Доказательство превосходства
8 апреля 2023, 23:47День начинается с урока биологии. Причём начинается очень резко и можно сказать, что то ли с наезда, то ли с обвинения. В общем-то!
- Ребят, я очень разочарована в вас. - сказала с вдохом Нина Николаевна.
- В чём дело то? - спросил Арман
- Да понимаете ли, вы какой-то не дружелюбный класс. Всё время ругаетесь, всё время на вас жалуются. Как думаете, с чем это может быть связано и как это можно исправить?
- Я протестую! Это всё ложь и клевета! - Выкрикнул Илья.
- Илюх, ты в алкогольные суды переиграл что-ли? Какой ещё протест, может возражение или несогласие, или вообще сиди молчи там, совсем уже от рук отбился. - ответил своему брату Дима.
- Чё ты там вякнул, а?! Ты сам принимаешь участие в этих судах, так что это ты молчи там давай! Совсем уже попутал берега
- А, эм, ладно.
- Итак, вернёмся! - начал было Илюха, но кого резко перебили.
- А ты хоть начинал, чтобы возвращаться? - Спросил с широкой улыбкой Илью второй его брат Арман.
-Илья шёпотом - У, падла! Не перебивай, пожалуйста! Я вообще-то тут разговоры разговариваю очень серьёзные.
- Да-да, конечно, не смею дальше тревожить, продолжай. О Великой император всея алкаголки - Арман ещё поклон сделал низкий.
- Нина Николаевна! Вообще-то вы сами избрали этот путь и взяли нас в класс, так что возмущаться незачем!
- Да, я об этом тысячи раз успела пожалеть, ну что ж уже поделать. Однако уже конец года, и скоро мне нужно писать вам характеристику, поэтому вам месяц на исправление ситуации.
- Мы так-то самый дружный класс, мы дружнее всех дружных! И вообще, я тут самый дружный, знали бы как я сам с собой дружу, вы бы были в огромном удивлении!
- Да ты только сам собой и можешь дружить - ответил кто-то из класса. Но Илья не обратил на это внимание.
Дима у себя в мыслях: "Илюха, почему ты постоянно несёшь бред и этот бред мне всегда нравится? Невообразимая сила долбаебизма! Обожаю тебя!"
Пока Илюха гордо и довольно сидел и ждал ответа классухи, Арман пошёл дальше стебать своего братца - Это всё потому, что тебе кроме себя дружить не с кем. Мы не считаемся, мы тебя своим другом не считаем.
Дима вместе с девчёнками начинает тихо ржать. Маша так вообще похлопала Арман по плечу.
- Чёёё?! Ты чё давно со мной не бился, хочешь снова увидеть меня в гневе? Не пон, а он чё ржёт? А вы че ржёте? Вы чё падлы, охамели? Вы как с императором разговариваете холопы?! Я же вас всех на кол посажу!!!
- Вот сегодня будет у нас тренировка и посмотрим какой ты там в гневе, и кого ты там на кол посадишь. А то я уже в нетерпении, поржать с тебя хочу.
- Ты давай мне не это тут! Совсем уже из ума выжил! Я ж тебя сломаю придурок! Отпизжу нога. НОГИ РУКИ ПОПЕРЕЛАМАЮ НА ШАШЛЫКИ ТЕБЯ ПОНАПУСКАЮ.
Нина Николаевна просто стояла и смотрела за этим, как и весь класс. Ну а че им ещё делать надо было? Кто-то смеялся, кто-то просто в телефон втыкал.
- Не не не, давай-ка без этого! Я тебе не девушка, чтобы меня на свидание уламывать, понял?
Парочка секунд раздумий в голове Ильи. - Ты чё чёрт, напрашиваешься на то, чтобы я тебя и на арене и в старике раздробил? Может тогда ты перестанешь такие - шёпотом - ахуенные подъёбы распускать?
- Ты на топ один России быкануть решил? Ну всё, пойдём и узнаем кто лучший игрок!
- А вот и пойдём!
- Боже, что вы несёте?! Не видите, что у Нины Николаевны мозги от вас заморозились? Придурки ей богу! - Сказала Настя.
Илья хотел пошутить про то, что у неё их нет и не было, но сдержался. Ибо всё же тут классуха рядом.
- Слушай, Настюша, тебе ли говорить это! - Ответила ей Маша - неужто ты думать научилась?
- Илюха, а почему она не в зоопарке?- спросил Дима.
Настя почему-то не начала токсично что-то кричать в ответ. А просто спокойно начала писать кому-то и что-то в телефон. А это было очень странно. Чтобы настя и не токсила. В общем что-то надвигается. Арман у себя в мыслях это тут же подметил: " Подозрительно, не нравится мне такое начало дня, надо готовиться к чему угодно, кажись пиздец будет"
- А, так это, ну как бы. - начал было отвечать Илюха, но его перебил брат Дима
- Понятно, ничего тебе нельзя доверить, придётся Макарыча просить.
- А, ну, как бы это хуйна! Как бы да.
Нина Николаевна пришла в себя. Удивительно, ибо после такой порции далбаебизма. . .
- Блин, Илья, от тебя столько проблем ей богу! Как ты до сих пор ещё старостой являешься? Как я вобще могла тебя старостой назначить? Чем я думала. . .или не думала тогда вовсе? - уже шёпотом она спросила у самой себя.
Илья, удившись, тихо спросил Диму - Я чё староста?! А чё я должен делать?
- Вообще-то уже как год как бы! Ты должен ебать всё, что движется и не движется!
- А, так вот почему все поручения мне Нинка даёт и я их обязан выполнять, ахуеть!
- Иногда я думаю, кто тупее - начал Арман - ты или Витя, но в такие моменты развеиваются все вопросы.
- И кто же тупее? - спросила Алеся.
- Да они оба 2 тупых создания - ответил Дима
- Ты далеко не ушёл от них двоих- сказал тут же Арман.
Девчёнки снова смеются, пока Нинка ушла куда-то. Илья и Дима в ахуе, ибо их подъёбывает жёстко их брат. Но Илья не растерялся и тут же выдал ответку - Выходит ты такой же тупой как и мы.
- То-есть сам факт того, что ты тупее Вити не отрицаешь? - Илья в ступоре - выходит я такой же.
Уже вся компания начала смеяться. Подъебал двух друзей и себя. Ну почему бы и нет?)
Нинка возвращается и начинает объявлять следующее - Так, у нас на носу музыкальный конкурс. За главного Арман! Мне вообще всё равно за ты или против. Это не обсуждается! - и тут же ушла.
- Э-эм, ну как бы спасибо. Моё мнение вобще не учитывается, классно.
Арман хотел бы ответить конечно, но решил быть культурным и принять то, что всё валят на него и он никак от этого не увернётся. Он уже пожалел давно что учился играть на гитаре и петь.
- Не понял! Маш, а разве Арман больше не твой раб?! - Спросил Илюха.
- Ты ахуел, или да? В смысле я её раб? Когда я стал её рабом?
- Тихо, тихо, раб, спокойно. Сейчас хозяйка будет всё решать.- Мария положила свою руку ему на плечу.
- А, э, ну как бы. Ой нафиг, гэи вы все. - Арман пошёл покурить, чтоб его не доставали стебами про рабство его друзья. Но на самом деле, он просто пошёл проверять кое-что. Ибо он видел кое-кого в окне.
- А можно мне так?
Маша с широкой улыбкой ответила - да, но только для этого ты должен мне перечислить ... денег и... - Она начала рассказывать что-то относящееся к экономической теме и у Ильи спеклись мозги, если они конечно есть, учёным только предстоит это изучить до конца. Хотя если верить Макарычу, то они есть. Хотя... Короче, Илюха только знает.
- А, э, а, ч-что?..
После же ребята пошли в расписанию, где встретили своего братана Армана, который вернулся с улицы после небольшого перекура. И увидели они в расписании вместо Натальи Михайловны следующее: "Наталья Распиздатовна".
- До сих пор и не поменяли. - Хм.
Но там было и ещё кое-что. "Священный урок ебли с неграми".
- Ооооо! Мой урок! - Гордо сказал любитель ебать всё, что движется и не движется.
- Кто бы сомневался - сказала Алиса
И тут неожиданно Настя специально задевает Машу. Нахуй? Непонятно.
- Дитя не пойми кого, будь аккуратнее пожалуйста.
- Чё, пасть на ноль блять!
- С языка прям сняла. Это ты молодец.
- Блять, какая же ты бесячая и раздражающая хуеплётина!
Маша хотела было что-то сказать, но Илюха решил вмешаться. Он взял Настю и понёс её в спортзал.
- В смысле блять?! - Настя начала бить Илью руками - отпусти меня блядь ёбаная.
- Не боитесь друзья мои, я её к неграм утащу, и там они научат её как разговаривать с милыми дамами!
- Дамами? Ты негров трапами назвал? - Удивлённо спросила Маша.
- А-э - не придумав ответ Илюха добавил - я скоро!
Затем должен был быть урок алгебры. Именно должен был быть! Ибо учитель пошёл искать ключ от кабинета, т.к. он якобы потерялся. Ну как потерялся, его император всея Алкаголки спиздил просто.
Прибегает значит Илюха - Фух, успел.
- Что-то ты долго, братан. - подметил Дима.
- Да, задержался немножко. А чё стоим то? Давайте в кабинет зайдём.
- Ты думаешь мы бы стояли тут, если бы он был открыт? - спросил Алиса.
- А? Так он закрыт? А, блин! Ну да, ключ то у меня!
Одновременное удивление всей компашки - Чё?!
- Чё? - посмотрел на своих друзей Илюха. - Я забыл ключи отдать от этого кабинета. Замки и ключи же во всей школе поменяли.
- Да ну? Зачем? Вроде ни один, даже поломан не был.
- Ой, да не важно! Меняют и меняют- Илья открыл кабинет - Прошу друзья!
Все зашли и тут же в кабинет и даже учитель вернулся, причём очень вовремя, успел к уроку.
Теперь самое весёлое.
Маша отдувалась за весь класс, т.к. никто не сделал домашку. Она всех спасла и потребовала кое-что: "Пиздец вам ребята, я вас всех прямо здесь и убью" - Тут же начала своими "лапами чупакабры" наказывать своих друзей за такой поступок. Первым был на очереди Арман.
Арману же не очень нравилась такая процедура наказания, и он всеми силами пытался спасти свою грешную душу.
- Ай! Маша пощади меня грешника- но она не слушала, а пиздила его первым. Почему первым? Да потому что он был рядом с ней. Ну и не подготовился. А должен был, ибо если не она так он. - с меня обед в столовке!
- О, договорились! - она повернулась к другим далбаебам - А вам не жить! - Она начала "убивать" Диму и Илью.
- А почему ты девочек не убиваешь? - задал вопрос Илья.
- Они готовы были к уроку. - И тут Маша поняла кое-что - Неужто ты хотел подставить их?
- ээээээээ. АРМАН СПАСИ НАС.
- Не-а) - и продолжил наблюдать за избиением.
После недоказни двоих братьев долбаёбов, вся компашка направилась в столовую. Там Армана забрала Нина Николаевна, чтобы решить парочку вопросов по поводу конкурса. Да вляпался он по самые помидоры. Несмотря на своё мастерство играть на гитаре, он был жутко ленивым. Ну что поделать. Надо же закончить красиво школу. Верно?
И в этот момент его отсутствия, Машей и Кириллом началась словесная перепалка, когда он схватил его за руку, чтоб она никуда не пошла. А в этот момент за ними наблюдала Настя, видимо решали убрать помеху в виде умной девченки.
- Ничего не хочешь мне сказать? - начал Кирилл.
- Тебе? Нет, а должна?
- Значит слушай сюда, тварь, которая вышла за рамки допустимого. . .
- Если ты это говорил про себя, то формулировки вышли уж очень удачными.
- Нарываешься? Ты видимо не понимаешь, что у тебя уже масса проблем, ещё хочешь?
- Мне кажется, ты не можешь представлять какую-либо опасность для меня.
- Очень зря. На твоём месте я бы уже начинал бояться. Ибо проблемы уже появились у тебя прямо здесь и сейчас.
- Ну тебе, я так понимаю, не привыкать боятся.
- Чего? И чего же я боюсь?
- Не чего, а кого.
- Допустим, кого же, а? Меня никто не может. . .
- Армана как минимум боишься. - резко перебивает она его.
Кирилла передёрнуло уже лишь просто от его имени. Настолько он был под впечатлением с первой встречи.
- Вот, даже его имя слышать боишься. Я очень внимательно слежу за такими деталями дружище. Так что...
Не успела она закончить, как послышались какие-то звуки, похожие на крик.
- Дима, план "С". ПИЗДИМ ВСЕХ И ВСЯ БРАТАН.
- ПОНЯЛ ТЕБЯ БРАТ!
Вокруг тех двоих была толпа, которую Маша заметила только сейчас, видимо, слишком была сосредоточена на своём недоброжелателе.
А Илья и Дима пробивались через толпу, точнее сейчас будут пробиваться.
А в это время к Кириллу подошёл сзади Арман. Да так тихо, что никто не заметил бы, если бы не Настя.
- СЗАДИ! - смогла лишь крикнуть она.
Он лишь успел повернуться, как успел получить по рёбрам своим. После этого удара, он тут же отпустил Марию, что впала в объятия Армана.
- Девочку обижать - никудышное дело.
- Удар был слабым - размял пальцы Кирилл.
- А мне и не нужно было бить сильно.
Кирилл набросился на Армана, и они начали обмениваться ударами. Точнее, Кирилл пытался, в то время Арман бил точно в цель. Удар в живот, зачем в грудную клетку. Кирилл бьёт в грудную клетку, затем пытается отбить ему ноги. Арман же наносит удар по его лицу, после отбил удар ногой, провёл серию приёмов. И завершил он это избиение, точным ударом в грудак. Кирилл лежит, глотая воздух ртом.
- Я был прав, когда понял, что ты лишь биомусор Кирилл. Ибо только девочек пугать и можешь. - он прижпл его грудак, своей ногой, наклонился, и шёпотом произнёс. - Ещё раз к ней подойдешь, я тебя отправлю в больницу.
В это время Дима, сделав хорошую подсечку одному из громил, преграждающих путь, Дима проложил путь к спасению Маши, так сказать. Как только они пробились через толпу, они увидели, что их недруг уже получил свою порцию тумаков от Армана, который прошёл спокойно с другой к нему.
- Маша! - подбежали девочки к ней, и обняли её. - Ты в порядке?
- Всё нормально, я правда такого вообще не ожидала. - обняла она их в ответ.
К Арману подошли его братья, пока сам Арман смотрел на толпу людей, что стояли и снимали их. - Шоу закончено, можете идти дальше, спокойно нахуй.
- Быстро ты к ней пришёл однако. - сказал Дима.
- Ебанная Нинка, как обычно, " вовремя " меня забирает. - Он посмотрел на Кирилла что со своей коспание ушёл. - Херли он встривает теперь?
- Ни ебу, но нас они конкретно прижали. - Сказал Илюха - пришлось попотеть.
- Числом решили давить.- Сказал Арман и подошёл к Маше. - ты в порядке?
- Да, спасибо Арман. - она его крепко обняла, получив ответные объятия. - Думаю, что всё-таки освобожу тебя из рабства. - она мило улыбнулась.
- Опять ты про рабство. - обнял он её в ответ. Чтобы ещё раз он отошёл от неё на шаг.
- А они выглядят мило - прошептало Алеся на ушко Алисе.
- Ты тоже мило выглядишь с Димой.
Алеся чуть покраснела после таких слов. Всё же, Дима ей был симпатичен как никак.
Затем ребята отправились на урок истории. Этому был рад Илюха, ибо он так давно не видел свою любовь Наталью Михайловну.
Но их "любимая учительница" истории решила уйти подальше от этих идиотов, имеется ввиду остальная часть класса. Наша компания же самые адекватнейшие люди на всём белом свете, думаю тут и говорить нечего. Конечно же, самым адекватным являлся Илья. Конечно же что? Правильно - Конечно же нет! Ведь проще поверить, что Витя не гей, чем поверить, что Илюха умный.
- Так. ребят, посидите тут спокойно 10 минут, пожалуйста. Не буяньте! Я скоро приду.
Как Наталья Михайловна начала уходить, Илья начал кричать ей вслед - Наташка, любовь моя! Не уходи! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ТЫ БРОСИШЬ МЕНЯ ТУТ ОДНОГО?!
Стоит ли говорить что он тут же он отхватил заслуженных пиздюлей от Алисы за такую шутку? Хотя казалось уже будто он не шутит вовсе на счёт этого. Создаётся такое ощущение, что он мазахист. Ведь если нет, то зачем так в открытую кричать о якобы "любви с Натальей Распиздатовной", коей он её любит называть, зная что сразу же после этого его будет бить Алиса? Не впринципе, это Илюха и только один великий негриский бог может знать для чего он так делает. Хотя, если так подумать, то Илюха и есть этот самый бог.
Впрочем, мы отвлеклись
Илья же продолжает кричать, но уже от недовольства, ведь его хуярят как никак Алиса. - Аааа! Ты не помешаешь нашей с ней любви! Мы будем вместе с ней всю жинь.
Он хотел выбежать из кабинета в поисках "своей любви", но путь преградил Олег, внезапно зашедший в кабинет. И Илья решил сесть на место. Олег направился к Олесе, чтобы, так сказать, "устранить недопонимание".
- Алеся, любимая, я изменился, правда! - еще быстрее стал он подходить к ней - Я готов на всё ради тебя, мне не нужно ничего больше, кроме тебя!
Алеся прижалась к Диме в плечо пытаясь спрятаться от Олега. Сам же Дима был готов вступить в драку против Олега. Но как это бывает, к Олегу пришли его друзья качки. К Диме же в поддержку подскочил тут же Илюха. И всё было бы ничего, да только их убрали с дороги, теперь путь к Алесе был свободен. . . ну, почти. Помощь как обычно чу-чуть запоздала.
Арман, зашел в кабинет и увидел данное действие, и тут же задался вопросом.- Я чё-то не понял, а у нас что тут, день открытых дверей? Зоопарк здесь по вашему? Кто этих животных сюда посмел пустить? К кому мне обратится, чтобы такого больше небыло?
Можно сказать, что следом начался словесный переполох. Олег резко направился к Арману, дабы решить пару вопросов.
- Давай ты не будешь мне мешать, сейчас, иначе. . .
- Иначе что? - перебил его Арман. Они стояли плотную друг к другу. Олег кстати был выше Армана.
- Я сделаю с тобой то, из-за чего погибла твоя семья. - Сказал Олег шёпотом.
У Армана начались флешбеки и это дало Олегу шанс для свободного удара. И причём удар был таким сильным, что Арман отлетел к стене. Удар был серьёзным, с лба Армана потекла кровь, прям ручейком. . . неприятно зрелище. Увидев это, братья тут же стали пиздить качков Олега ещё сильнее, пытаясь добраться до Олега. Дима даже смог налететь на Олега. Спустя пару секунд к нему присоединился Илюха.
Класс в шоке, а Настя орёт, чтобы Олег уничтожил эту компанию. Где же Наталья Михайловна? Без понятия. Никто не пытался их разнять, всё стояли снимали и ржали. Особенно над Арманом, который ели ели встал. Его вобще всё называли так, как раньше. Это его ещё больше задело.
Но нужно было уложить Олега.
Придя в себя, Арман медленно, но верно подошёл к Олегу. Развернув к себе, он нанёс ему удар в грудь, затем в лицо, по ногам наконец и добивающий удар был точно в челюсть. Олег упал на пол.
Всё лицо победителя было в крови, ибо Олег успел ударить в нос своему врагу. Он упал рядом с Олегом, и сказал ему тоже что и Кириллу.
- Подойдешь к ним ещё раз, я тебя отправлю в больницу.
Маша тут же, без всяких отказов и возражений повела Армана в медпункт, сказав компании друзей, что они скоро придут. Сами же друзья
- Арман... - со вздохом начала она - ты... Что ж творишь то? - доведя до медпункта она его обняла крепко-крепко, сразу же ощутив объятия в ответ.
Обработав рану, и отказавшись от вызова скорой помощи, они остались в медпункте.
Позже заходят их друзья, видя обнимающимися этих двоих. Забавно, что Мария сидела на коленях у Армана.
- Ой, какая милая парочка - Сказал Илья, широко улыбнувшись.
- Илюха, иди нахуй, а - Ответил Арман.
Арман у себя в мыслях: "Бляяя, как же кайфово её обнимать! Так бы и обнимал всё время!". Он наслаждался каждой секундой обнимашек.
Братья обнялись, ибо такая драка обошлась почти без жертв и потраченных сил.
Трое друзей снова спасли девочек, ибо уже на этот раз Олег и его свита пришли и за Алисой с Машей.
Выходя из школы Алеся заметила, что лицо Армана очень-очень бледное и обеспокоилась.
- Арман, всё нормально? - спросила она дрожащим голосом.
- Да, да. - немного шатаясь, сказал он.
И тут Арман начал падать, но братья его, слава Богу, успели поймать.
- Так, мне это не нравится! - твёрдо произнёс Илья. - Быстро к Макарычу его!
Благо Макарыч был неподалёку. Он ходил узнавать в ближайшее заведение, что там и как, может удастся договорится о выкупе этого малого бизнеса и присоединения его к Алкогольному. Ни дня без отдыха, всё время работает.
Но увидев в каком состоянии Арман, Макарыч отложил всё свои дела - Так, всё плохо, его надо быстро доставить в Алкоголку, там есть всё для помощи ему. Илья! Ты ведь умеешь водить мотоцикл?
- Конечно умею!
- Значит отгонишь его мотоцикл в гараж! А мы быстро доставим его в Алкоголку.
В тот момент пока Армана везли, а затем осуществляли ему всякие процессы для улучшения состояния, ему снился тот день, с той самой ужасной новостью, когда разбились его родители.
Уже в алкаголке, Илью начали наполнять ярость и гнев. - Сука, ёбаный Олег! Ещё раз он встанет на нашем пути и я на него натравлю элитных негров! Вот тварь какая блять!
- Спокойнее Илья, если ты щас это сделаешь, то у нас будут ещё больше проблем. - Сказал Макарыч.
Алеся села к Арману и взяв его руку начала гладить её, ведь это всё произошло из-за неё, все эти хлопоты и проблемы. Её никто не собирался обвинять, наоборот все хотели помочь ей избавиться ото этого надоедливого Олега. Поцеловав его в лоб, они с компанией оставили Армана отсыпаться. Ибо щас ему нужен был покой. Макарыч всё время заходил в комнату и проверял его. Мало ли вдруг что.
Конец дня Арман провёл спокойно лежа и думая о всё произошедшем за день. Ну а если касаться мысли о смерти родителей, то она почти никогда не покидала ему разум. Он не мог просто перестать думать о том дне. И это была его огромной ошибкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!