическое заболевание которое появилось совсем не давно, к сожалению на данный момент ещё не известно как и почему оно появилось. - А какие симптомы у этой болезни? - Болезнь приходит сразу, и единственный симптом это погружение в кому. Там человек проживает свою "другую" жизнь раз за разом, и в конце каждого раза он умирает. После смерти всё начинается с начала это похоже на день сурка или петлю времени - Но почему тогда эту болезнь назвали "Взмах крыла бабочки"? - Всё из-за двух причин. Первое это то что сюжет мира пациента может поменяться из-за не значительной детали, таким образом они не могут предугадать всё, хоть и проживают этот день не в первый раз. А вторая заключается в том что когда человек умирает в своём мире, на его мёртвое тело садится бабочка, после её взмаха история начинается с самого начала. - А как человек заболевает этой болезнью? И есть ли лекарство? - К сожалению ответов на эти вопросы нам ещё не известны, всё что мы знаем это то что в какой-то момент бабочка не приходит, история не перезапускается, и человек умирает в настоящем мире. - Именно для изучения этой болезни- сказала только что появившиеся Саша - И была создана наша клиника "Butterfly Wing Flap" (в переводе с английского "Взмах Крыла Бабочки") Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!