А правда-то иная
8 апреля 2023, 23:14- Так, я должен это немедленно рассказать Илюхе! Он должен знать правду.
И Дима в срочном порядке отправился назад в Алкоголку. Чуть ли не сломав нахуй дверь, он вбежал в туда и начал искать своего братана. А как нашёл его спящим, то начал орать и будить.
- Илюха, Илюха, Илюха! Полудурак ты вечно-дрыхнущий, вставай я сказал! Сука!
- А что? Мам, ну ещё 5 минут. - сказал он и повернулся на другой бок
Дима ахуел от такого, но быстро вспомнил что эту машину для сна так просто не разбудить. Поэтому он решил прийти к крайнем мерам.
- Ты ебанутый блять?! ВСТАВАЙ ДАВАЙ ПАДАЛЬ!
- А что?! А, Дима это ты? А чё уже утро? Пошли моё заведение открывать. - Резко проснулся и уже было хотел пойти будить негров, как Дима его окликнул.
- Тупое ты существо, у нас блять дело серьёзное! - начал трясти его Дима
- Что, поставки к нам отменили?! Макарыч иди разберись, а я дальше спать. - убрал от себя руки и дальше лег спать
- Илюха, еблан! Да послушай же ты!
- Да я слушаю как бы, ты ж мне ничего не говоришь, поэтому приходится угадывать. Хули ты орёшь тут?
- Арман не тот кем кажется!
- Что? Ты чё несёшь? Совсем нарик уже? Вообще уже мозгов не осталось? Вообще уже в полные ебеня ебанулся? ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ ОПЯТЬ ПРОСРОЧЕННУЮ АЛКАШКУ ЧТО-ЛИ БУХАЛ?
- Сука, тупой ты идиот, нам надо к Арману!
- Зачем блять, что не так нахуй? И хватит орать уже животное, бошка уже жалеть начинает из-за тебя
- Господи дай мне сил - сказал он посмотрят в потолок и продолжил - давай подъем нам к нему надо ехать.
- А ты знаешь где он?
Тут Дима понял что Арман просто угнал, не сказав куда именно. А где он может находиться только один бог знает.
Илюха не получив ответ понял, что Дима нихрена не знает где находиться их братан.
- О господи, ладно, погнали. Мне кажется я знаю где он, но только при условии, если ты нормально расскажешь в чём дело и что не так, а не как сейчас, как обезьяна какая-то пришёл, как Моргенштерт, высрал что-то и всё. Ничего существенного.
- э, а. сука. Пошёл нахуй. Короче слушай. Арман убил девушку Олега, поэтому тот на него так зол и пытается отомстить. А нами Арман просто пользуется. Поэтому мы должны ехать немедленно к нему.
Стоп кадр. Илюха стоит и пытается переварить че только что сказал Дима.
Арман убил девушку Олега, и ими пользуется. Что простите? Не, ну они знали, что Арман со своими секретами, но он некогда бы не поступил с ними вот таким образом.
Сам говорит одно, а получается другое? Да и убийство девушки. Что-то тут не ладное. . .
- Так, я решил, нам определённо надо ехать. - взял ключи от машины, и перед тем как уехать крикнул - Макарыч, собери негров, чтоб они работали не покладая рук, пока меня нет тут.
- Да, Ковалёв.
- Только Алиску ещё возьму с нами, мне без неё очень грустно. - хотел уже было звонить ей, как Дима перебил его
- Нет! Не надо, ей не надо это знать. Ты сейчас вообще не о том думаешь брат! Я понимаю тебя, и мне тоже без Алисы немного грустно проводить время, но сейчас слишком серьёзный момент, который ей не надо знать.
- Но, но, но...
- Никаких но! Поехали! - перебил его Дима
- Ладно.
Холмы - это то место где Арман обычно любит сидеть один и думать о своем, о всяком так сказать. Да и, тут когда-то собиралась вся его семья, чтобы вместе посмотреть на эту красоту, и просто посидеть.
Теперь же он просто приезжает, когда хочет побыть один.
Да и воздух чистый, и ветер сильный. Самый раз для этого, чтобы просто тихо мирно посидеть.
Вы наверное спросите, о чем же Арман думал?
Думал что же делать дальше с Олегом и Ваней. Ибо Олег начнет скоро действовать, а Ваня кажись поможет ему в этом. Слишком много проблем накопилось, и казалось бы, Алеся незнакомая девушка для него, но он дал когда-то себе слова, что он будет останавливать Олега пока может, и такую милую даму он не может бросить в беде. Да лучше чтобы Дима был с ней. . .
И тут пока он думал он понял одну вещь. Дима и Алеся.
Но дальше думать он не мог ибо услышал знакомы звук двигателя, Илюха и Дима приехали.
Приехали они значит на холмы и выбежали из машины. Увидев Армана, спокойно сидящего, который смотрит куда-то вдаль, на горы, и думает о чём-то своём. Он обернулся и увидел их.
- Что вы тут забыли?
- У нас к тебе возникло парочку вопросов. - серьёзно ответил Илья
Ахуев от такого, Арман естественно задал вопрос- Опять допрос? Что вам не сидится на месте молча и смирно?
- Вопрос здесь задаём мы! - грубо ответил ему Дима
- достал сигарету и закурил - ну валяй
- Ты зачем убил Лену?- мусолить он не решил, а решил сразу задавать вопросы главные.
- Какую Лену? - не понял Арман, ибо вот так приехать и говорить, что он кого-то убил, это уже блять слишком
- Девушка Олега.
Илюха повернулся на Диму в удивлении, ибо с какого бы перепуга такое говорить, ибо как у того человека может быть девушка.
- Хм. - Арман задумался - Позволь мне угадать кое-что. - потягивает сигарку - Он тебя выловил и рассказал какую-то небылицу? И ты серьёзно в неё поверил? - не дождавшись ответа он продолжил - Господи по тебе видно что так оно и было. Ты такой наивный ей богу. Небось рассказал про то, что я предатель и эгоист мразотный и никто мне не нужен, и еще что я вас использую чтобы кинуть да?
- Да. . .- Дима ахуел.
- Ну так значит слушай меня сюда, впечатлительный ты мой братец. Это же всё пиздеж чистой воды, ну ало, в каком мире ты живёшь? Тебе просто напиздели какую-то хуйню, а ты и рад верить, Господи Дима, че ты растраиваишь меня.
Минутная молчание, и он решил рассказать еще одну историю, поведать правду так сказать.
- Теперь послушайте как всё было, ведь ты за этим сюда приехали, не так ли?
Вопрос риторический, ведь это итак понятно, что естественно да.
*2 года назад летом*
9 класс позади, экзамены сданы на отлично, теперь можно и отдохнуть немного. Арман рад, ведь его бараны одноклассники больше не будут его трогать, ибо он хочет перевестись в другую школу, ибо пошел нахуй этот лицей в котором он учился
- Арман, привет, ты видел новенькую?
- Привет, Олег, нет, а что у нас новенькая есть? не знал, да и мне как-то похуй.
- Да ты чё? Ты бы её видел, она ахуена! Она будет моей!
- Не, ну как бы я не удивлен, ты в своём репертуаре. А мне то ты зачем это говоришь?
- Ну как это зачем? Ты же мой братан, я только тебе могу доверить правду!
- Вот оно оказывается как, ну допустим.
- Стоп, а каким образом ты узнал, что у нас новенькая? Сейчас же лето. Мы же уже 10 дней как на летних каникулах, ало.
- Ну, мне просто надо было кое-что принести в школу и тут я увидел её, она подавала документы в нашу школу.
- А вот как.
- И это ещё не всё, знаешь что самое главное?
- М?
- Она идёт в наш класс!
- Ох ебать, ну значит тебе будет проще заниматься своим делом, давай вперёд, а у меня и своих дел куча.
- Нет, стой!
- Что ещё?
- Ты мне должен помочь с ней замутить!
- Ещё чего, делать мне больше нечего.
- Арман, ну прошу, пожалуйста.
- Нет, иди нахуй.
- Ну, братан! Пожалуйста.
- Для всяких Олегов повторю ещё раз - Нет, иди нахуй.
- Ну блять. Ну и ладно, я и сам смогу.
- Ну так давай вперёд.
- Через неделю она будет полностью моя.
На что Арман лишь закатил глаза и ушёл по своим делам.
Ровно через неделю Арман видит их, гуляющих вместе.
Олег с ним здоровается.
- Это и есть та самая Лена?
Олег радостно говорит - Да.
- Приятно познакомиться Лена, а меня Арманом звать.
- Взаимно
Голос её слегка дрожал и Арману это не понравилось.
- Всё нормально?
- Всё в порядке - всё также она говорила с дрожью в голосе.
- Так, понятно, Олег ты опять за своё?
- В смысле? Лена удивилась сама не зная чему.
- Арман, иди куда шёл, а у нас дела есть неотложные.
- Да я погляжу у тебя все дела неотложные, делаешь, что хочешь, не неся ответственности. Как же меня это достало.
- Иди, потом поговорим.
- Нет уж, давай прям здесь и сейчас!
Олег взбесился - как же ты заебал уже - он толкнул Армана
- Опа, да ты я смотрю очень смелым стал, да?
- Сука! Пизда тебе, я тебе лицо сломаю сейчас!
- Ну-ну, рискни здоровьем, слабачок.
Олег вынул нож из кармана, забыв о том, что стоит с Леной за ручку, в итоге он задел её очень сильно и попал в бок.
Арман, увидел это и сообразил, что надо сразу вырубать Олега, чтоб не мешался, а потом быстро вызывать скорую. Он так и сделал. И потом каждый в течение месяца он навещал её в больнице, проведывал её. И так до самой выписки. Потом когда она уже выздоровела полностью он сказал, что ей лучше уехать, потому что неизвестно, что Олег дальше может сделать. Она обняла его крепко и сказала - Ты хороший человек, прощай, Арман, и спасибо. - Широко улыбнувшись она направилась домой и уехала из города и больше в нём не появлялась.
Вернёмся к нашим друзьям.
- Вот так всё было. И скажи теперь, Дима, пожалуйста, какой же всё-таки? Я предатель да?
- Нет, Арман, прости, просто я же не знал.
- Ну вот раз не знал, так и не надо устраивать такое. Я тебе ещё вчера сказал - всему своё время, а если что-то интересно, то спрашивать надо же, может я тебе и отвечу. Вот бери пример с Илюхи, он вообще не возмущается. Кстати чё он молчит то? Обычно его не заткнуть, а сейчас молчит. - пощёлкал пальцами. - Илюха, всё нормально?
- Да я вот просто думаю, моя Алисонька то там в Алкоголке совсем одна, а я же к ней хочу. Поэтому братаны, поехали назад в Алкоголку!
- Погнали, чё уж.
- Арман, ты прости меня пожалуйста, просто это всё слишком странно.
- Да Господи, Дима успокойся, проехали. Этого ещё больше в дальнейшем будет, и что ты будешь делать, сидеть на месте?
*молчит*
- Не будешь ты сидеть на месте, я помогу и Илюха тоже, вы вместе блять! Или же ты хочешь сказать, что мы не братаны? Если хочешь, то тебе не жить! Мы с Илюхой тебя уебём. Поэтому давай собирай сопли в кулак и поехали.
Арман обнял по-братски Диму. Они сели в джип и уехали в Алкоголку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!