Спасения

8 января 2021, 16:44

***

Когда Скай­лор стала кон­тро­ли­ро­вать ка­мен­но­го монс­тра, Ха­ру­ми стала бежать из здания. Она нашла бе­зо­пас­ный выход, но вдруг услышала плач ребёнка: ——Нет! Ма­ма, пап, не ос­тав­ляй­те ме­ня! Эти слова отозвались в сердце девушки. Она вспомнила, как когда-то в детстве тоже пробросила свой родителей остаться с ней. Но вот двери лифта зак­ры­ва­лись, и она тогда уносилась вниз… На её глазах на­во­ра­чи­ва­лись слёзы. Она подбежала к мальчику, схватила его за руку и полевела его с ро­ди­те­ля­ми к бе­зо­пас­но­му выходу. Они поб­ла­го­да­ри­ли деревушку, как вдруг выход для неё заваливало. Она заприметила, как они за­вол­но­ва­лись, и прок­ричала. Уходите, скоро это здание раз­ру­шит­ся! Я найду выход. — крикнула блондинка. Сама деревушка, побежала на крышу, этого здания. Она увидела, того кто устроил, это разрушение. Ха­руми, испуганность смотрела не зная, что и делать. Невзначай но, она встре­ча­ет­ся взглядом, того человека, что так ненавидела всю свою жизнь, она пыталась отомстить, ему за родителей. И, что ничего не получилось. Ллойд ви­дел де­вуш­ку, что сто­яла в па­нике пы­та­ясь при­думать что ей де­лать. Он знал что ничего не сможет сделать и просто сидел держа на руках мастера янтаря, пребывавшую без сознания. Ру­ми, — только и успел вымолвить зеленый нин­дзя, прежде чем та пропала из виду. Ха­руми, кинула нин­дзя пред­смертный, рас­ка­ива­ющий­ся взгляд в котором виднелось отчаяние. Здание начало рушиться издавая очень громкий шум, стекла зданий вылетали от обрушения. Постройка под ногами Ха­руми начала рушиться. -"И что это конец?!"-бывшая принцесса не как не ожидала что погибнет так.

***

Девушка с чёрными волосами гуляла с собакой по ночному городу. После победы Гармадона, много всего изменилась, ниндзя стали гулять по клубам, но не Ллойд. Он был каким-то грустным после всего. Он не чувствовал радости, а скорее какое-то горе.   Девушка отпустила собаку на волю, собака почувствовала запах, и побежала к какому-то зданию. -Эй… Соня! Ты куда? — сказала девушка, что побежала за собакой. Собака остановилась у одного разрушенного здания, и стала показывать хозяйке, что кто-то там есть. Но та не понимала, что и её собака хочет. Собака показала кровь, как вдруг, хозяйка поняла, что там кто есть. Саша стала забирать обломки, и увидела руку, какой-то девушки.   Девушка была вся в крови, из-за чего Саша испугалась её. Она хотела вызвать скорую помощь, но подумала, а если они не смогут спасти, и её. Тогда Саша вытащила девушку, и взяла, и её на руки. На улице никого не было, так-что она спокойно принесла и её себе домой. Она положила девушку на кровать, и стала искать бинты. Соня стала облизывать девушку. Саша была врачом, животных, и людей, так-что знала, что делает. -Соня не мешай мне работать! — сказала Саша, которая отнесла девушку в другую комнату. Саша сняла одежду девушки, которая была вся в крови. Девушка стала бинтовать раненую где были раны. Девушка была без создания, но она была живая, это самое главное. Саша положила девушке на голову компресс, и дала что-то выпить девушке, после чего, сама ушла.            «Через 3 часа» В комнате было темно, как вдруг, в комнату прокрался еле заметный лучик света, и попал на белые, как снег, пряди волос, что сейчас были распущены, но когда-то были закреплены дву­мя палочками. Девушка выглядела не в лучшем состоянии, ведь всё её тело было усыпано синяками и ссадинами. Блондинка еле открыла глаза, чувствуя сильную слабость, она не могла встать, с тех пор, как оказалась под зазывалами здания, но как-то умудрилась выжить. Как? Она и сама не знала. Она стала понемногу вставать, издавая тихий вскрик от пронзающей её тело, боли. Больно было не только физически, но и морально. По всему телу. Что будто било током. А второе-то почему? После того, как она увидела взгляд зе­лёно­го нин­дзя перед её «смертью», пос­ле все­го то­го, что она ему сде­лала? он смотрел не с яростью или агрессией, а, скорее, с сожалением. Ха­руми до сих пор видит эти глаза перед собой, понимая, насколько она мучалась все эти годы, что она была Молчаливой, она полностью прогнила изнутри. Как она тогда ошибалась, ведь сама того не зная, она закрыла под замок всё, что было в ней хорошее, не давая эмоциям вырываться наружу, думая лишь о без­по­лез­ной мести, которая ничего, ей в итоге, не принесла. Ха­руми размышляла. «Интересно, Ллойд говорил, что Гар­ма­дон — моя пешка. Как же я была глупа и не замечала, что пешкой была я! Пешкой которая жаждала мести и идеала. В конце концов, я стала слугой тёмно им­пе­рато­ра, хоть и пла­ниро­вала совсем другое. Но кто меня спас, ведь я не могла сама выбраться из-под завалов и прийти в не­из­вес­тное мне место! Кто-то меня спас, но кто?» — подумала девушка и попыталась встать, но в комнату вошла девушка, и какая-то собака, что несла компресс. Девушка была невысокого роста, и у неё были чёрные волосы, и одета была неплохо! -Эй… Тебе не стоит вставать! — сказала Саша, которая положила девушку обратно в кровать. -А кто ты? И почему ты меня спасла? — сказала Харуми, которая посмотрела на девушку. Саша положила на голову девушки компресс. Брюнетка сама села рядом с девушкой и Соней. -Я Саша! Я просто гуляла с Соней. Мы были недалеко от тебя, Соня почувствовала твой запах. И я вытащила тебя оттуда. — сказала Саша, после чего блондинка посмотрела на собаку. -Но зачем? Вы могли оставить меня там! Я ведь чудовище! Которая мстила городу! — сказала Харуми, которая потом не выдержала и заплакала. Соня стала облизывать блондинку, чтоб хоть немного успокоить. -Ай… щекотно! — сказала Харуми, и мило хихикнула. — Соня, перестань. Но… Мы не помогли оставить тебя там! Ты не чудовище! Ты ведь, та — кто спасла семью! Ведь так? — сказала Саша, и смотрела на Харуми. — Откуда ты знаешь? — спросила Харуми. — По новостям говорили, что какая-то девушка спасла семью! — ответила Саша. -Понятно… Но вы могли не спасать меня! Я всё равно не смогу нормально жить! Я должна умереть, я не кому не нужна! — сказала Харуми. -Харуми, ведь так тебя зовут? Ты должна жить, ведь ты изменилась! Ты должна жить, забудь про прошлое! Тебя ждёт будущее! Ты должна жить дальше! Если хочешь — умирай! Но ты можешь не видеть радость, а только тьму! Ты не хочешь увидеть её? Ты можешь жить по-другому! Слышишь? Не совершай глупых поступков! У тебя жизнь впереди! -Может ты права! Спасибо тебе. Я буду жить как человек! -сказала Харуми, после чего мило улыбнулась, но потом почувствовала сильную боль, из-за чего, потом тихо вскрикнула. -Тихо ты ещё не поправилась. Тебе стоит отдохнуть! Я рада, что ты не будешь умирать! Будем друзьями? — сказала Саша, и протянула руку. -Да, конечно! — Харуми пожала руку, и улыбнулась своей красивой улыбкой. -Я потом отдам тебе деньги, хорошо? — сказала Харуми. -За что? — не понимала Саша. -За то, что нахожусь у тебя! — сказала Харуми. -Да, не надо! Мы будем рады, что ты осталась у нас! Ты будешь первой, кто у нас останется! — сказала Саша. -Да, пожалуй, мне лучше пока остаться у вас. Т.к у меня нет дома! -Будем соседями, и друзьями! — сказала Харуми, и Соня прибежала, и стала облизывать девушку. -Соня согласна! И значит я тоже! Ладно мы пошли спать! А ты отдыхай! — сказала Саша, и Собака побежала за хозяйкой. -Спокойной ночи! — Сказала Харуми, которая через несколько погрузилась в царство Морфея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!