А правда-то иная

8 апреля 2023, 23:14
- Так, я должен это немедленно рассказать Илюхе! Он должен знать правду. И Дима в срочном порядке отправился назад в Алкоголку. Чуть ли не сломав нахуй дверь, он вбежал в туда и начал искать своего братана. А как нашёл его спящим, то начал орать и будить. - Илюха, Илюха, Илюха! Полудурак ты вечно-дрыхнущий, вставай я сказал! Сука! - А что? Мам, ну ещё 5 минут. - сказал он и повернулся на другой бок Дима ахуел от такого, но быстро вспомнил что эту машину для сна так просто не разбудить. Поэтому он решил прийти к крайнем мерам. - Ты ебанутый блять?! ВСТАВАЙ ДАВАЙ ПАДАЛЬ! - А что?! А, Дима это ты? А чё уже утро? Пошли моё заведение открывать. - Резко проснулся и уже было хотел пойти будить негров, как Дима его окликнул. - Тупое ты существо, у нас блять дело серьёзное! - начал трясти его Дима - Что, поставки к нам отменили?! Макарыч иди разберись, а я дальше спать. - убрал от себя руки и дальше лег спать - Илюха, еблан! Да послушай же ты! - Да я слушаю как бы, ты ж мне ничего не говоришь, поэтому приходится угадывать. Хули ты орёшь тут? - Арман не тот кем кажется! - Что? Ты чё несёшь? Совсем нарик уже? Вообще уже мозгов не осталось? Вообще уже в полные ебеня ебанулся? ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ ОПЯТЬ ПРОСРОЧЕННУЮ АЛКАШКУ ЧТО-ЛИ БУХАЛ? - Сука, тупой ты идиот, нам надо к Арману! - Зачем блять, что не так нахуй? И хватит орать уже животное, бошка уже жалеть начинает из-за тебя - Господи дай мне сил - сказал он посмотрят в потолок и продолжил - давай подъем нам к нему надо ехать. - А ты знаешь где он? Тут Дима понял что Арман просто угнал, не сказав куда именно. А где он может находиться только один бог знает. Илюха не получив ответ понял, что Дима нихрена не знает где находиться их братан. - О господи, ладно, погнали. Мне кажется я знаю где он, но только при условии, если ты нормально расскажешь в чём дело и что не так, а не как сейчас, как обезьяна какая-то пришёл, как Моргенштерт, высрал что-то и всё. Ничего существенного. - э, а. сука. Пошёл нахуй. Короче слушай. Арман убил девушку Олега, поэтому тот на него так зол и пытается отомстить. А нами Арман просто пользуется. Поэтому мы должны ехать немедленно к нему. Стоп кадр. Илюха стоит и пытается переварить че только что сказал Дима. Арман убил девушку Олега, и ими пользуется. Что простите? Не, ну они знали, что Арман со своими секретами, но он некогда бы не поступил с ними вот таким образом. Сам говорит одно, а получается другое? Да и убийство девушки. Что-то тут не ладное. . . - Так, я решил, нам определённо надо ехать. - взял ключи от машины, и перед тем как уехать крикнул - Макарыч, собери негров, чтоб они работали не покладая рук, пока меня нет тут. - Да, Ковалёв. - Только Алиску ещё возьму с нами, мне без неё очень грустно. - хотел уже было звонить ей, как Дима перебил его - Нет! Не надо, ей не надо это знать. Ты сейчас вообще не о том думаешь брат! Я понимаю тебя, и мне тоже без Алисы немного грустно проводить время, но сейчас слишком серьёзный момент, который ей не надо знать. - Но, но, но... - Никаких но! Поехали! - перебил его Дима - Ладно. Холмы - это то место где Арман обычно любит сидеть один и думать о своем, о всяком так сказать. Да и, тут когда-то собиралась вся его семья, чтобы вместе посмотреть на эту красоту, и просто посидеть. Теперь же он просто приезжает, когда хочет побыть один. Да и воздух чистый, и ветер сильный. Самый раз для этого, чтобы просто тихо мирно посидеть. Вы наверное спросите, о чем же Арман думал? Думал что же делать дальше с Олегом и Ваней. Ибо Олег начнет скоро действовать, а Ваня кажись поможет ему в этом. Слишком много проблем накопилось, и казалось бы, Алеся незнакомая девушка для него, но он дал когда-то себе слова, что он будет останавливать Олега пока может, и такую милую даму он не может бросить в беде. Да лучше чтобы Дима был с ней. . . И тут пока он думал он понял одну вещь. Дима и Алеся. Но дальше думать он не мог ибо услышал знакомы звук двигателя, Илюха и Дима приехали. Приехали они значит на холмы и выбежали из машины. Увидев Армана, спокойно сидящего, который смотрит куда-то вдаль, на горы, и думает о чём-то своём. Он обернулся и увидел их. - Что вы тут забыли? - У нас к тебе возникло парочку вопросов. - серьёзно ответил Илья Ахуев от такого, Арман естественно задал вопрос- Опять допрос? Что вам не сидится на месте молча и смирно? - Вопрос здесь задаём мы! - грубо ответил ему Дима - достал сигарету и закурил - ну валяй - Ты зачем убил Лену?- мусолить он не решил, а решил сразу задавать вопросы главные. - Какую Лену? - не понял Арман, ибо вот так приехать и говорить, что он кого-то убил, это уже блять слишком - Девушка Олега. Илюха повернулся на Диму в удивлении, ибо с какого бы перепуга такое говорить, ибо как у того человека может быть девушка. - Хм. - Арман задумался - Позволь мне угадать кое-что. - потягивает сигарку - Он тебя выловил и рассказал какую-то небылицу? И ты серьёзно в неё поверил? - не дождавшись ответа он продолжил - Господи по тебе видно что так оно и было. Ты такой наивный ей богу. Небось рассказал про то, что я предатель и эгоист мразотный и никто мне не нужен, и еще что я вас использую чтобы кинуть да? - Да. . .- Дима ахуел. - Ну так значит слушай меня сюда, впечатлительный ты мой братец. Это же всё пиздеж чистой воды, ну ало, в каком мире ты живёшь? Тебе просто напиздели какую-то хуйню, а ты и рад верить, Господи Дима, че ты растраиваишь меня. Минутная молчание, и он решил рассказать еще одну историю, поведать правду так сказать. - Теперь послушайте как всё было, ведь ты за этим сюда приехали, не так ли? Вопрос риторический, ведь это итак понятно, что естественно да. *2 года назад летом* 9 класс позади, экзамены сданы на отлично, теперь можно и отдохнуть немного. Арман рад, ведь его бараны одноклассники больше не будут его трогать, ибо он хочет перевестись в другую школу, ибо пошел нахуй этот лицей в котором он учился - Арман, привет, ты видел новенькую? - Привет, Олег, нет, а что у нас новенькая есть? не знал, да и мне как-то похуй. - Да ты чё? Ты бы её видел, она ахуена! Она будет моей! - Не, ну как бы я не удивлен, ты в своём репертуаре. А мне то ты зачем это говоришь? - Ну как это зачем? Ты же мой братан, я только тебе могу доверить правду! - Вот оно оказывается как, ну допустим. - Стоп, а каким образом ты узнал, что у нас новенькая? Сейчас же лето. Мы же уже 10 дней как на летних каникулах, ало. - Ну, мне просто надо было кое-что принести в школу и тут я увидел её, она подавала документы в нашу школу. - А вот как. - И это ещё не всё, знаешь что самое главное? - М? - Она идёт в наш класс! - Ох ебать, ну значит тебе будет проще заниматься своим делом, давай вперёд, а у меня и своих дел куча. - Нет, стой! - Что ещё? - Ты мне должен помочь с ней замутить! - Ещё чего, делать мне больше нечего. - Арман, ну прошу, пожалуйста. - Нет, иди нахуй. - Ну, братан! Пожалуйста. - Для всяких Олегов повторю ещё раз - Нет, иди нахуй. - Ну блять. Ну и ладно, я и сам смогу. - Ну так давай вперёд. - Через неделю она будет полностью моя. На что Арман лишь закатил глаза и ушёл по своим делам. Ровно через неделю Арман видит их, гуляющих вместе. Олег с ним здоровается. - Это и есть та самая Лена? Олег радостно говорит - Да. - Приятно познакомиться Лена, а меня Арманом звать. - Взаимно Голос её слегка дрожал и Арману это не понравилось. - Всё нормально? - Всё в порядке - всё также она говорила с дрожью в голосе. - Так, понятно, Олег ты опять за своё? - В смысле? Лена удивилась сама не зная чему. - Арман, иди куда шёл, а у нас дела есть неотложные. - Да я погляжу у тебя все дела неотложные, делаешь, что хочешь, не неся ответственности. Как же меня это достало. - Иди, потом поговорим. - Нет уж, давай прям здесь и сейчас! Олег взбесился - как же ты заебал уже - он толкнул Армана - Опа, да ты я смотрю очень смелым стал, да? - Сука! Пизда тебе, я тебе лицо сломаю сейчас! - Ну-ну, рискни здоровьем, слабачок. Олег вынул нож из кармана, забыв о том, что стоит с Леной за ручку, в итоге он задел её очень сильно и попал в бок. Арман, увидел это и сообразил, что надо сразу вырубать Олега, чтоб не мешался, а потом быстро вызывать скорую. Он так и сделал. И потом каждый в течение месяца он навещал её в больнице, проведывал её. И так до самой выписки. Потом когда она уже выздоровела полностью он сказал, что ей лучше уехать, потому что неизвестно, что Олег дальше может сделать. Она обняла его крепко и сказала - Ты хороший человек, прощай, Арман, и спасибо. - Широко улыбнувшись она направилась домой и уехала из города и больше в нём не появлялась. Вернёмся к нашим друзьям. - Вот так всё было. И скажи теперь, Дима, пожалуйста, какой же всё-таки? Я предатель да? - Нет, Арман, прости, просто я же не знал. - Ну вот раз не знал, так и не надо устраивать такое. Я тебе ещё вчера сказал - всему своё время, а если что-то интересно, то спрашивать надо же, может я тебе и отвечу. Вот бери пример с Илюхи, он вообще не возмущается. Кстати чё он молчит то? Обычно его не заткнуть, а сейчас молчит. - пощёлкал пальцами. - Илюха, всё нормально? - Да я вот просто думаю, моя Алисонька то там в Алкоголке совсем одна, а я же к ней хочу. Поэтому братаны, поехали назад в Алкоголку! - Погнали, чё уж. - Арман, ты прости меня пожалуйста, просто это всё слишком странно. - Да Господи, Дима успокойся, проехали. Этого ещё больше в дальнейшем будет, и что ты будешь делать, сидеть на месте? *молчит* - Не будешь ты сидеть на месте, я помогу и Илюха тоже, вы вместе блять! Или же ты хочешь сказать, что мы не братаны? Если хочешь, то тебе не жить! Мы с Илюхой тебя уебём. Поэтому давай собирай сопли в кулак и поехали. Арман обнял по-братски Диму. Они сели в джип и уехали в Алкоголку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!