Самый неожиданный и приятный сюрприз
8 апреля 2023, 23:44Приехали значит они в Алкогольную яму, а там девочки сидят и о чëм-то болтают, о своëм о чëм-то. Сидят и попивают чего-то интересное, но не алкоголь что забавно. А самый обычный сок. В алкагольном заведении пить сок, Илюха если бы это увидел щас, то он бы пошел в разнос. Начал бы говорить что так нельзя, что тут можно только алкоголь пить, что нужно следовать правилам, но, его что-то не было. Пропал чингачкук татарской версии.
Вернёмся к девочкам. Удивившись тому, что девчëнки здесь, Арман сказал - А я думал, что вы там гуляете в парке.
- А, ну да, мы гуляли, но нам скучно стало и вот мы сюда пришли. - ответила Алиса попивая сок - А вот где вы были?
- На холмах тусили - ответил Дима - ибо этот чингачкук решил, что будет заебись туда поехать - сказал он, показывая на Армана
- Ты ахуел мои фразы пиздить? - тут же ответил ему Арман
- Это не твои фразы, а наши. ЗА СТАЛИНА!!!
Арман смотрит на своего брата скептическим взглядом. Причем щас Сталин? Не понять. Единственное, что он смог сказать - А у нас че, Советский союз что-ли воскрес или да?
- Так наш император Илюха сказал что станет возрождать СССР. На собраниях надо быть Арман, на собраниях.
- Ой пусть помоется он, пусть лично попросит у меня быть на его собраниях.
- Он тебя за это покарает святым хуем своим.
- ой блять далбаебы- сказала Алиса, матая головой - Вам всем по 17 лет, а ведёте себя как дети ей богу.
- Мне в общем-то 18 так-то- поправил подругу Арман - а в прочем похуй где там мой коньяк?
Направился значит этот баобаб к стойке за которой был Макарыч, что читал книгу. Для него данные разговоры уже вошли в привычку и слушать их в не первой. Ибо когда заведение только открылось Дима с Илюхой тут веселились по полной. Ну а когда они сдружились с Арманом, так стало ещё "хуже". Ну хоть не взорвали Алкогольную яму, и на этом спасибо.
Вообще если так подумать то Макарыч и правда стал для этих троих дядей, который можно сказать заботился о них. Ему не принципиально - как к нему будут обращаться. Хоть в шуточной форме, хоть в серьёзной. Каждому из наших друзей он помог по-своему. Илюхе он помог осуществить свою мечту, тренировал его вместе с Димой. Арману он стал психологом, что смог хоть немного ему помочь. И самое главное, ему безразлично, называют его негром или нет. Вот такой вот негр у Илюхи.)
Но мы отвлеклись от темы
- Приветствую тебя Макарыч, а коньячку не найдете моего любимого?
- Как раз последняя бутылка осталась, сохранил для тебя. - открыв мини бар а-ля холодильник достал коньяк - Держи
- Спасибо Макарыч.
Макарыч уже хотел что-то сказать, но тут его решил перебить Дима - А со мной поделишься?
- Конечно. Нет- и стал пить его
После услышанного ответа на свой вопрос, Дима остался в шоке. И так бы он остался в шоке, если бы Великолепной Марии стало интересно кое-что - Арман, вот мне интересно. Ты вот пьёшь, куришь, но при этом сохранил тело и свои боевые навыки. Вопрос, а каким собственно говоря образом?
- Ну, во-первых, я бы попросил! Я не особо то курю, так по одной две в день, это разве много, а, во-вторых, "пьëшь" это слишком грубо слово, тебе так не кажется? Я употребляю некое количество для удовлетворения своей потребности, всего-то навсего. Так что не вижу смысла говорить об этом всëм, именно так как выразилась ты. Да и, в-третьих, на счëт тела, мы ж с этими двумя таджиками регулярно тренируемся, так что это вообще самый глупый вопрос был здесь за последние несколько дней.
- .., ясненько.
- Кстати, на счëт алкоголя могу кое-что добавить. Он на меня не действует абсолютно. Не чувствую эффекта опьянения. Я помню выпил залпом 3 бутылки коньяка, а я как был трезвым так и остался. Даже Илюха от этого ахуевает и хочет также, но я ему никак не могу доказать то, что у него так не получится. Он отказывается меня слушать, и все пытается и пытается от меня услышать секрет, которого то блять и нет.
Мария услышав это, решила что сделает одну хитрость. Села значит она прям рядом с ним, и решила стащить пачку сигарет его. Ибо не надо курить эту гадость. Сидит улыбаться ему и попивает свой сок. А Арман не сном не духом, сидит и пьет коньяк.
Дальше лучше. Маша, берет и тихо суёт свою руку в карман Армана, да так тихо и аккуратно, что он ничего не заподозрил. А когда понял, что у него украли сигареты, то было слишком поздно.
- Не понял, что ты делаешь? Это моя последняя пачка, я за неё 500 рублей отдал.
- Я вот только что, прям сейчас, решила, что ты не будешь курить эту пачку. - сказала она с ангельской улыбкой на лице, крутя пачку у себя в руках - А сигареты то и вправду дорогие.
- Ля, нормально вообще? Нет, ненормально. Чë обижаете меня, последнюю пачку удовольствия забрали... За что вы так жестоки со мной- сказав это, Арман начал импровизированно плакать.
- Ну-ну, не обижайся Арман, ты еще обязательно никогда не покуришь - сказала Мария и обняла его.
- Вы ещё тролите меня миледи? Как вам не стыдно.
- Значит я пошла
- Нет! - резко ответил Арман, да так резко, что даже Макарыч ахуел. Стоит ли говорить про других? - позвольте остаться в ваших объятьях.
Ахуевание². Маша ещё больше была удивлена, а Макарыч лишь немного посмеялся про себя и стал дальше читать книгу. И тут Маша поняла, что может заэкстрамувить - Если ты не будешь курить всю неделю только и пить так же, то тогда буду обнимать так же, целую неделю.
Дима уже подумал что Арман откажется, но ответ озадачил его - Идёт.
Тут даже Макарыч посмотрел косо на Армана, но потом понял кое-что и снова стал читать. Мария же победно улыбнулась и забрала бутылку коньяка и отодвинула её. А сам же Арман впал в объятия Марии.
- Выглядит это очень мило, если честно- шёпотом сказала Алиса Диме и Алесе.
Тепло - всë что Арман счас почувствовал. Он сам не понял почему, но ему было так хорошо в её объятиях, как будто этого человека он знал всю свою жизнь, и всю жизнь любил. " кажись, я начинаю сходить с ума, Мария " - промелькнула в голове его, и сам не заметил как закрыл глаза. Маша увидев это лишь улыбнулась.
Алеся же, смотря на это, положила свою голову на плече Диме. Естественно Дима ахуел ещё больше, но возражать не стал. Наоборот, он решил взять её руку, на что Алеся ответила взаимно. Дима снова ахуел, ибо до этого у него такого не было. Мило, не правда ли? Они все тихо стали разговаривать, ибо Арман чингачкук уснул маленько.
Так бы они дальше сидели и разговаривали, пока не пришёл Илюха - Так, народ, я тут хочу вам показать пару вещей очень важных, поэтому пойдемте.
- У нас тут ангел спит вообще-то - Сказала Алиса, и показала на Армана
Илюха в ахуе, но он знал как его разбудить. - АРМАН ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ТОП 1 РОССИИ! - заорал на всю Алкаголку Илюха.
Дима же, смотря на это, понял лишь одно - Илюха тебе пизда.
Арман, услышав это, резко подскочил, начал смотреть на право и налево, пытаться понять, что произошло. Но увидев Илюху который ржёт, сразу пошёл бить ему ебало. Ибо шутить про старкрафт, это уже перебор.
- Тупая ты сука, ты какого хуя шутишь над святым? - начал медленно подходить к Илюхе - я же тебя щас убью
- Арман подожди, иначе мой сюрприз не покажу вам я. А тебе он точно понравится.
Арман остановился, обдумал всë - Ладно, живи пока, веди нас.
Он провёл их в зал для музыки, точнее для репетиций. Да такой зал был, но его не использовали по назначению. Ибо инструментов то не было.
- Ну и? Сюрприз обещанный будет или надо заклинание произносить? - в ожидании чего-то бесполезного и скучного стоял Дима, скрестив руки, но он знал, что Илюха ради какой-то херни их всех не потащит никуда, значит это что-то дельное. У себя в мыслях: "надеюсь Илюха, что ты не потратишь наше время зря... ".
Илюха пафосно подошёл, отдëрнул занавеску, а там... Шикарные инструменты. Даже не так. . . ШИКАРНЕЙШИЕ ИНСТРУМЕНТЫ АРА ВАСЯ ЕЖИЙ БРАТ
- В общем это инструменты на заказ. Их делали для меня несколько месяцев. Как говорится: инструменты настоящих металлистов.
- Не разочаровал, Илюха, спасибо.
- Это вам, моим любимым друзьям. - широко улыбнулся
- А, это нам? А я думал ты просто так тут поставил, для красоты, новые предметы интерьера Алкогольной ямы типо.
- Дим, Илюха реально заставил тебя продеградировать до такой степени? Хотя чë я спрашиваю, это ж видно. - сказал Арман.
- Не понял, а что не так?
Проигнорировав вопрос, Арман подошел и начал осматривать аппаратуру. Выглядит все очень красиво. Но его беспокоит щас лишь один вопрос. - А она настроена?
- Не знаю, наверное. - сказал как-то неуверенно Илюха
- Если нет, то это будет очень дикий прокол. За такое можно будет и отпиздить.
Илюхе стало немного не по себе, потому что он знал, что...
- Твою мать, Илюха, гэй! Она не настроена нихуя! Мне лень тебя пиздить, поэтому я просто настрою всю аппаратуру.
Илюха мог спокойно выдохнуть, ну, пока что.
Арман попробывал сыграть вступление "Resist and bite".
Ооо, кайф, как будто это и есть их инструменты, звук точно такой же кайфовый.
- Я бы хотела "Blind and Frozen" спеть. - со вдохом сказала Леся
Сказать, что Дима был удивлён - это ничего не сказать.
- Это моя любимая песня!
Усмехнувшись Арман сказал - ну так вот и спойте дуэтом, насладитесь по полной программе.
- А, оу, не не не, это не.
- Дим, ну пожалуйста, давай попробуем.
В мыслях Армана: Да, давай пожалуйста не тупи, это твой маленький шажок, чтобы ещё ближе стать с Лесей, если ты не согласишься, то все мои усилия, ради того, чтобы свести вас, будут напрасны.
- Ну ллладно, раз так.
Вновь в мыслях Армана: Я знал, что ты не дурак, хотя может быть просто повезло..? Интересно, что ты сам дальше предпримешь, так забавно следить за тобой всегда, хех
Спели они просто божественно.
- Юху, это было классно!
Леся кинулась обнимать Диму. - Теперь хочу постоянно петь её с тобой.
- Неожиданно и приятно.
-Дим, ты немного схалявил, точнее просто не дотянул припев. - Сказал маленькое замечание Арман.
- Что? Да ну? Разве?
- Да, не, было круто, это определённо, но я потом тебе покажу одно упражнение и оно поможет тебе добиться должного результата.
- А, окей. Но это чуть позже?
- Да, пока времени на это нет. Давайте лучше сыграем "We Drink You Blood".
- Илюха, ты как? На барабанах будешь также?
- Да, погнали уже, не терпится.
*Отыграли*
- Высший сорт! Я предлагаю играть каждый день!
- Илюх, ну по возможности, я сам за эту шикарную идею.
Так наши друзья и начали весело проводить время за иснтурментами. Это ли ни есть счатьие, когда все твои друзья в порядке?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!