Глава 4

8 января 2021, 15:32
Я вернулся -давайте я довезу вас до дома, сказал незнакомый парень который талкнул Катю -да нет что вы не стоит, сказал Катя поднимаясь на ноги -а я вас довезу пойдёмте И они начали уходить но перед этим посмотрела на Эда печальным глазами В машине -как тебя зовут хотя бы? Спросил парень -Катя, мило сказала Катя. -а тебя? -Артём, приятно познакомиться Катя -мне тоже..... Вот, стоп я тут живу Артём вышел из машины и открыл дверь Кате -спасибо, не хочешь остаться на чай? -не за что, да не откажусь За чаем -а можно вопрос?, спросил Артём -да конечно! -а кто это за парень был с девушкой он тебя походу знает раз переживался так.! -да это мой старый друг, бабник, извращенец, некофил,и тупой придурок. -а почему ты его так называешь? Это же твой старый друг

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!