Глава вторая

8 января 2021, 15:31

***

Эд и Жека с Эд и Жека сидели в телефонах как ЖЕКЕ(это Т9) написала Юля Ю:Жень привет сегодня я приглашаю вас на дискатеку в честь моего дня рождения сегодня в 22:00 Ж:конечно придём Ю:😘 Ж:🌹 Конец переписки Ж:Эд Юля нам нас пригласила на дискач в честь её днюхи, пойдёшь со мной? Э:а куда я денусь? Конечно Ж:может и тёлочку найдёшь Э:не хочу сюси-пуси и одному нормально Ж:ладно давай собираться 21:47 Ж:ты готов? Э:да иду Они вообщем выехали, и приехали к 21:56 Ю:ой ребята привет Сказала Юлька и побежала к ним навстречу обнимать Эд и Жека:привет Юль Вообщем была толпа народу и прошёл час Э:кто там стоит за девушка за барной стойкой? Ж:где?...а это однокурсница Юли её Катя вроде зовут, а что? Э:а она семпотненькая Ж:слабо подойти, она всех парней отшивала думаю и тебя отошьёт Э:удачи мне и себе я пошёл Ж:ну да, ну да удачи тебе Девушка-Д Э:привет красавица Д:привет, это ты мне сказал? Э:а ты тут видела ещё таких красавиц как ты, если видела не подскажешь куда они пошли Д:мило Э:меня зовут Эдуард для друзей Эд, Эдисон Д:меня Катя Э:надеюсь подружимся Катя К:я тоже, ты очень милый Э:спасибо, а ты очень красивая Катя засмущалась К:ну перестань меня смущать Э:Катюш пойдём отойдём К:ну пойдём Они зашли в комнату К:что ты хотел сказать что нельзя было сказать там? Э:я тебе говорил что ты красивая? К:ну да.... Говорил Э:я думаю ты не только во внешности красива Эд начал подходить ближе к Кате Э:но и ещё...., он дотреснулся до талии Кати К:перестань Эд, отпусти Катя вырвалась Э:ты чего Катюш? К:не называй меня так, я думала ты нормальный милый парень а ты ещё тот извращенец Катя начала уходить Э:ну уж нет Он схватил её за руки и да он её поцеловал нежно и страстно хотя наша Катя вырвалась и не хотела с ним целоваться но ей ничего не пришлось как сдаться и принять поцелуй. Она обвела свои нежные руки вокруг его шее, а он расположился свои руки на её талии они долго целовались пока не хватило воздуха Э:а ты брыкалась Катя дала ему пощёчину и ушла но Эд её догнал Э:ну ты чё обиделась? К:ты скатина ты это знаешь? Э:не тебе же понравилось, повторим Он потянулся к Кате, а та хотела дать ему пощёчину но он поймал её руку Э:у тебя прекрасные руки моя красавица К:отвали пж;у неё на глазах появились слёзы Эд взял её на руки и пошёл с ней на улицу Э:ну ты чего? К:да ты идиот Э:я могу проводить тебя до дома..... И всё К:не надо Э:а я проважу щас такси вызову В такси они сидели молча ну только Катя вытерала свои слёзки К:ладно всё пока, сказала Катя с грустью и направилась к подьезду Э:стой Катя слегка улыбнулась а повернулась с серьёзным лицом К:чего тебе? Э:я бы хотел повторить наш поцелуй вновь К:иди в жопу, размечтался Он быстро подвинул к себе Катю и поцеловал, но на этот раз она даже не брыкалась а отвечала на поцелуй Э:и заметь крошка я всегда добеваюсь того чего хочу, даже если я захочу с тобой секса, я изнасилую тебя. К:ты такой пошляк, я боюсь с тобой даже рядом стоять, пока🤣 Э:пока крошка К:НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК! Э:хорошо крошка К:ты заебал меня Э:ладно пока и поцеловал её в лоб, К:пока Э:может ты меня тоже поцелуешь а то я да я Катя подошла к нему чмокнула в щёку и пошла домой Э:Катя стой К:Чего ещё? Э:возьми мой номер телефона К:давай Э:держи К:спасибо, пока Э:пока принцесса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!