А у кого-то оно ужасное...
8 апреля 2023, 22:49- Арман, - постучала его по плечу Маша, - это твои близкие люди? - спросила она, продолжая смотреть на фотографию.
- Да - мрачно, но с улыбкой ответил он, с улыбкой, несмотря на то что отсутствие этих людей продолжало бить его сердце каждый день. Ведь он больше не мог почувствовать то тепло, что ему давали родители. Больше не будет тех семейных вечеров, когда они сидели и смотрели веселые передачи, или какой-нибудь фильм. Из всех близких, из семье у него осталось лишь только собака, которой 10 лет.
Убивающая минута молчания. Просто гробовая тишина. Все смотрят на Армана, а он смотрит на свой кулон, который у него остался. Единственная последняя фотография всех близких в одном месте.
- Я понимаю, это может быть тяжело, но не мог бы ты рассказать про своё прошлое? Ты среди друзей, всем интересно. Если ты не посчитаешь нужным это делать сейчас, то мы тебя поймём. - Решила перебить это тишину Мария.
Тяжело вздохнув Арман начал - Да нет, почему, расскажу. Если вам так интересно, да и мне терять нечего. Начну пожалуй с того, что их нет. Они все погибли когда мне было 8 лет. Все до единого. И вот сколько лет я один.., - замолчал он, но через 5 секунд продолжил, - был один, до того момента пока не встретил и не подружился с этими двумя, - указал он на Диму и Илью, - да, я понял это недавно, что они мне реально как братья, готовые прийти в любую секунду мне на помощь, но именно от этого мне и немного лучше на данный момент, потому что я знаю, что я не один. Если б мой судебный путь сложился по-другому, в плане того, что я бы сейчас не был так близок с ними, то наверно я бы был уже давно в ином мире, ибо жить одному, и никому не нужному, в этом грёбаном мире уже было бы невозможно, я не выдерживал бы, а психика разъебалась бы в клочья. Я был один. Все эти гребаные годы... один... я выживал. Но потом я перешёл в школу эту, и все изменилось. А потом ещё и вы появились в моей нелёгкой жизни. И знайте, это ещё больше меня поддерживает. Я рад тому, что вы у меня есть друзья. Вы мои единственные близкие люди, которые у меня остались.
- Арман, это так трогательно - Илюха был готов расплакаться от таких искренних приятных слов. Но один подзатыльник от Алисы изменил развитие событий.
- Ну бля, действительно, ещё заплачь. Ещё раз ты помешаешь слушать, я тебя уебу сильнее , и поверь тебе это ой как не понравится. Улетишь к едрени матери отсюда.
- Но ведь Алкоголка мой дом, это моё место, меня нельзя выгонять отсюда. Ведь я тут главный.
- Вообще насрать, кто ты, где ты и зачем ты, и что у тебя есть. Абсолютно похуй.
Илью это очень задело. Он понимал, что Алиса не со зла, просто реально он ваще не в тему счас лезет.
- О господи, бедолага ты моя любимая, иди ко мне. - резко поменяла она тон голоса и развела руки, готовясь принять в свои объятия.
Илья лёг к Алисе на колени и молчал. Молчать решил пока рассказ не закончится. А Алиса просто мучила его волосы, копаясь в его голове при это одной рукой обнимая. Как эти двое стали парой? Даже Арман не может понять.
- Арман, прости за это, продолжай.
- Спасибо, Алиса. - на что она просто кивнула в ответ и телепатически сказала ему " всегда пожалуйста".
Но а мы вернёмся вместе с Арманом к его рассказу. Так как про прошлое узнать то ведь надо.
- После авиакатострофы, в которой погибли все кто мне дорог, надо мной взял опеку мой последний родственник - мой дядя. Но его убили. Как будто мне специально кто-то пытался испортить жизнь, и если это так, то им это удалось. А может это просто такое ужасное стечение обстоятельств. Не знаю, для меня это уже не так важно, хотя узнать хотелось бы конечно. Но ведь это ещё не всё. Ладно бы всё это, но дальше ещё больше. Мой рассказ только начинается... - безумно улыбнулся Арман, с тайным желанием убить всех тех, кто заставил его страдать. И всё равно на то, что с ним было бы после мести. Главное дело было бы сделано. Он просто хотел, чтобы все они почувствовали тройную дозу той боли, что они причинили ему. Дальше он повествовал шепотом. И во время того как он говорил, была слышна ярость и злоба и желание убить всех, кто причастен к его ужасному прошлому - В школе меня постоянно избивали, третировали, гнобили, издевались как только могли и как им позволяла их фантазия. А после прихода моего жизненного одиночества этого всего стало ещё больше и ведь они не думали прекращать. А когда пытался дать сдачи, это их забавляло, потому что я не мог сделать абсолютно ничего, на тот момент я никак не мог им противостоять. Да и что я мог сделать один против целый толпы. Все они было вместе. Мне никто не помогал, никто не хотел помогать изгою. Но потом я взял себя в руки и занялся собой - начал качаться, читать несосчитаемое количество книг, тренироваться. В итоге стал самым умным в классе. А в спорте начал добиваться самых лучших и высоких результатов. По мастерству я был на уровне тренера. Он гордился мной. Да и я сам гордился собой. Не из-за результатов в соревнованиях. А потому что теперь я мог ответить любому, кто хоть слово вякнет в мою сторону, и мог постоять за себя. У меня остался на тот момент лишь я. Я который нужен сам себе, который теперь знает, что если я поставлю цель, то я её обязательно добьюсь. Я доказал сам себе, что смогу, если захочу. Я научился всему этому сам, у меня больше не было никого. Я до сих пор учусь. Кристина этому пример.., - Маша тут поняла, какую якобы любовь он потерял, - Я учился психологии: рассмотрел огромное количество диалогов, развитий событий, сюжетов; извлёк большое значение из этого всего на будущее; изучил, как мне казалось, от корки до корки. Но не смог проглядеть мразотную сущность Крис и Олега. Казалось бы умею читать ложь по губам, но нет, почему-то здесь всё оказалось не так. Я поддался чувствам. Они мне лгали в глаза. А я в упор не видел этого. Именно за это потерянное время мне обидно. А то что я столкнулся с очередными лицемерными мразями это меня уже не удивило. - У Марии в голове были сейчас мысли лишь о том, как же помочь Арману - Теперь вернёмся к тому, когда я мог дать сдачи. Моя первая драка... - он начал улыбаться как самый настоящий маньяк, что напугало Алесю - О да, я помню свою улыбку в тот день, те чувства, те ахуевшие взгляды, что какой-то прыщ, который теперь то больше нетакой, дал пиздюлей своему врагу - Олегу. Тогда вся школа ещё с большей зверостью хотела меня отмудохать. Шли толпами и целыми классами, но всё бестолку. Ибо за эти 9 лет, я перестал чувствовать боль и эмоции. 9 лет избиений, и 9 лет моих жестоких тренировок каждый день. Я дрался так, будто я хочу кого-то убить. Как же приятно вспоминать этот момент. После этого стало всё нормально, хотя всё равно почему-то лезли на меня, видимо это им нравится, нравится получать по ебалу. Ну а я что, я добрый человек, как я могу отказать в такой просьбе "таким хорошим людям", мне очень приятно выполнять такие просьбы, разминочка своего рода. С тех пор я понял, что лишь только саморазвитие способно помочь мне. Ну ребят, в принципе за сим всё, мой рассказ окончен.
Все со страхом слушали это, а что касательно Алеси, которая очень впечатлительная, все эти ужасы напоминали ей моменты из ее прошлого, и ведь это было не так давно. А всё началось с ужасного рассказа.
Арман увидел это и хотел успокоить, но Маша остановила его, сказав следущее. - Я сама, всё-таки это моя подруга.
- И теперь не только твоя, Маш, не забывай это. - сказал Дима
- А, ну да, но сейчас лучше мне и Алисе.
- Как знаете, а я пойду покурю что-ли.
И он вышел на улицу. А Алиса стала помогать Маше успокоить Леську. И Дима с Илюхой тоже хотел помочь, но Алиса сказала, что они сами. И тогда он вместе с Илюхой решили пойти к Арману и узнать кое-что. Искать его долго не пришлось, ибо он стоял уперевшись об свой байк, и подошли к нему. Ибо хотели услышать следующие ответы на вопросы, которые им пришли в голову и которыми они начали задаваться во время рассказа.
Илюха, подойдя первый, начал задавать вопросы - Почему ты нам не рассказывал всю эту правду, а только половину?
- Потому что вам это не надо было знать на тот момент. - ответил без эмоций Арман, даже не смотря на своего друга.
- Значит ты нам не до конца доверял. - С довольно серьёзным видом сказал Дима.
- С чего бы это? Я доверял и сейчас доверяю, просто я посчитал нужным сказать определённое количество того, что надо. Вы тогда знали всё, что требовалось для тех дружеских отношений, не больше не меньше.
- Тех дружеских отношений? А интересно какие у нас сейчас отношения? Очень дружеские? Выходит мы вовсе не братаны? Понятно блять всё с тобой.
- Ты что завёлся то с хуйни?
- Действительно. То есть ты нам не доверял все это время?
- Всему свою время, Дима, я вам не раз это говорил.
- Да? - Дима становился еще злее - Интресно, а что тебе мешало раньше нам выговориться
- Обычное недоверие в самом начале? Нет, додуматься нельзя?
- То есть ты нам не верил все это время?
- А как ты это представляешь - начал выходить из себя Арман - я прихожу щас в новый класс, вы двое сразу начинаете со мной разговаривать и пытаться подружиться. Естественно недоверие в самом начале у меня было.
- А то есть ты хочешь сказать что мы такие же твари, как все они, да? - Начал наезд свой Дима - спасибо, спасибо, очень приятно, брат.
- А ты хотя-бы неделю поживи в моих условиях, и если ты не застрелишься от такой жизни, то пожалуйста я послушаю тебя и твои возмущения. - начал жестко давить Арман - А пока что я тебя прошу завалить свое ебальник и не учить меня как надо жить.
Диму это очень задело, и он уже был готов отвечать дальше на все претензии, но понял, что ответить то ему нечего, ибо он жил в обычной семье и в классе у него было всë очень хорошо. Он не был изгоем, у него были друзья, у него была самая настоящая семья.
- Че, сказать больше нечего умник? Вот и молчи нахуй, умнее будешь.
- Так блять, тихо, успокойтесь псы. Что один, что другой. Арман, господи, ты же умный парень, не выёбывайся. Дима, ты тоже довольно неглупый, хуле взъелся. Сказано же, что большей правды знать не надо было тогда пока что. Хули ты тут распизделся тогда? - резко появилась Маша и заткнула их обоих
Диму это заткнуло, а вот Арман просто продолжил курить, даже не пошевельнувшись.
Ибо он ничего не чувствовал. Все чувства пропали, когда он узнал о предательстве Крис...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!