Часть 6. Страх

13 января 2021, 17:00
      Магия всегда была разнообразна. Кто-то колдовал с помощью формул заклинаний как вербальных, так и не. Были те, кто колдовал с помощью рун и магических кругов. Были ведуньи, чью магию вообще никто не понимал. Все, у кого были способности к магии, колдовали по-разному, так как им было удобнее.       Откуда магия появилась и как никто уже и не знал. Но помнили, что было время, когда её боялись в абсолютно любом проявлении.       Сирил не боялся магии в целом. Нет, что вы. Магия давно стала привычна, практически рутинна. По крайней мере в жизни наемников. Он боялся своей магии. Его способности внушали ему ужас. Возможно, из-за того, что он не мог нормально их контролировать. Возможно из-за одного случая в детстве, а может из-за чего-то другого. Он не знал. Не помнил.       Он не хотел вспоминать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!