Глава 4
8 января 2021, 15:32Я вернулся
-давайте я довезу вас до дома, сказал незнакомый парень который талкнул Катю
-да нет что вы не стоит, сказал Катя поднимаясь на ноги
-а я вас довезу пойдёмте
И они начали уходить но перед этим посмотрела на Эда печальным глазами
В машине
-как тебя зовут хотя бы? Спросил парень
-Катя, мило сказала Катя. -а тебя?
-Артём, приятно познакомиться Катя
-мне тоже..... Вот, стоп я тут живу
Артём вышел из машины и открыл дверь Кате
-спасибо, не хочешь остаться на чай?
-не за что, да не откажусь
За чаем
-а можно вопрос?, спросил Артём
-да конечно!
-а кто это за парень был с девушкой он тебя походу знает раз переживался так.!
-да это мой старый друг, бабник, извращенец, некофил,и тупой придурок.
-а почему ты его так называешь? Это же твой старый друг
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!