Разговор с подругой
8 января 2021, 16:46***
Александре надо было бежать на работу поэтому она проснулась в 6:30. Брюнетка быстро приготовила завтрак для себя и всех обитателей её квартиры, которые ещё спали. Она тихонько вышла из дома и закрыла дверь на ключ. Оставив записку.12:30
Харуми одолел голод, и ей пришлось проснуться. Рядом с ней крепко спала собака Саши. Харуми попыталась встать, но не получалось. Спустя множество попыток встать, у неё получилось. Спустя множество попытку подняться, Руми всё же смогла отправиться на кухню, при этом почти не морщится от боли. Окликнув хозяйку и не получив ответ блондинка поняла что той нет в доме. Добравшись до стула, села за стол, на котором нашла записку. Руми, я ушла на работу, поэтому будь как дома. На столе твой завтрак. Корм Сони найдёшь в шкафу на второй полке. Я вернусь в 18:30, поэтому ложись отдыхать! Приятного аппетита тебе!)) Харуми прочитала записку, и улыбнулась. Но живот быстро заявил свои права. Харуми быстро поела, встала и решила попробовать прогуляться по квартире. Харуми заметила фотографии: маленькой девочкой с черными волосами, что была сильно похожая на Сашу. Но у неё глаза были не коричневые, а какие-то красные. Брр... Харуми хотела пойти дальше, но и её остановил какой-то звук. Она пошла на звук, что находился в другой комнате. Харуми судорожно нашла рукой вилку. Войдя, она от неожиданности кинула кинула столовый прибор зажмурив глаза. Открыв глаза она увидела лежащую на полу Соню, упавшую от испуга. Харуми сёла на коленки, чтобы поднять Софи. — Соня... Ты меня слышишь? — спросила принцесса и подняла Соню, которая сразу взялась за главное. Облизывание. — Соня... Ме...шкотно.. — Соня. Соня! — Ладно прости, что чуть не убила тебя!- собака снова начала облизывать, извиняющуюся блондинку. — И спасибо тебе за помощь, за то что, меня спасла! — Это значит, ты меня простила? — Аава..гхав..тагв. — Соня.. — Ладно пойдём я тебя накормлю! — Но девушка вскрикнула от боли, слишком резко встав. Соня заскулила около девушки что не могла встать. Стёкла и камни попали девушке в живот и левый бок. Из её бинта шла кровь. Она сегодня не меняла бинт. На удивление и восхищение девушки собака Саши уже тащила откуда-то костыль. С его помощью женщина и встала. — Спасибо, тебе Соня! — поблагодарила собаку девушка, направляясь на кухню. — Пойдём я тебя накормлю! — повторилась Харуми, доставая из шкафа корм для собак. Она наклонилась, чтобы насыпать лакомство для своей новой подруги, из за чего через бинт снова просочилась кровь запачкав пол. Харуми взяв салфетку собиралась уже вытереть паркет, но пошатнулась. Она попыталась ухватиться за стол, но только задела кружку что там стояла. Упав, сильно ударилась головой об пол. В заключение об её голову разбилась упавшая кружка от чего Харуми полностью потеряла сознание. София ходила вокруг девушки, скулила, желала чтобы девушка встала. Пока в замочной скважине не зазвенели ключи. Соня обрадовавшись побежала к двери, у которой уже была её хозяйка. — Соня.. Привет как дела у вас? Как Харуми? — начала расспрашивать Саша, снимая кроссовки. — Ааавв.. — собака схватилась зубами за Сашину кофту и потянула в сторону кухни. Громко тявкая. — Что-то случилось Соня? —Ааавв... Позволив утянуть себя на кухню, Саша увидела лежащую на полу Руми, вся голова которой была в крови. — Боже, Харуми! — вскрикнула Саша, заметив что все бинты на животе в крови. — Соня! Бинты! Быстро! — отдав приказ собаке, женщина подняла Харуми, переложив на кровать. Александра закончив бинтовать голову и живот, вернулась на кухню. Собрав все осколки и убрав тряпкой кровь, хозяйка доела то что было предназначено для Руми, но выглядело нетронутым. Саша отправилась в душ. После чего искупав Соню. Саша пошла посмотреть как там Руми. Харуми держалась, что проснулась и увидела Сашу, что подошла поближе. — Саша, ты пришла! — сказала Харуми, собираясь встать, но подруга не дала ей этого сделать. — Руми, лежи! Тебе нельзя вставать! — Но я... — Тиш.. Тебе не стоит волноваться! Не чего страшного, в том что ты разбила кружку! Это бывает! Завтра я останусь с тобой! — Нет! Не надо я смогу сама! Правда! — Нет.. Харуми ты хочешь, ещё раз по голове получить! Или ещё чего похуже! Я не хочу чтобы с тобой что-то случилось! — Саша, все порядке! Правда! — Ладно. Я пойду на работу завтра. — Саш, а можно я завтра погуляют по городу? — Ты что?! Нет! Ты на ногах не можешь стоять! — Ну, Саша... — Нет-нет-нет даже не уговаривай! — Но... Саша! Ну пожалуйста! — надув губы взмолилась Харуми. — Нет... А если с тобой, что нибудь случиться? — Я могу пойти с Соней? — спросила Харуми, посмотрев на подругу. — Но если только с Соней! Ладно, я не против, ты ведь не оставшись меня в покое?!) — Да, спасибо тебе!— обрадовавшаяся блондинка обняла брюнетка. — Саша, а у тебя есть какие-то вещи? Какие тебе не нужны? — сказала Харуми, что посмотрела на подруга. — Да есть, а что? — Мне нужны вещи для... — Харуми хотела сказать, но Саша перебила её. — Для того, чтобы тебя не узнали! Ведь так? —Да, для этого.— печально сказала Харуми, отпустив голову. — Да, ладно тебе! Пойдём я тебе, что покажу! — сказала Саша, вставая с кровати, и направляясь в другую комнату. —Куда мы идём? — спросила принцесса следуя за подругой. — Узнаешь! — ответила Саша, заходя к себе в комнату. Комната была большая на 5 метров, было очень красиво. Возле двери стоял коричневый шкаф. Кровать возле шкафа. И возле кровати висело зеркало и комод, где была косметика. С другой стороны расположен стол, на котором лежали бумажки и справки. Харуми заметила фотографию. Подойдя ближе, девушка смогла рассмотреть ту самую девушку с красными глазами. Она стояла возле Саши, они вместе улыбаясь плескались в бассейне. — Саш, а кто это девушка? — посмотрев на Сашу спросила Харуми. Но ответом ей послужил полный печали взгляд. — Если не хочешь неотвечай! Это не моё дело.— испугавшись быстро протараторила Нефритовая принцесса. Но Саша всё так же молча смотрела на фотографию. — Саша с тобой всё хорошо?— положив руку на плечо подруги, спросила Руми. —Да, все нормально.. Просто я... Осталась одна! — девушка не выдержала, и заплакала. — Саша... Я тоже.. Одна на этом свете! —сказала Харуми с грустью. —Правда!?- удивилась Саша. —Да.. Я потеряла родителей в детстве. После нападение Великого Поглотителя. Я узнала, что Гармадон спас нас от Великого Поглотителя. А ниндзя не смогли! — заплакав ответила Харуми. — Тихо, Руми не плач! — Я была зла на всех ниндзя, была сильно зла на Зелёного ниндзя! Я придумала план мести. Но после, он... влюбился в меня. Я похоже тоже... влюбилась в его... Но эта месть всё равно одолела меня! — Тихо, Руми все хорошо. Слышишь!? —гладя её по спине, сказала Саша. — Почему, почему я не умерла вместе с родителями, почему?! —закричала Харуми в истерике. — Руми, твои родители хотели, что бы ты жила. Как все! А не как раньше! —Ты так думаешь? — подняв глаза на Сашу, спросила белобрысая. — Я не думаю. Я знаю! Мой родители умерли, 15 лет назад. Мне было 10 лет. — А как они умерли? —Они умерли, во время нападения Оверлорда. Они не смогли выйти из здание. Они погибли, когда с неба полетели какие-то камня. Они сказали, что нам надо бежать от туда. — Кому вам?— перебила Харуми. — Мне и моей сестре. Её имя было Алиса. — Красивое имя! — сказала Харуми, посмотрев на Сашу. —Да, знаю. Так на чём я остановилась. А да вспомнила. Я с Алисой до конца не хотели, уходить от родителей, но пришлось. Нас нашли ниндзя. Алиса первая увидела, что на меня летел камень и оттолкнула меня, погибнув. — Я конечно плакала, но потом я нашла Соню, которая стала мне другом. Я начала лечить всех. — Мне очень жаль, прости! — За что?! — Что спрашивала у тебя! — Да не чего! — Почему жизнь так, жестока с нами? — Не знаю...Руми не знаю... — Ладно, хватит нам грусть. Давай искать одежду! — доставая из шкафа вещи, сказала Кареглазая. — Аууу... Вот это да! Откуда у тебя такие вещи? Харуми взяла в руки майку и шорты. Майка была зелёного цветом, а шорты синего. — Можно, я пока это возьму? — спросила Харуми. — Да, конечно — Только мне нужна шляпа! —Сейчас, найду! Есть вот такая пойдёт? — Да, конечно! Она такая красивая! Такая чёрная! Спасибо тебе. Я могу завтра пойти погулять! — Да, не за то! Да давай пойдём спать, мне завтра рано встать! — Да, конечно! Спокойной ночи!)) — И тебе! — пожелала хозяйка упав на кровать. Харуми была рада, что завтра гуляет по городу. Поскорее завтра.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!