Глава 3
8 января 2021, 15:32center>***</center>
Эд пришёл домой зашёл к себе в комнату, и через минут 5 услышал за стеной стоны. И сразу понял, что там развлекаются Жека с Юлей. Эд хотел позвонить Кате но всё же отказался от этой идеи и сел монтировать ролик. После того как он смонтировал ролик он лёг спать с мечтами, что завтра погуляет с Катей с этими мыслями он и уснул.
Настало Эд вышел со своей комнаты заглянул в комнату к Жеке. Жека и Юля ещё спали после такой бурной ночи.
-Голубки, -сказал Эд и пошёл на кухне делать себе пожрать
Он сделал пожрать и пошёл в комнату сел за ком и начал звонить Кате:
-Ало.... А Это кто?
-И тебе привет принцесса.
-А это ты, привет.,- как-то обычно сказала Катя.
-А ты ожидала звонка от кого-то другого?
-Нет, зачем звонил?
-Пойдёшь сегодня погулять?
-Это свидание?
-Ну тип того
-Ну ладно, а только где? Когда? Во сколько?
-Давай около парка, в 7 вечера, пойдёт?
-Хорошо, пока!
-Давай принцесса
-ц
-хех.
Эдисон выложил ролик и пошёл на встречу к Кате. Он подходил к парку и видел знакомую ему фигуру и сразу понял это Катя.
-Привет, -сказал Эл и чмокнул её в щёку
-Да привет,можно было, и не целовать
-А я так захотел
-Мало ли что ты хочешь
-А я всегда добиваюсь всего чего хочу даже...
-Не продолжай, я помню
-Пойдём по парку что ли погуляем я что ли?
-Ну пойдём, а ты что ли не выспался, мешки у тебя под глазами
-Да там Жека с Юлей ночью на скакалке прыгали, гантели поднемали и на шпагат садились, кароче у них спорт был.
-Да ладно Женя с, Юлей да я не верю. Юля всегда говорила что даже на метр к нему подходить не хочет, а она с ним ну понятно короче я сочувствую тебе
-Ну да, а ты не хочешь сегодня пойти ко мне?
-Чтоооо...нет конечно что бы своей девственности лешилась.. Ну уж нет и не мечтай
-Да нет просто в гости честно, на чай
-Ну если только на чай и всё
-Хорошо, но только ещё погуляем
-Да конечно
Вообщем то они погуляли ещё 37 минут и пошли домой
-Проходи прямо по коридору и не лево первая комната
-Хорошо, а там комната Жеки?
-Да они там наверняка с Юлей
-Ммм... Понятно.
Сказала Катюха и зашла в комнату а Эдисон пошёл за чаем и уже через 3 минуты пришёл.
-Держи!
-Спасибо
Вообщем они попили чай.
-Ладно я пойду,- сказала Катя и встала
-Катя стой я тебя обманул
-В.. Всмысле обманул?
-я наврал что будет только чай
-В смысле.. Эд нет!
Эд повалил её на кровать начал оставлять за осы на шее
-Эд пожалуйста прекрати, я не хочу ничего особенной с тобой!
Но он залез руками под футболку.
-ЭЭЭЭЭЭД..... ПРЕКРАТИ пожалуйста!
Катя пошла на крайние меры.
-Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Эд отстранил я от Кати и сделал седячее положения, ведь Катя понимала что ему больно, Эд показал рукой на дверь, Катя заплакала
-П.. Прости...
-Пока Катя,- сказал Эд и пошёл за комп.
Катя ничего не сказала а просто пошла в коридор.
***
-о Катюша привет, -сказала Юля жуя яблоко -а ты чего не сказала что ты? Ты чего? Плачешь? Катя ничего не сказала, а просто ушла захлопнув дверь.Через два дня
Катя шла по тротуаре как видит Эда с какой-то девушкой, которые иду за ручку и смеются. Катю просто долбануло :Как? Как за 2 дня можно найти девушку?. Катя проходила мимо них. Катю просто не заметил один парень, и плечом о кинул её на пол метра. Эд сразу с девушкой и этим парнем подбежали. -ой простите ради бога -Кат ты как? Всё нормально? А девушка просто смотрела на неё. -да всё нормально правда рука болит, ничего страшного! А Катя посмотрелась на Эда что он изменил свой стиль.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!