Встреча с тем кого ты бойся видеть

8 января 2021, 16:47

***

Ранним утром, Саша ещё спала, она услышала звук будильника и пошла в душ. Через десять минут девушка вышла из душа и пошла на кухню. Войдя туда, она увидела стоящую перед столешницей, Харуми. — Харуми.. а почему ты не спишь? Ведь 7 утра!? — спросила Саша, на что от неожиданности девушка уронила нож. — Ааа... это ты! Ты меня испугала! Но я решила приготовить тебе обед! Для того, что вы меня спасли!- сказала Харуми, что хотела достать тарельку, но не успела. — Не, спасибо! Прости, Руми я опаздываю на работу. Мне надо бежать! -сказала Саша, вложила еду в сумку и пошла оди вать кроссовки. — Хорошо! Саша, а где ошейник? —посмотрев на подругу спросила Харуми. — Сейчас его принесу! — сказала Саша, пошла в себе комнату и вернулась с ошейником. — Вот, на! — сказала Саша, протягивая собачий ошейник. — Спасибо! — А почему ты решила идти гулять так рано?! — спросила Саша у подруги стоявшей с опущенной головой. — Да...подумала что утром будет лучшие погулять, чём днём! — Ты ведь не поэтому! — Да, нет! Просто утром не так уж жарко, а днём не возможно гулять. — Руми.. ты ведь не поэтому! Я ведь понимаю почему ты сейчас пойдёшь! Ты ведь из-за него! Ведь так! И ты собралась идти в шортах! А утром холодно ты ведь гулять будешь долго ведь так!- сказала Саша, что посмотрела на подругу. — Ладно! Да, ты право, да поэтому! — Руми.. Ты всё ровно встречается с ним! У тебя не получиться бегать от него! Он всё ровно узнаёт тебя! Вам всё ровно прейдётся поговорить! — сказала Саша, что положила руку на плечо. -Может ты и права! Но я со ровно буду из бегать его!- сказала Харуми, что так боялась встретиться с ним. -Ладо Руми мне надо идти! А сколько время?- что посмотрела на подругу. -7:19- сказала Харуми, что увидела испуганную подругу. -Ой.. Да чёрт! Я опаздываю!- сказала Саша, что открыла дверь, и хотела уже уйти, но послушался голос. -Саш, а нужно что-нибудь купить?- сказала Харуми, что посмотрела на подругу. -Нет, не надо! Если что я могу сама купить у меня есть список, что надо купить! Ладно мне надо идти! Все пока!- сказала Саша, что закрыла за собой дверь, что из резак упало бумажка, что Руми подняла его. Там было список продукт. Харуми положила его в самку, что вчера дала подруга, и дала денег, что та не хотела брат, но она и её заставила. Харуми быстро поела, что увидела что проснулась Соня. -Соня ты проснулась так давай съешь, и пойдём гулять.- Руми взяла коробку с кормом, что дала корм. Харуми всё думала о том, что сказала Саша. Может она права она со ровно может встречаться с ним. И что ей делать, что говорит? Как она будит смотреть в глаза. Как? Она очень сильно боялась встретиться с ним. Даже слишком. Она хотела быстро прогуляться, и не встречается с ним. Руми даже не заметила как Соня съела обет. Соня увидела, что девушка задумалась, и прыгнула на стул, что девушка испугалась. -Ай.. Соня ты меня напугала! Ты уже поела! Ты быстро поела. Ладно пойдём гулять!- сказала Харуми, что пошла одевать шорты и майку. Харуми быстро оделась, что пошла одевать балетки, что с помнила, что за была сумму, что быстро сбежала в комнату и забрала сумку. -Соня пошли гулять!- сказала Харуми, что отдела шляпу, что бы и её не кто не узнал из полиции, и из одного человека. Харуми вздохнула, что все будет хорошо, что не надо волноваться. Харуми взяла Ошейник, что отдела на Сону. -Ааавв..-Соня вышла из дома, что стояла когда Руми закроет дверь. Что не могла найти ключи от дома. Наконец она нашла ключи, и пошли гулять. Руми почувствовала сильный ветер, что пришёлся по всему телу, что не много стало холодно, что сразу стало нормально. Харуми не знала эту улицу она здесь не была или не помнить, но она не теряла память. Харуми просто шла по улице, что вышла на центральное улица, что она узнала это место когда она ходила с Ллойдом, что раздавала еду. Она остановилась, что не могла поверить, что у них было между ними отношении. Руми не могла остаться здесь, что Соня протянула ошейник, что быстро ушла оттуда. Руми протянула шлаку, что не увидела парня, что ллойд тоже не увидел девушку, что врезались в друг в друга . У парня было кофе, что кофе полетело к девушки, что она немного крикнула. Что Руми не неожиданно потеряла ошейник, что соня убежала от это место, чтобы не наступили на и её. Руми упала на лестницу, что не много ошиблась, что заболело всё тело, что девушка не тихо шипела от удара. -Вы, что дороги не видите, что ли? И облили вы меня ещё! Да, чёрт!- по шипела девушка, что по правила шляпу, что хотела встать, но не могла. -Простоте, пожалуйста я не хотел! Простоте, что облил вас! Я просто задумался, и не заметил вас! -сказал парень, что увидел лежащую девушку с белками волосами, что лежала на лестнице, что шипела от боли. Парень не видел лицо девушки из-за шляпу, что продал руку. -Да, нечего это я виновата, что не смотрела куда иду!- сказала Харуми, что увидела руку парня, и увидела из шляпы лицо парня, что замерла и смотрела на его. Что не могла поверить, что это он. -С вам все нормально?- сказал зеленоглазый парень, что подорвал руку девушки, что смотрела на его странно. Он как будто знал, и её. И её голос был его родной. Парень хотел рассмотреть лицо девушку, но оно не было видно от шляпы. -Да, все нормально!-Руми при коснулась руку парня, что не выдержала и упала на его. Парень упал на землю, что за ним упала девушка. Руми упала на плечо парня, что дернулся. Шляпа девушки пропала в глаза, что ей не было видно. Она ударилась от костей парня не сильно, что капнула из бинта кровь, что пропала на зелёную майку парня. -Ай.. Простите!-сказала Руми, что стала потихоньку вставать, что не убрала шляпу из глаз. -Да, него! Как вы себя чувствуют?-сказал парень, что начал вставать, что увидел что у него на майке кровь. -Простите, простите, пожалуйста!-сказала Руми, что подошла к парню, что хотела вытереть, но у неё не получилось, что стало хуже. -Да, нечего я вас облил, а теперь вы!-сказал парень, что посмотрел на майку с кровью. -У вас, кровь из майки!-сказал парень, что подошёл близко, что бы посмотреть, что это. -Вот, блин!-сказала Руми, что положила руку на блок. -Вы ранены?- сказал парень, что посмотрел на девушку. -Нет это после... падений.. -хотела, что-то придумать, но не получалось. Харуми волновался, что не знала, что сказать. -Вы сказали после подение!?-сказал он подошёл к девушки. Что девушка бегала глазами, что не знала что ему сказать. -Ааа.. Мне надо идти! Простите, пожалуйста! Я лучше пройду. Соня Соня! Ты где! Вот чёрт! Теперь Соню потеряла! Что за утро такое!- сказала Руми, что отпустила руку из бока, что у неё сразу за болел. -Ай.. За была поменять бит!И как теперь идти в магазин, и как мне найти Соню, и майка все в кофе, и в крови! Называется по гуляла!- сказала Руми, что сёла на землю, что начала плакат. -Не плач, все будет нормально! Давайте я вам помогу?-сказал парень, что сёл родам с ней. -Неее..прости, но я не могу! Мне так надо сходить в магазин, и найти Соню. Со мной все будет хорошо не переживаю ллой.. зелёный ниндзя!- сказала, что закрыла себя рот, чтобы больше не чего не говорит лишиных слов. -Но в друг с вами, что-нибудь случиться? Мне не сложно помочь вам! Подождите вы знайте моё имя? Мне кажется, что я ваш знаю, но вспомнит не могу!- сказал Ллойд, что стоял задумчивым, что смотрел на девушку, что ей стала не по себе. -Ладно, я лучше пройду!-сказала Руми, что стала вставать, и хотела убежать от него. Но она не смогла встать, что сёла обратно. -Вам, не стоит вставать! Давайте я вам помогу?- сказал Ллойд, что продал руку, что девушка встала. -Не, спасибо! Я пройду! Спасибо тебе Ллой... Зелёный ниндзя!- сказала Руми, что быстро ушла. -Положите, а как ваш зовут?- сказал Ллойд, что посмотрел на девушку. -Меня... Ру..Русана!- сказала Харуми, что в голову ей попала. -Красивая имя! Я был влюблён одну девушка, что тоже начиналось на буквы Р! Вы даже похоже на и её! Такие же волосы, и голос! Или мне так кажется! Простите, может я не прав!- сказал Ллойд с грустью, что отпустил голову, что голос держал, так попадалось Руми. - Аа, да нечего! Бывает!-сказала Руми, что посмотрела с улыбкой из шляпу. -А можем по гуляем по парке?- сказал Ллойд, что посмотрел на девушку, что та не знала, что ответит. -Яяяя... Не знаю! Я не смогу простите! Пожалуйста!- сказала Харуми, что отпустила голову, что услышала звук лая. Соня бежала как угревая, что прыгнула на девушку, что держала шляпу. Соня стала облизывать Руми, что та стала смеяться. -Она вас любит!- сказал Ллойд, что посмотрел с улыбкой на лицо. -Да, даже очень!- сказала Харуми, что стала вставать. -Хорошо у вас собака!- сказал Ллойд, что дал руку. -Да, она хорошая, но она не моя!- сказала Харуми, что по правила шляпу, чтобы тот не узнал и её. -Она не ваша?- сказал Ллойд, что поднял баров. -Да, она не моя. Она моей подруги!-сказала Руми, что отдела ошейник. -Понятно! Может вы согласитесь моим продолжение?- сказал Ллойд, что посмотрел на девушку, что та была задумалась. -Я не знаю! Может нет!- сказала Харуми, что увидела, что Соня пытается снять шляпу. -Соня хватить! Ты хочешь чтобы я согласилась?- сказала Харуми, что Соня хотела, чтобы я согласилась. -Ааааввв -Ладно я согласна!- сказала Харуми к Ллойду, что то удивлённо смотрел на собаку. -Молодещь Соня! И когда будет вам удобно?- сказал Ллойд, что посмотрел на девушку. -Я не знаю! Давай завтра в 21:15!- сказала Харуми, что посмотрела на Ллойда. -В 9 вечера! Вы мне правда напоминаете мне ту девушку! -Ааа почему?- сказала Харуми, что понимает делает как раньше. -Потому что! Такое же время я и её встретил на круге!- сказал Ллойд, что посмотрел на девушку, что та отпустила голову. -Ладно! Давайте я вам помогу с продуктами?- сказал Ллойд, что подошёл близко. -Я могу сама! Спасибо!- сказала Харуми, что собиралась идти, но и её потеряла рука Ллойда. -Но, пожалуйста! -Я не знаю... Ладно можешь помочь мне!- сказала Харуми, что пошла перед, что за ней пошёл Ллойд. "Через 30 минут" Ллойд шёл от магазина с двумя пакетами, что были очень тяжёлыми. Харуми шла пустая, что Руми хотела что-то взять в руки, но Ллойд не дал. -Давай мне, что-нибудь?- сказала Харуми, что так просила она. -Нет! Я не позволю, что вы что-то взяли!- сказал Ллойд, что не давал ей не чего. -Что нам ещё долго?- сказал Ллойд, что остановился отдохнуть, что девушка не заметно взяла потерь, что тот стоял. -Эй.. Отдай пикет!- сказал Ллойд, что побежал за девушки. Что та быстро побеждала. Что остановилась, что ждала парня. -Ты быстрая!- сказал Ллойд, что отдал пикет. -Это твой дом?- сказал Ллойд, что посмотрел на дом он было 9 этажей. -Нет это не мой дом,а моей подруги!- сказала Харуми, что открыла дверь, и пустила Соню. -Спасибо! Тебе, что помог донести пикеты! Дальше я могу сама поднять пикеты на 7 этаж!- сказала Харуми, что приближалась поближе и поцеловала ту щеку, когда сама и целовал а. Харуми посмотрела на Ллойд, что был удивлён. -Прости, не надо было!- сказала Харуми, что отпустила голову. -Да нет! Все нормально! Просто удивительно! Давайте пакеты я до нишу! И да я тоже живу на 7! Так что я помогу вам!-ллойд,что вошёл в лифт с девушкой,что потом пошёл в квартиру. -Спасибо! -Ладно до завтра! Я за тобой зайду! Хорошо? -Да, хорошо! Пока! - сказала Харуми, что закрыла дверь, что посмотрела в дверь ушёл он или нет. Харуми снила шляпу, что стала разбирать продукты. Харуми пошла принимать душь, что нашла бинт, и сделала как надо, что пошла готовить обед Саше, что скоро придёт. Харуми закончила готовить, что пошла в комнату, что упала на кровать, и уснула, что за 19 минут прошла Саша. -Руми я пришла! Как по гуляла?- сказала Саша, что не нашла Руми на кухню, а только уженье. -Руми, ты где?- сказала Саша, что пошла в комнату подруги, что увидела, что она спит. -Значить хорошо по гуляла! -сказала Саша, что укрыла девушку. Что сама на кухню. Что потом прошла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!