Все спят, но не эти двое

8 апреля 2023, 21:58
Когда Маша и Арман зашли в алкогольную яму, то там все развлекались, смеялись, Илья так вообще предложил станцевать стриптиз, но потом понял, что лучше не надо. Не надо такое ни говорить, ни делать. А то потом Лиса убьëт. Да, они правда любят друг друга. Просто если ему давать полную волю, он будет творить такую хуету, что лучше не надо. А если и начинает творить, то Алиса быстро успокаивает его, ибо она хочет, чтоб парень ее был нормальным, а не долбаёбом. В таких моментах его даже немножко жалко, но что ж поделать. Как есть, так есть. Не ну бывает такое, жалко его реально. Что заметила Маша так и Арман, это то, что Алеся немного стала улыбаться, ну а Дима просто был, так сказать, шутом, что развлекал всех. И ведь у него это неплохо получается. Раз уж Алеся улыбается, а Илюха умирает от смеха вместе с Алисой. Хоть Леська и улыбается, ее подруга беспокоилась. Сев рядом с ней и обняв ее она спросила - Лесь, ты как? - Пойдет. . . Но я хочу спать. . . Пойдем домой попозже? - Леся думала, что говорит шëпотом, но нет, это услышал Илья, что не удивило Армана с Димой. Ибо слух у Илюхи был четким и ахуенным. Так что даже самый малый писк мимо его ушей не пройдет. - Я не понял! Уходите? Как это так? И кстати зачем уходить, когда у нас тут есть все условия для комфортной жизни? - спустя мгновение он добавил - Отказы, если что, я не принимаю) - В смысле? - удивилась Маша. - Это просто бар. - спросила и посмотрела на Армана - Разве нет? - Это не просто бар Мария- начал Арман доставая еще одну сигарету - это волшебная страна чудес) - Это как? - даже Алеся была удивлена - Ну, ну нас тут и спальни есть, и столовые, и спортзалы. Даже мини кинотеатр есть, правда он не работает. Даже есть бассейн. Коротко говоря, всë что надо, то и есть. Хорошая звукоизоляция, можно спокойно спать мирным сном. Кровати удобные и мягкие, так что всем будет спать комфортно. И самое главное - поднял палец вверх - Мои элитные негры патрулируют, так что не один пидор сюда не проберëтся. Так что не уходите, останьтесь. Я понимаю, мы знакомы полдня, но поверьте, нам можно верить. Маша посмотрела на Армана задавая немой вопрос о том, правда ли это. А тот улыбался и крутя зажигалку лишь кивнул. Маша и Алеся были в шоке. А Илья, смотря на все это, решил дополнить- ну как нам можно верить? Неправильно сказал, извиняюсь. Мне можно верить! А этим бомжам нет, они вообще никто по сравнению со мной. Ибо я тут бог и царь. Дима просто ахуел, а Арман посмотрел на него взглядом как на идиота задавая немой вопрос " ты ахуел? ". Но ответить на него он не успел, так как кое-кто решил, что надо исправить эту машину долбаёбства. - Илюха Я сейчас встану с дивана и подойду и ëбну тебя бутылкой из-под коньяка, захлопнись поэтому! - выразила недовольство Алиса. - Ведешь себя блять как маленький ребёнок. - Любовь моя, сиди на месте, Я сам к тебе приду. И обязательно ëбну тебя бутылкой, если ты так этого хочешь, не переживай. Кажись Илюха обрел вторую жизнь - подметил под себя Дима. И он бы дальше смотрел на все это, как заметил Алесю, что улыбалась, смотря на это всё. Кажись, "любовь с первого взгляда существует". Но его мысли прервал голос Алисы, что готова была убить свою любовь. И Дима понял, что надо спасать своего друга… - Что ты сказал?! Ты меня? Ëбнешь? «Не прихуел-ли?» - говорила Алиса, медленно подходя к своей жертве. - А, ой, ну как бы, я, пожалуй, пойду. Хотел было Илья уйти, но его остановил Дима. - Илюх, А что за хуйня? Ты же мне когда-то говорил, что за свои слова надо отвечать! Вот и отвечай перед Алисой за свои слова. Я тебя не пущу никуда. - подмигнул он ему и очень тихо сказал - беги, это манёвр, а то Лиса тебя уебëт, и не будет у нас больше Великого Императора. Удивлены не правда ли?) А вот так это работает. Илюха много раз доказывал, что он настоящий Димин друг и готов за него горой стоять, если того требует ситуация. Да его рофлы странные, но это весь Илюха. Без этого было бы скучно) Но вернемся к нашим друзьям Илюха слегка оттолкнул Диму, чтобы никто ничего не понял. - Вот чертëнок, сбежал сука. - сказал Дима - Нууу, Дима, блин. - протянула грустно Алиса - Лиса, та не переживай ты так, изловим мы твоего бомжа и доставим в целости и сохранности. - Та это я и сама могу сделать, просто так хотелось его ëбнуть сейчас. - Зачем и за что? - За то, что он вчера отвязал твою почту от твоего акка старика. Я забыла тебе сказать. Дима вскочил от этих слов. Ибо свой аккаунт 6к он долго качал, чтоб вот так просто его потерять. - Что он сделал?! - Да Я пошутила. - улыбнувшись произнесла успокаивающие слова. - А, блять! Лиса! Придушу же за такие шутки. - улыбнулся в еë сторону он. - Знаю, А я и не против, такое ужасное состояние сейчас. - Кстати почту нельзя отвязать, хех. - сказал Арман во всю куря сигарету. - А, да? Ну он говорил можно, что-то там сделал и, типо, я подумала, что можно. - ответила она улыбаясь. - и Арман ты какой-то грустный, что-то не так? - Ну, просто думаю о том, что было в школе. - Стараюсь продумать что Олег будет делать дальше. Да и кстати мы сейчас просто игнорируем всех, кто тут находится. - А, оу, кстати да, некрасиво. - Я думала, что вы так и будете всю ночь разговаривать. - наконец-таки смеясь сказала Маша. - Не, ну мы можем продолжить. Правда, Алис? - вернулся Илюха - Без проблем, да и с превеликим удовольствием. - А я предлагаю всем пойти спать, только вот узнать бы куда идти. - А, так я вас проведу - подошел к Маше Арман - пошли. - подал ей руку. - Леся, вставай. - ну она во всю уже спала и не слышала - спящая красавица. - Я это хотела сказать. - удивилась Маша. - Просто кто-то видимо не привык бухать и у неë мысли замедленные. - Звучит как оскорбление- подметила Маша - Не, я просто имею ввиду, что могу дать пару уроков, как правильно бухать. Я мастер, меня научил Макарыч правильно пить и при этом особо не страдать. - Ааа, вот оно что. А то я-то думаю, в чём дело и о чем речь. - лишь сказала она в ответ - Ну если ты научишь меня, буду только рада) - Это запретные знания Мария- появился откуда не возьмись главный помощник Ильи - И если вы их получите, придётся вас устранить - сказал улыбаясь Макарыч - Макарыч ну ты как всегда - бодро ответил Дима - Работа такая у меня Дима. Илья просил вам передать ключи от комнат- достал ключи и передал их - Вот держите. - Спасибо Егор, и попроси пожалуйста своих крупных ребят усилить охрану. А то мало ли что может случиться. - Не волнуйтесь Арман, охрана уже усилена, никто не пройдет сюда. Спокойной ночи) Вот такой приятный негр у Илюхи в главных помощниках. Но как это так что Илюха владеет такой силой? И почему негры слушают его? Это мы скоро узнаем - Арман. - Что, Алис? - Я пойду искать Илью, а вы идите все спать, и ты тоже, понял? - указала она на Диму, но тот ничего не ответил, что довольно странно. - Спокойно ночи, Лиса- ответил Арман и хотел было уходить. . . - Кстати обернись, сзади призрак. - улыбнулась она и ушла. - В смысле? Повернулся и увидел, как Дима взял Алесю на руки и понëс укладывать спать. Она так-то уже спала, слишком много переживаний было сегодня, да и устала сильно от всего. - Нихера ты резкий, Димон. - Заткнись, а! Не видишь, ангел спит... - Ахахахах. ладно иди спать с ангелом в обнимку - я тебя завтра уебу Арман- ответил Дима - И тебе спокойной и ночи, брат - Добрых снов, брат - Ну что, спать пойдëм? - Да... Алиса просила так сделать, но она знает, что я так никогда не делаю, он а просто из вежливости так уже говорит, поэтому давай я тебе покажу... Маша его перебила - А может по ночному городу покатаемся? Арман был шокирован. - Извини конечно за то, что перебила, но просто так хочется по городу прокатиться. - При любых обстоятельствах Я всегда за эту идею!!! Люблю это, ведь это моë любимое, самое что не на есть прекрасное - ночной город и его виды на больших скоростях, о дааа. - Ну так значит решили, пошли прокатимся? - Естественно пошли. И ещё кое-что... - Ну и что же? - Завтра мы снова сюда приедем и Илюха обещал что-то рассказать и напомнить о планах алкогольных на будущее. Так вот, если хочешь, то можешь прийти тоже и послушать этот бред, хотя иногда бывает и нормальное. - Я не против, мне нравится ваша компания, да и мне особо делать нечего, так что да. - А потом резко добавила - но Леська будет со мной! - Естественно, А по-другому я и не предлагал. - Договорились. Но стоило им выйти из алкогольной ямы, как вдруг Арман вспомнил. - Бляха, как я мог забыть про пса своего, которого надо вывести погулять. - У тебя есть собака? - Да, русский спаниель. И сейчас мне надо ехать и выводить его. - Тогда просто будем гулять)) - Тогда я тебя завтра покатаю. - Ну зачем завтра. Мы же не всю ночь будем с ним гулять? - Тоже верно И после этого они оба вышли из алкогольной ямы. И кто знал, что за ними наблюдал все время Макарыч. Вы спросите зачем? А кто его знает. Во всяком случае, это ночь они проведут весело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!