Глава 7
8 января 2021, 13:48"Взмах крыла бабочки" глава 7
Психиатрическая больница «B.W.F.» 8 января 2036 год 13:42
- Всё началось сначала
- Что? Опять?
- Не опять а снова, не ной а иди пиши
- Какой это по счёту раз?
- Только седьмой
- Блять
- Женя, Арина просила не матерится при пациенте
- Да как это вообще блять может ему навредить?
- А зачем ты это у меня спрашиваешь?
- На самом деле я просто хотела чтобы ты вела себя культурней сегодня - сказала Арина зайдя в комнату
- Ай блять, хули так так пугаешь?
- Вот об этом я и говорила, сегодня придут журналисты, и чтобы я не от кого не услышала мат
- История началась сначала
- Хорошо Лида, Женя ты...
- Да да я записала это - сказала Женя скрестив руки - зачем нам вообще нужно всё это записывать?
- Чтобы понимать сколько раз эта болезнь может действовать. Нам известно только то что через какое-то время, смерть пациента во сне отражается в реальности, нам нужно знать с какой именно попытки это происходит.
В комнату зашла Настя
- Арина журналисты уже 15 минут тебя ждут
- Что? Почему я узнаю об этом только сейчас?
- Ну я забыла тебе сообщить, но Ксеня их отвлекает так что...
Арина выбежала из комнаты и направилась к выходу. Там она увидела Ксению которая отвечала на вопросы журналистов. Положив руку на плечо Ксени, Арина сказала:
- Спасибо Ксения, дальше я сама
- Да где тебя чёрт возьми носит? - шёпотом поинтересовалась Ксеня
- Настя забыла мне сообщить что журналисты уже пришли - так же шёпотом ответила Арина - Иди сообщи Александре Андреевне что журналисты уже тут
Ксения ушла
- Ну так, чтобы вы хотели узнать? - сказала Арина обращаясь к журналистам
- Скажите а что такое заболевание В.К.Б.?
- Это новое психическое заболевание которое появилось совсем не давно, к сожалению на данный момент ещё не известно как и почему оно появилось.
- А какие симптомы у этой болезни?
- Болезнь приходит сразу, и единственный симптом это погружение в кому. Там человек проживает свою "другую" жизнь раз за разом, и в конце каждого раза он умирает. После смерти всё начинается с начала это похоже на день сурка или петлю времени
- Но почему тогда эту болезнь назвали "Взмах крыла бабочки"?
- Всё из-за двух причин. Первое это то что сюжет мира пациента может поменяться из-за не значительной детали, таким образом они не могут предугадать всё, хоть и проживают этот день не в первый раз. А вторая заключается в том что когда человек умирает в своём мире, на его мёртвое тело садится бабочка, после её взмаха история начинается с самого начала.
- А как человек заболевает этой болезнью? И есть ли лекарство?
- К сожалению ответов на эти вопросы нам ещё не известны, всё что мы знаем это то что в какой-то момент бабочка не приходит, история не перезапускается, и человек умирает в настоящем мире.
- Именно для изучения этой болезни- сказала только что появившиеся Саша - И была создана наша клиника "Butterfly Wing Flap" (в переводе с английского "Взмах Крыла Бабочки")
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!