Глава 3

8 января 2021, 15:32
center>***</center> Эд пришёл домой зашёл к себе в комнату, и через минут 5 услышал за стеной стоны. И сразу понял, что там развлекаются Жека с Юлей. Эд хотел позвонить Кате но всё же отказался от этой идеи и сел монтировать ролик. После того как он смонтировал ролик он лёг спать с мечтами, что завтра погуляет с Катей с этими мыслями он и уснул. Настало Эд вышел со своей комнаты заглянул в комнату к Жеке. Жека и Юля ещё спали после такой бурной ночи. -Голубки, -сказал Эд и пошёл на кухне делать себе пожрать Он сделал пожрать и пошёл в комнату сел за ком и начал звонить Кате:       -Ало.... А Это кто?       -И тебе привет принцесса.       -А это ты, привет.,- как-то обычно сказала Катя.       -А ты ожидала звонка от кого-то другого?       -Нет, зачем звонил?       -Пойдёшь сегодня погулять?       -Это свидание?       -Ну тип того       -Ну ладно, а только где? Когда? Во сколько?       -Давай около парка, в 7 вечера, пойдёт?       -Хорошо, пока!       -Давай принцесса       -ц       -хех. Эдисон выложил ролик и пошёл на встречу к Кате. Он подходил к парку и видел знакомую ему фигуру и сразу понял это Катя.       -Привет, -сказал Эл и чмокнул её в щёку       -Да привет,можно было, и не целовать       -А я так захотел       -Мало ли что ты хочешь       -А я всегда добиваюсь всего чего хочу даже...       -Не продолжай, я помню       -Пойдём по парку что ли погуляем я что ли?       -Ну пойдём, а ты что ли не выспался, мешки у тебя под глазами       -Да там Жека с Юлей ночью на скакалке прыгали, гантели поднемали и на шпагат садились, кароче у них спорт был.       -Да ладно Женя с, Юлей да я не верю. Юля всегда говорила что даже на метр к нему подходить не хочет, а она с ним ну понятно короче я сочувствую тебе       -Ну да, а ты не хочешь сегодня пойти ко мне?       -Чтоооо...нет конечно что бы своей девственности лешилась.. Ну уж нет и не мечтай       -Да нет просто в гости честно, на чай       -Ну если только на чай и всё       -Хорошо, но только ещё погуляем       -Да конечно Вообщем то они погуляли ещё 37 минут и пошли домой       -Проходи прямо по коридору и не лево первая комната       -Хорошо, а там комната Жеки?       -Да они там наверняка с Юлей       -Ммм... Понятно. Сказала Катюха и зашла в комнату а Эдисон пошёл за чаем и уже через 3 минуты пришёл.       -Держи!       -Спасибо Вообщем они попили чай.       -Ладно я пойду,- сказала Катя и встала       -Катя стой я тебя обманул       -В.. Всмысле обманул?       -я наврал что будет только чай       -В смысле.. Эд нет! Эд повалил её на кровать начал оставлять за осы на шее       -Эд пожалуйста прекрати, я не хочу ничего особенной с тобой! Но он залез руками под футболку.       -ЭЭЭЭЭЭД..... ПРЕКРАТИ пожалуйста! Катя пошла на крайние меры.       -Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Эд отстранил я от Кати и сделал седячее положения, ведь Катя понимала что ему больно, Эд показал рукой на дверь, Катя заплакала       -П.. Прости...       -Пока Катя,- сказал Эд и пошёл за комп. Катя ничего не сказала а просто пошла в коридор.

***

      -о Катюша привет, -сказала Юля жуя яблоко       -а ты чего не сказала что ты? Ты чего? Плачешь? Катя ничего не сказала, а просто ушла захлопнув дверь.

Через два дня

Катя шла по тротуаре как видит Эда с какой-то девушкой, которые иду за ручку и смеются. Катю просто долбануло :Как? Как за 2 дня можно найти девушку?. Катя проходила мимо них. Катю просто не заметил один парень, и плечом о кинул её на пол метра. Эд сразу с девушкой и этим парнем подбежали.       -ой простите ради бога       -Кат ты как? Всё нормально? А девушка просто смотрела на неё.       -да всё нормально правда рука болит, ничего страшного! А Катя посмотрелась на Эда что он изменил свой стиль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!