Три классные пары...хотя три-ли?

8 апреля 2023, 23:48
Проходит один день, Арману уже гораздо легче. Почему так быстро стало всё хорошо? Потому что Илюхины лекарства самые лучшие, точнее лекарства Макарыча. Точнее его леченье. Но щас не об этом. Илья вызывает своих братьев в 6 утра в "Парк Победы", ибо он просто так захотел. Братья идут по парку, уже птички поют этим прекрасным весенним утром и тут, вдруг так неожиданно, какое-то животное выскакивает из леса (из своей среды обитания) и начинает надвигаться в сторону братанов в позе альфа-самца, но и также резко, как выпрыгнул из кустов, он становится нормальным (согласен, фраза "Илья становится нормальным" - либо пугает и устрашает, либо вызывает ОЧЕНЬ большие сомнения) и начинает затирать какую-то дичь своим друзьям-братанам. Впрочем, как обычно. - Так, короче, я решил, мы едем в "Совёнок"! - Зачем? - не особо приятно удивился Арман - Куда блин? - Спросил Дима - В самый лучший лагерь страны! - Зачем нам туда? Да и потом, ты знаешь сколько поездка на одного человека стоит? По 150к, а это не мало. - Ну бывает и такое, но мне то в принципе абсолютно похуй, да и вообще я Витю в рот ебал 333 раза, как подобает! И вообще похуй, я сказал едем, значит едем. - Нахуй нам туда та? Мне и так тут хорошо. - сказал Арман - Ну, отдохнуть наконец по-братски, расслабиться. Между прочем, мы там будем до 11 мая. - подмигивая Арману, Илья радостно закончил фразу. "Вот сучёнок, решил там мой др отпраздновать." - подумал про себя Арман про Илью. - Да и потом, ладно бы мы поехали туда одни, по-братски лишь тусить, но девчёнки тоже поедут с нами и от этого в 333 будет веселей! - Хуя, зачем? - спросил Дима. - - Ну смотри! У меня есть вы, мои любимые братья баобабы, - с гордостью произнёс он последнее, - потом у меня появилась Алиса - моя любимая девушка, потом у нас появились подруги, пойми, без них никак нельзя! Мы должны всё вместе там потусить. - Ну, пожалуй ты прав, да. - сказал Арман и достал сигарку. - Ты опять? - спросил Дима - Не опять, а снова. Теперь у меня вопрос к тебе - повернулся он к Илюхе. - нахуй ты нам это рано утром решил сообщить. Нельзя было сегодня днём? - Ну, вообще, мне так захотелось, да и весь день я был бы занят. Арман уже хотел было сказать какой его брат " хороший ", но остановился когда услышал знакомый девичий смех. Это были 3 девчонки которые приехали на раннюю прогулку. - Опа, а что вы тут делаете в такую рань? - Очень приятно удивившись, спросил Арман. При этом продолжал курить. - Нас Илья позвал погулять с утреца пораньше вместе с вами, а ты не рад? - Хитро улыбнулась Маша. - и чё это за сигарета у тебя во рту. - А. - Арман быстро выкинул её, а ещё добавил - О прекрасная Мария, как вы такое могли подумать? Я за всегда рад с вами проводить время и можете даже не сомневаться в этом! - Ладно, живи пока - она уж было хотела его растерзать "когтями", но передумала. Компания начала обниматься в знак дружеской любви друг к другу. - А я кое-что вспомнила! - С широкой улыбкой сказала Алиса. - И что же? - Спросил Дима. - Очень хорошо, что именно ты этим решил поинтересоваться! Потому что вопрос, который я сейчас задам, будет к тебе! - Она не переставала улыбаться. Немного помолчав, чтобы выдержать интригу, она продолжила - Ты нам должен коктейли! К тому же я тебя поставила на проценты и теперь ты каждому из нас должен по 10 коктейлей. У Димы чуть голова не закружилась от такого, что он даже резко остановился на месте. Он встал и стал смотреть вообще хуй пойми куда и хуй пойми нахуя. - Ну всё, Алис, ты его сломала, несите нам нового Диму, этот больше не способен что-либо делать и нормально функционировать. - Усмехнулся Арман. Дима, желая того, чтобы Илья его спас, посмотрел на него. - Не, не, не! Выбирайся из этого сам! - Ой, да Господи! - пошёл Арман к ларьку с коктейлями - Я заплачу! - НЕЕЕТ! НЕЛЬЗЯ! Он сам, он самостоятельный. - возмутился Илья. - не зря же я его этому учил. - Дим, я пытался тебя спасти, сам видишь, не судьба. - тут же повернувшись к Илье, он продолжил - Илюха! Ну зачем это? Я бы и сам заплатил. Спокойно. - Ни в коем случае! Ваш Великий Император хочет, чтобы холоп Дима научился ухаживать за дамами. А то вот это животное делает всё не так. - Ой, как это приятно. - Обняла Илью Алиса, и тут же добавила - А когда сам император научится это делать, после Димы или же прям сейчас вместе с ним? - В каком смысле - Не на шутку удивился Илья - а что не так, я разве не умею? Я, между прочим, тот ещё романтик. - Я намёком, по-моему, всё сказала, разве не так? Или что-то не понятно? - Она зловеще усмехнулась. - Всё, понял! - медленно поплёлся Илья за Димой, и добавил, думал говорит про себя, но нет, ведь вслух было сказано - Ведьма - немного грустно сказал он. - Что?! - А?! А я ничего не говорил! - быстро сообразив, Илья мгновенно перешёл на бег и его было уже не видать. - УБЬЮ! - Крикнула ему вслед Алиса - Ахуел уже совсем. - Бедный Илюха. . .хотя нет похуй на него - сказал Арман и стал веселить дам пока братья долбаёбы ушли за коктейлями. Как только два брата долбаёба вернулись, ну как вернулись, Дима пытался не уронить коктейли и одновременно оттаскивать Илью в сторону их дружной компании. - Илюха, блять, ёбнутый баобаб! Иди, пошли! - НУ ТАМ БЫЛА НАТАЛЬЯ РАСПИЗДАТОВНА! Я ВИДЕЛ ЕЁ, МОЯ ЛЮБОВЬ! Я ЖЕ ДОЛЖЕН РАССКАЗАТЬ ЕЙ ПРО КАЖДЫЙ ЭТАП СВЯТОЙ ЕБЛИ, МЫ ДОЛЖНЫ УКРЕПИТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ! - Илья не мог не кричать, он был на эмоциях от того, что он якобы видел Наталью Михайловну. Кричал он так, что было слышно чуть ли не на весь парк, ну и, само собой, Алиса услышала. - Что ты там сказал? - сначала шёпотом спросила она, чувствуя приливы ярости в своём теле. Пусть это и был шёпотом, но довольно нетихий, Илья его услышал и пришёл в себя, боясь того, что возможно в этот раз он уже не выживет. - Ребят, мы пойдём, надо пора, пора решить достоин ли жить Илья в этом мире или нет. До завтра! Илья начал убегать, ну а Алиса за ним. Они быстро скрылись из виду. - Лесь, Дим, нам тоже надо уйти, у нас дела кое-какие есть с Арманом, правда Арман? - Да, Маш, это так. - не зная даже о чём она говорит, ответил ей с лёгкой улыбкой Арман, попрощавшись с друзьями, добавив - Не скучайте! - Не будем! - Крикнул Дима вслед своему брату, уезжающему на байке, с Машей на заднем сидении. Дима позвонил Макарычу, и попросил их отвезти домой. И спустя 5 минут Макарыч приехал к ним. 1-ая мини глава "Обычная семейная жизнь" Дима и Алеся приехали домой, точнее их привёз Макарыч. И Дима начал показывать свою обитель, так сказать. После показа своей уютненькой квартиры, Дима понял, что хочет есть, ибо он не позавтракал, а сразу поехал к Илюхе. -Блин, что-то кушать хочется, пельмешей что-ль сварить, хм. - У тебя есть пельмешки? - широко улыбнулась Алеся - Конечно, это же моя любимая еда. КАК ИМ НЕ БЫТЬ У МЕНЯ В МОРОЗИЛКЕ - довольно улыбнулся Дима. - Будешь? - Можешь о таком даже не спрашивать, конечно буду! Только вот одно но! - Какое но? - Дима немного удивился. Она усадила Диму за стол, при этом сказав следующее - Варить их буду я! - Мило улыбнулась она и пошла доставать из морозилки пельмешками. - Э, а, эм. - Дима был немножечко в шоке - Я в своём доме уже пельмешки себе сварить не могу, ахуеть! - Это твой дом? - Усмехнулась Алеся. - А, класс, ещё и дом отжали у меня. У меня ничего, я так понимаю, уже нет. Я возмущён! Алеся посмеялась и обняла его - Ой, да ладно тебе.) - Бля, что-то голова болит, надо таблетку выпить. - Так, где аптечка? - серьёзным тоном спросила она, ибо то, что болит голова это совсем нехорошо. Она нашла быстро аптечку, тем самым удивив Диму. Достав таблетку, она дала её Диме. Последнему пришлось принять её. именно что пришлось, ибо он не особо дружит с таблетками. - Пей. - Спасибо за заботу. - Дима мило улыбнулся. Алеся улыбнулась ему в ответ. Вовремя варки пельменей, и приготовления соуса к ним, они мило общались. О разном, но тут, Алеся решила задать Диме весьма интересный вопрос - А ты кем хочешь стать? - Ну, вообще я хочу пойти в Газпром, там, где работает мой отец, но Илюха хочет меня к себе менеджером взять, а ему в таком вопросе отказывать не хочется, ведь он хочет, чтобы его братья были всегда рядом с ним. Здесь я его прям хорошо понимаю. - на мгновенье замолчав, он добавил - Вместе веселей как минимум! Также и Арман: Он хочет работать стоматологом, но Илюхе отказывать не хочет, поэтому мы оба пока что ещё в раздумьях. Однако я уже близок к тому, чтобы согласиться, а вот Арман пока не хочет. - Интересно - Алеся не прекращала улыбаться. - А ты кем хочешь быть? - Вожатой. - Подожди, в том лагере, куда мы скоро поедем? - Может быть и там - Её улыбка уже не знала границ. - Люблю возится с детьми. - Любишь детей? - Да, обожаю. Такие милые. Для кого-то это могло сказать многое, но не для Димы, он немножко дурачок. Ибо раньше общения с девочками не было. Опыта нету, приходится импровизировать. И надо сказать, что у него это очень даже неплохо получается. Пельмени уже были готовы, Дима уже не мог терпеть, казалось, что он уже готов был налететь на эти пельмени, чтобы съесть все, но он же не Илюха, он немножко культурнее. Совсем чу-чуть. Ладно бы, если это было не в компании Леси, тогда хуле бы нет, но нет. "Лучше не надо" - подумал он. Он же то самое животное которое некультурное. Он же не Витя в конце та концов. Правильно? Правильно. Когда он попробовал их - он чуть язык не проглотил. Настолько они были божественно приготовлены. А соус который она сделала к ним, идеально подходил. Сочетание было просто божественное. Казалось бы, обычный продукт, но зато качественно приготовленный. Они были приготовлены с любовью и всей душой, и это очень хорошо ощущалось. Он буквально за пару секунд умял всю тарелку, но понял что ему мало - Алеся, а ещё есть? - Конечно, для тебя ж готовила - Алеся мило улыбнулась, и продолжила есть свою небольшую порцию. После того, как они оба наелись, Дима начал показывать ей фотки со своими братьями. Сначала там были их фото с Илюхой. Но после к ним прибавился Арман. - А почему Армана не было на первых фотографиях? - Он к нам в середине 10 класса перешёл. По началу, он вообще не хотел с нами разговаривать. Однако мы быстро устроили ему святую ебл...кхм, кхм. Святой диалог! И так с ним стали дружить. - Он такой милый в некоторых моментах - снова улыбнулась Алеся. Закончив, Дима предложил Алесе порепетировать их дуэт в песни Beast In Black - Blind and Frozen. Ибо они должны были выступать вместе на том самом музыкальном конкурсе. Почему и они? Арман попросил их о помощи. Ибо один он никак не справиться. Алеся непременно согласилась. Они шикарно отрепетировали каждую попытку, на протяжении часа. Дима даже вытянул припев. Алеся гордилась им, и он сам гордился собой, если бы Арман был тут, то он бы разделил эту гордость по поводу того, что Дима теперь почти идеально поёт всю песню. А ведь Арман его учитель пения, можно сказать, его наставник. Вот только Дима заметил, что играть на гитаре и петь немного сложно. Однако это возможно, а это самое главное. Потом Дима пригласил Алесю на просмотр фильма "Битва Преподов" к себе в комнату. В этом фильме присутствует пошлый юмор, который Дима не любит, но из-за того, что фильм сам по себе реально ахеренный, ему нравится ему каждый раз пересматривать. Леся же при просмотре немного скептически отнеслась к этому фильму, но, в целом, он ей понравился. Леся же во время просмотра фильма уснула, обнимая Диму, тот же не хотел будить эту чудесную девушку. Хотел аккуратно встать с кровати и пойти кое-что поделать, но она не хотела его отпускать, несмотря на то, что спала. Крепкий был хват, для девушки. Ему ничего не оставалось кроме того, как просто остаться. Сначала он просто смотрел телевизор, а после и сам уснул. 2-ая мини-глава "прояснение некоторых аспектов * Алиса и Илья находились в Алкогольной яме, и Алиса спустя долгое время, решилась на серьёзный разговор. Первый серьёзный разговор спустя почти 3 месяца отношений. -Илюша, присядь, пожалуйста, надо кое в чём разобраться. Илья офигел от такого поворота событий и даже не смел пойти против, ведь когда Алиса называет его "Илюша", то это значит, что что-то случилось. А Илья не любит затягивать с решением проблем, особенно, когда проблемы у его друзей. Он очень любит их всех и на всё готов ради них, всегда готов помочь, настоящий друг. Да, можно сказать, что Алиса тоже его друг, как никак. Но его пугало то, что она решилась на такой разговор спустя долгое время. До недавнего времени все было хорошо, а сейчас что-то случилось. - Алиса, всё хорошо? - Как раз таки нет, и нам надо с этим разобраться. - она говорила грустным голосом, пытаясь подобрать нужные слова для разговора. Наконец подобрав их, она продолжила диалог - Нам нужно прояснить пару моментов! Меня очень бесит то, - она повысила тон - что ты засматриваешься на других баб, шутишь про них. Это очень раздражает! - Алиса подняла глаза на Илью. Он увидел в них слёзы, которые не прекращали свой поток. Её глаза были будто бесконечным океаном, заполненным лишь грустью и предательством. - я понимаю, я слишком сильно ревную, будто не доверяя тебе, но я ничего не могу с этим поделать! Я очень сильно тебя люблю и боюсь потерять, также я боюсь остаться одна, снова... Мне так не хочется думать о всех этих кошмарах, но они меня побеждают... Самый главный из них - вдруг я тебе вовсе не нужна, вдруг это всё лишь для твоего удовольствия. У тебя есть деньги, ты получаешь, что хочешь... - Так стоп - Илья резко перебил её - Лисёнок, давай по порядку. Я понимаю, ты ревнуешь, но любовь это прежде всего доверие. Мне не нужна ни одна девушка, кроме тебя. Ты меня не потеряешь и я тебя не потеряю, мы навсегда останемся вместе - он слегка улыбнулся, чтоб чуть подбодрить свою даму сердца. - А как же это ощущение?.. Ощущение того, что я тебе вовсе не нужна. Мне просто хочется, хотя бы чтоб меня чаще... Илья сел рядом с ней и крепко обнял, он будто прочитал её мысли, причём дважды подряд. - Обнимали. - Затем тут же Илья поцеловал Алису в лоб. - И целовали?) Ой, а как ты?... - Дурёха ты моя маленькая, мы с тобой родные люди, у нас родные души, родная кровь. Я на душевном и ментальном уровне ощущаю всё, что ты чувствуешь. Как бы это по-детски не звучало, но я люблю тебя, и только тебя одну. - Ты... чудо... - Алиса просто прижалась к нему. - Я тебе так скажу, ты слишком много думаешь о плохом. Ты идеальная, я чуть похуже, но стараюсь тоже быть идеальным ради тебя. Умилённая Алиса, слегка всхлипывая, проговорила - ты для меня самый идеальный! Лишь мой! Никому тебя не отдам! - она вцепилась в него как в сокровище - самое дорогое, что у неё есть. - Знаешь, у меня было много девушек, которые были со мной лишь ради моих денег, я терпеть не могу таких людей. Было бы сейчас время Сталина, то этих бы людей давно уже не было - усмехнулся Илья - я бы всё порешал, ладно, сейчас не об этом! Я понял, что с этими людьми мне делать нечего. А тут я встретил тебя, простую девушку со слегка сложным, но весьма интересным и забавным характером. Тебе не нужны мои деньги, тебе нужен я, а это уже фактор замечательного человека. Ты меня любишь за просто так, просто за то, что я есть, у нас взаимная любовь, это очень классно, я о большем мечтать и не мог! - Илья поцеловал руку Алисы, чтоб ещё хоть чу-чуть успокоить эту распереживавшуюся девушку. - ты моё счастье и без тебя я особо не вижу смысла в своём существовании. Я полюбил тебя не только за твою сногсшибательную красоту, человечный характер и отношения ко мне, но и из-за того, что ты вовсе не смотришь на мои деньги. Я очень рад, что тебе абсолютно неважно буду ли я богат или нет. Казалось бы, Алиса такая грозная и боевая девушка, но в душе она такая слабая и ранимая. Она лишь сильнее прижималась к нему и решила тоже немного излить душу - Знаешь, если так подумать, то меня со мной были тоже только из-за кое-чего определённого... Парни любили меня только за моё тело, им ничего кроме него и не надо было, просто было остальное не нужно и совершенно не важно. Мне всегда было неприятно, когда при разговоре парни смотрели не мне в глаза, а лишь засматривались за меня, при том казалось, что разговор их уже и не интересовал. А ты... Ты вообще единственный человек, который захотел подарить мне подарок, причём этот подарок был самым романтичным в моей жизни, пусть он и был банальным. ( свечи, комната усыпанная лепестками, в общем, вся романтическая обстановка на высшем уровне) Немного помолчав, Алиса решила продолжить - Может мы зря начали эти отноше... - она не успела договорить, ведь Илья страстно поцеловал её, чтоб отвлечь от дурных мыслей. Вслед за этим поцелуем последовал тут же ответный поцелуй. - Нет, Алиса, не зря! Всё, что мы делаем, мы делаем не зря! Я тебя очень люблю, правда, ты мне всегда нравилась. Алиса положила голову ему на плечо и просто тихо плакала. - Я понимаю, что тебе это неприятно, я постараюсь больше так не шутить, конечно я так шутить буду, но поменьше, ты только не бей меня сильно, хорошо? - Хорошо, я подумаю. - она слегка улыбнулась сквозь слёзы Разрешив вопрос и излив друг другу души, эта парочка уснула в обнимку. 3-ая мини глава "Прошлое бьёт ещё сильнее" Арман привёз Марию на холмы - на своё любимое место. Именно тут он проводил свои выходные, а как появился Байк, он стал сюда ехать чаще чем когда-либо. Ведь именно тут он обретал свой так называемый покой. Мария, увидев эту красоту, решила первой начать диалог - Как тут. . . Красиво! - Да... - ответил Арман заглядываясь на прекрасное звёздное небо, висящее над ними. Она с интересом и улыбкой спросила его - это и есть то самое место - место успокоения твоей души, укромный уголок, рай, где есть тишина и звёздное небо? Не особо горя желанием говорить, он ответил - да, ты прям точно его описала... Лишь ты меня понимаешь... Да ладно тебе! - с лёгкой улыбкой и ноткой грусти, ответила она. Какая же это райская обстановка. Ощущается лёгкий ветерок, который колышет деревья, не так уж и далеко стоящие от холмов. А звёздное небо, было красивым как никогда. Арман решил продолжить разговор - знаешь, я сюда приезжаю часто один, далеко не каждый может понять ту кайфовую атмосферу, которая тут есть и почувствовать то, как здесь хорошо. Даже Илюха и Дима это не особо понимают. Всегда задаются вопросом, для чего я сюда еду. А ты, кажись, понимаешь... - Я просто очень люблю природу - весело ответила она, смотря на завораживающее небо, которое будто затягивало её в себя своей красотой. - Знаешь, даже этого будет мало! С природой надо быть на одной волне, с ней надо сливаться. - сказал он и посмотрел вдаль. - Думаю, ты прав. - Мария не думала убирать улыбку с лица. - Кстати, тут немного прохладно. - добавила она. Арман тут же снял свою ветровку и накинул её на Марию. - Не не не, так не пойдёт!- Мария обняла его, и накрыла его ветровкой тоже. Она вся сияла от радости, ведь не каждый день её привозят в место неописуемой красоты. Арман же видел её радость и радовался сам, ведь теперь здесь хорошо не только ему, но ещё и его подруге. А радость друзей - это просто счастье для души. Хотя была ли она ему просто подруга? Кто его знает. Арман хотел закурить, но Маша выхватила всю пачку у него из рук. Арман даже опомнится не успел. - Ну Маша! - возмутился Арман. - Не "Маша"! У нас договор вообще-то, ты не забыл об этом? Я не позволю тебе убивать себя сигаретами! - грозно и твёрдо отрезала Маша. - Как скажешь. - по-прежнему не хотя особо разговаривать, ответил Арман. Он лишь крепче обнял её, а она сильнее прижалась к нему. Всё же он был идиотом, и она это прекрасно понимала. - Арман. - Аюшки? - Мне хотелось бы узнать как прошло твоё детство, не против поведать свою историю жизни? Арман стал грубым и серьёзным. Меньше всего он хотел вспоминать своё прошлое. - Если я расскажу, то ты отъебёшься от меня с этим? - Арман, я вообще-то тебе помочь хочу! Да и просто интересно. Зачем хамить? Я по-дружески переживаю за тебя, думаю, что мысли о детстве тебя тревожат. А ты мне так отвечаешь, как ты думаешь, это нормально? Он лишь грустно посмотрел на Луну - Прости, я не хотел грубить, просто я не люблю, когда спрашивают про моё детство, это самый неинтересный и бесполезный этап моей жизни. - Не говори так! Этот "бесполезный этап", как ты выразился, сделал тебя тем, кто ты есть сейчас! - Маша крепче обняла Армана, он в свою очередь ответил взаимностью. - Буду честен, там нечего рассказывать, вот правда. Я просто был один, выстоял всё в одиночку, мне никто не нужен был для того, чтобы идти по жизненному пути. Ну или мне каждое избиение в деталях рассказать? Я считаю, что это ни к чему. - он промолчал пару секунд и продолжил - А теперь у меня есть вы - мои друзья, которые мне очень дороги, и за которых я даже убить любого готов. Маша была слегка удивлена, ведь последние слова Арман сказал будто с гневом и ненавистью. - А не слишком жёстко?.. - Нет, это вполне нормально, ради друзей я готов избить до смерти без всяких вопросов. Ну а хули, своих друзей могу обижать только я, и никто другой. - он посмотрел на её удивлённый взгляд и ответил на её немой вопрос. - тебе покажется, что немного ахуел, но тебе не кажется. - Ты хороший друг - Маша крепче вцепилась в Армана, ощущая полную защиту. - Что тобой движет? В чём для тебя смысл жизни и есть ли он вообще? - поинтересовалась Маша - Мною ничего не движет, я просто живу и всё. Смысл жизни говоришь? Слишком громкая фраза. У меня его нет. У меня есть лишь желание - уберечь моих друзей от всех бед и сделать так, чтоб они были счастливы. Речь конечно же о вас. И прежде всего, защитить Алесю от Олега. И кстати, что за допрос то? - Это не допрос, мне просто были интересны твои ответы на мои вопросы и всё. Даже если бы был допрос, ты что против был бы? - Ну, вообще да, ненавижу допросы, бесят. - Буду знать. - и тут она заметила порезы его на руке. Она не была удивлена. - Это что такое? - Мои попытки самоубийства. Точнее, подготовка. Ибо. . . Он получил тут же подзатыльник. - Не понял, за что? Затем получил второй. - Э, ало, ответа не будет что ли? - Не сметь даже думать об этом! Пока я хожу по этой земле, ты не умрёшь, ясно? - Маша грозно смотрела на него, при этом впившись в его руки когтями. Слегка поёжившись от адской боли он сказал ей - Хорошо, хорошо, я понял, когти из меня вынь пожалуйста. - Вот так то лучше! Ах да, конечно. Да и кстати, жди пизделки, я попрошу Илью и Диму, чтоб они тоже добавили свою часть недовольства за такие твои мысли, да и сама потом ещё добавлю. А то ишь что удумал - помирать, обойдёшься! Мы не дадим этому случится! Мы твои друзья и не можем позволить тебе даже думать о таком, мы тебя совместно и дружно отпиздим, конечно же, нежно и с дружеской любовью. Арман аж ахуел от такого порыва эмоций со стороны Маши. Она же увидела в его глазах: "Я псих" - Нам неважно, будешь ты находиться в нормальном, адекватном состоянии или в безумии, мы будем с тобой. Так что даже не думай о самоубийстве! - Я и не думал об этом сейчас, я имел в виду, что раньше думал, но уже это не имеет значения. - Могу задать последний вопрос? - Задавай, раз хочешь. - У тебя вообще не было друзей или они все были подонками? От этого вопроса, ему стало ещё хуже. И это заметила Мария, не уж то ударила по самому больному? - был, но он не со Ставрополя. Он с Новосибирска. Единственный человек, кто знал меня. - по его лицу прокатилась маленькая слеза. - Коля. Он был единственным моим другом, но за тысячи километров от меня... - Арман... Почему ты плачешь? - Он пропал 2 года назад после моего дня рождения. Я не знаю, где он и почему исчез. Его давно нет не в сети в Вк, не в Старкрафте. А ведь благодаря ему я стал одним из лучших игроков Старкрафта второго. - Прости, я не знала этого. - она уже успела пожалеть сотню раз, что спросила про его друга. - Ничего. Они снова сидели в обнимку. И сидели они так где-то час, пока не на стало время ехать домой. Этот день принёс много интересного нашим друзьям. Илюха понял, что не может без Алисы, как и она без него. Дима влюбился в Алесю по полной программе, как и она в ответ, любовь с первого взгляда, так сказать, а может и нет. Общий итог: обе пары лежат вместе и спят в обнимку. Ибо завтра утром, они едут в лагерь. Арман не мог уснуть, он лежал просто и втыкал в потолок. Он прекрасно понимал, что влюбился в Марию, но он не хотел мешать ей. Его болезни, его состояние души, психическое состояние не должны служить поводом для траты её драгоценного времени. Единственное, что он сейчас мог - это попробовать уснуть, и завтра, а точнее, сегодня утром, поехать в лагерь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!