Последний рывок

24 сентября 2023, 23:32
Семëн заходит в бар. В самый обычный, не очень дорогой бар. Почему так? Ведь он всегда ходил по дорогим ресторанам, дорогим барам. Всегда покупал только алкоголь высшего качества. Почему так всë происходит? Да потому что отец урезал его финансовые возможности. Ему и сейчас хватает на жизнь, но больше таких возможностей у него нету и вряд ли будет. Отец прямо ему сказал: Остаëшься без денег. - Как они пьют такой дешевый алкоголь? Он же на вкус как хуйня полная - подумал про себя он и опрокинул рюмку. Так бы он и сидел дальше, ожидая то ли чуда, то ли ещё хрен знает, что было на уме Семёна. Однако его окликнул милый голосок одной девушки. - Так-так, а с каких это пор дворянин решил посетить место, которое предназначено для времяпрепровождения обычными холопами? Неужто вы решили вернуться туда, откуда вы сами родом? - девушка смотрела на него с максимальной степенью ухмылки. Этот голос он узнает из тысячи. Обернувшись, он увидел свою старую подругу, с которой, по сути, знаком с песочницы. Боевая, стройная, красивая, немного борзая, но и добрая душа компании. - Лиз, давай без этого. - Ответил грустно Семён. - И так хуево всë. - Так-так. А что такое? Неужели проблемы с отцом? Или с Машуней твоей? Опять отшила тебя? Хотя стой, дай попытаюсь угадать - она села рядом и налила себе бокал вина - Ты снова всë придумал, но появился кто-то и разрушил твои планы, и теперь у тебя снова конфликт с отцом? - Везде попала, ликуй. Как всегда проницательна... - грустно улыбнулся Семён. - Ох, да нет, чего же это мне чужим бедам радоваться, только не твоим, нет... - Лиза начала улыбаться шире, - Тебя это злит, значит я права. - Да-да, права, довольна? - Его уже начинает немного злить данная ситуация. Ведь быть слабым и ничтожным, выговариваясь подруге, он ненавидел больше, чем самого Армана. - Ой, да ладно тебе, не чужие люди, выкладывай давай, что случилось? Вижу, что без компании подругу тебе никуда. - Он снова мне мешает по полной программе, как и всю жизнь... - Дай угадаю, ты об Армане? - Ну а о ком ещë-то? Я столько планов строил, схем, тактик, и это всë просто для того, чтоб оно просто рухнуло? Не так я себе это представлял! Столько времени убил на детали, а потом явился он и сломал всë, и так было с каждым разом, а я ведь почти был уже уверен, что Маша моя... Я просто не понимаю, как?.. Почему у него такие верные друзья, горой за него стоят? К тому же, влиятельные... - Завидно? Семëн посмотрел на неë строгим взглядом и продолжил, - Он просто забрал всë то, что должно было быть моим! Почему одним всë, а другим ничего? - А было бы всë наоборот, это вышло бы справедливее? - Смерила она его подозрительным взглядом. - Да не знаю я, главное чтоб он не мешал мне, а лучше бы вообще исчез, и чтоб Маша была моей. - Тебе не кажется, что это немного лицемерно? - спросила она, уже улыбаясь, - Ты ведь сам всë время творишь такие, так сказать, ужасные вещи, и теперь: когда с тобой поступили точно так же, ты начал ныть и опускать руки. - Не тебе меня учить, как мне жить. - Семён уже вышел из себя - Он мне всю жизнь блять вот здесь сидит! - Он провёл пальцем возле горлас - Где бы или что бы я ни делал, он просто приходит и делает это всë лучше меня. Он без родителей, без никого. Он был изгоем всю жизнь и должен был таким остаться. А теперь: он не только Машу мою забрал, так ещё и бизнес его друзья скоро заберут и отдадут ему. - Опрокинув в себя рюмку, он сказал - Я просто хочу, чтоб он сдох. . . - М-да, ты не меняешься, Семëша... - проговорила она, опустив голову. - Ну как ты не понимаешь, Маша...она... - Да-да-да, тысячу раз слышала, надоело как-то. Мне забавно видеть тебя в такой ситуации, ты не подумай, я не желаю тебе зла, просто если б ты меня тогда послушал, всë могло бы быть иначе! - она промолчала с минуту и затем продолжила, - Я понимаю, зачем ты пришëл сюда - ко мне, выговориться, поплакаться, и возможно я бы даже могла предложить тебе свою помощь... Глаза Семëна наполнились некой надеждой. - Но, понимаешь ли, ты меня тогда очень задел, обидел, я тоже натерпелась... Ведь именно тогда я тебе призналась, а ты был помешан на своей Маше, тебе в принципе не было дела до меня, просто отвернулся напрочь... И это было неприятно, знаешь ли. А ведь мне до сих пор больно, моë сердце болит... - Лиза, я всë понимаю, но просто помоги мне, я на всë буду готов! - Ох, ты при мне-то не говори таких смелых слов, я ж не сдержусь, соглашусь. - Я тебе просто правду говорю. - На всë готов будешь, говоришь? - она на пару секунд задумалась, а потом взяла его за руку и потащила за собой. - Эй, куда?! - А пойдëм-ка обсудим план действий! Детали обсудим потом, а вот аванс, - сказала она, облизнув губы, - я возьму прямо сейчас и отказов не приму! Но и это ещë будет не всë! - Для тебя всë, что угодно. Ну, дальше понятно, что произошло: уважение, все дела, власть, страсти, шалости. Пока эти двое проявляют максимальную степень всего самого наиуважительнейшего... стоит перенестись к другим персонажам. Арман ехал в Алкоголку, потому что Илья позвонил и сказал, что надобно обсудить важнейшее дельце, и только с глазу на глаз. Приезжает и видит Диму. - Привет, братан! - Привет-привет, - сказал Арман слезая с байка, а затем со вздохом, - А он ещë не здесь, как я понимаю? - Ты что! Чтобы Илюха явился раньше нас, такое хоть раз было? - Ну да, то же верно. - Он конечно должен был прибыть сюда уже наверно миллион лет назад, но он не был бы Илюхой, если б не опаздывал... В эту же минуту приезжает третий брат на своем джипе. Опускает стекло и с удивлëнным видом спрашивает, - О, здорово, братья! А чего вы опаздываете, сколько вас ещë ждать можно? - Ну так-то это мы тебя ждëм... - Дима, родненький, ты что, не в курсе? Место встречи всегда там, где я, вас со мной рядом не было, значит вы опоздали. Ой, короче, не выëбывайтесь, поехали. Потом должны мне ещë будете! - Если ты говоришь о пиздюлях, то это можем и стопроцентным авансом. - Дима начал разминать кулаки. - Не-не-не, ты же знаешь, я беру либо рабством, либо контрактами, либо спермийскими рублями, а не этим... - А разве я тебя спрашивал? - Так, что ты доебался? Поехали, говорю, дело есть важное! А Армана потом отпиздишь. - Я его убью когда-нибудь. - Арман, я тебе помогу и не пожалею. Сели они значит в машину и поехали. - Так, ну и что за дело такое срочное? - спросил Арман в предвкушении. - Ой, мой дорогой, спасибо, что ты мне напомнил об этом, но мог и раньше конечно. Ну я тебя слушаю, рассказывай. - Илюха, вот если б ты сейчас за рулëм не был, я бы тебя прибил нахуй. - Да ладно, тише ты. Вообще ахуел уже. Короче, я получил информацию, что отец Семëна хочет уйти от всего, продать активы, бизнес и уехать из страны. - Откуда ты знаешь это? - Источники хорошие. И не перебивай меня, так вот... Он уже начал это делать и мы едем сейчас в одно такое место, чтобы, так сказать, сорвать сделку. Я нашëл месторасположение нужной нам зоны, и там: никого сейчас нет, но есть куча всего важного. - И? - протянул Арман. - Это место подлежит сожжению, он так потеряет и клиентов, и деньги, и наконец поймëт, с кем дело имеет. Операция одобрена Колей, так что можем творить, что хотим. - Ты безумец, но мне нравится. - Да мы уже на месте почти, не парься, Арман. Приехали они на этот довольно масштабный земельный участок, и Илюха начал сверять данные. - Да, это здесь! - Подожди, а камеры же там есть? - Что, какие камеры? - Видеонаблюдения... - Не-е-ет... - Он мотает головой. - Ты этому поспособствовал? - Так, что за распрос? Просто наслаждайся процессом и работой профессионала! - Что-то я сомневаюсь... - А не надо! Спецслужбы, которые тут будут после нас, в курсе, а также знают, что это безопасно, поэтому и согласны были. Они скажут, что пожар произошëл из-за неисправности проводки, так что считай поджëга никакого и не будет. - А то, что это незаконно, тебя мало смущает? - Слушай, закон сейчас на правильной стороне - на стороне справедливости, т. е. на моей. - Я хуею с тебя... - Стоп. - Дима резко перебил всех - А где охрана? У таких объектов же охрана должна быть. - Охрана сегодня любезно решила посмотреть футбол, - Илюха подмигнул - Сами понимаете? - А как спецслужбы узнали бы о пожаре?.. - Так это, мы ж типо мимо проезжать будем и потом сообщим якобы им о нëм. Так что ситуация контролируется! - Ахуеть и не выхуеть обратно... - Это ещë что! Самое главное, что пока я изучал всякие документы и прочую хрень, лично мне в голову пришла эта идея. - У меня два вопроса! - Сказал Арман, находясь в шоке, - Во-первых, чего нахуй? Сам? Ты и сам?.. Слабо верится. Во-вторых, ты документы какие-то когда-либо разве читал? - Ну во-первых, иди нахуй. А во-вторых, конечно! Я же юный бизнесмен, с Макарычем разгребали эти завалы нужных бумаг и мне пришла в голову эта светлая мысль, обсудили с ним детали и решились. - Если это всë правда, то я могу сказать лишь одно - она звучит как самая наглая ложь. - Ну эй, не делай из меня тоже последнего дебила, я ему тут помогаю, а он... - Да ладно, ладно, я просто правда в ахуе, чтобы ты... Они взяли изнутри подвала, который находился под этим участком, ценные бумаги, может для компромата, может ещë для чего-то, непонятно для чего стоящие там ящики с деньгами в комнате, которая была взломана Ильëй, видимо задолго до данного приезда. - Это компенсация, а то они ещë и мне мешать вздумали... Пару ящиков берëм, чтоб покрыть убытки! - Интересно, сколько тут денег в одном ящике? - Дохуя, Дима, дохуя. В общем, залили помещение бензином, подожгли и ждали пожарников. И в этот самый момент, когда пожар по идее только-только начался, приехали пожарные и полиция. Коля тоже приехал, и на камеру начал хвалить "героев". - Ах, какие молодцы, спасибо вам за проявленный героизм и особую осмотрительность. Вот если б не вы, то никто бы и не узнал об этом, и кто знает что случилось бы в будущем. - Товарищ майор, да мы сами в шоке, едем себе спокойно после того, как шашлычки пожарили на природе, а здесь вот это... Ну мы естественно тут же сообщить спецслужбам решили! После этого "героического поступка" Илья завëз братьев по домам, ведь еще куча дел есть. Арман спокойно сидел дома, как вдруг звонок в дверь разнëсся по квартире. - Ну вот кого там могло принести... Он открыл дверь и без интереса посмотрел на девушку, стоящую пред ним. - Ой, здравствуйте! - Здрасте, чего вам? - Там на улице такая духотища и жара, невозможно просто, поэтому я подумала, вдруг меня кто-то к себе пустит хоть на время, чтоб отстыть. - Допустим, при чëм здесь я? - А ваш сосед снизу сказал, что именно вы самый добрый и гостеприимный! "С одной стороны ситуация странная, а с другой - что такого? Пусть переждëт жару и валит" - подумал Арман и жестом руки позвал пройти внутрь квартиры. Они прошли на кухню, присели и начался диалог. - М, как вас зовут? - Алëна, а тебя? - Арман. - Давай на ты! Как я погляжу, ты примерно моего возраста, мне-то 20. - Допустим. А музыку какую слушаешь? - Роцк, конечно! Она стала перечислять все группы, которые нравятся ему, и его это уже смутило. - Понятненько... Вскипела вода в чайнике, и Арман начал разливать чай. Тут ему звонит Маша, и он выходит из комнаты со словами: "Секунду, важный телефонный звонок" Это был Илья, он спрашивал, приедет ли Арман на каждонедельную "культурную пятничную пьянку", а тот забыл о ней и не понимал, о чëм он. - А, стоп, всë, понял. Ну в принципе, да, я смогу приехать через полчасика, ты пока всë подготовь. Арман вернулся к Алëна, а она уже размешивала сахар в крутые с чаем. Потом они ещë немного поболтали и Арман начал чувствовать дикое возбуждение спустя 10 минут. "Ах ты ж сука, вот зачем ты здесь" - подумал он. А она-то ещë провокационно выглядела вульгарно. В общем, она пыталась соблазнить его, но тот, дабы сохранить верность Маше, просто выгнал эту Алëну, не желая ничего слушать. А то ещë не хватало изменить своей Машуне по такой глупости... - Как я умудрился попасть в такую ситуацию?!. Ну я не идиот, чтоб предавать еë... А возбуждение прям неистерпимое. - Блин, мне ж ещë к Илюхе надо ехать скоро... Он уж было хотел сам с собой... Как вдруг послышался звук ключа в дверной щели. В квартиру входит Маша, и с ней то же что-то случилось, прям видно... - О, привет, а я это... Там просто на улице жара такая, дела некоторые пришлось отложить... - Вот как, ну давай пройдём, присядем, что ли. - присели и Арман спрашивает, - Всё нормально? А то ты будто не в себе... - Да тут случилось кое-что... - У меня тоже, но если я расскажу, то ты не поверишь. - Короче, потом расскажешь, иди ко мне. Так уж вышло, что неудержимые "желания" были такими неудержимыми, что не удержали эту парочку от акта проявления высших чувств. И пока эти двое занимались своими о-очень важными делами, бедный Илья не находил себе места... - Ну где же он... Мы ж договорились, он обещал приехать, что за кидалово? Да я его душу продам своим неграм во владение, пусть они научат его, что обещания нужно сдерживать! Дима вошёл в комнату и спросил, - Илюх, ты сам с собой разговариваешь? - Привет, Димон! Ну может хоть ты со мной пивка попьёшь вместо этого бездаря? Хотя не, ты ж пиво вообще не любишь... - Не, ну разок могу выпить, тем более если оно хорошее, да и потом ради тебя. - Правда?! - Илья мигом вытащил напиток, разлитый уже по кружкам, из холодильника с такой радостью, будто бы узнал, что настал день, когда Алиса пообещала, что не будет его сегодня хуярить. - Так, и что же всё-таки случилось, брат? - Да Арман - руина! Договорились с ним, что сегодня будем пивко пить, а он не явился... - Ну, всякое могло случиться, не дуйся ты так на него. - Да что с ним может случиться... Вот если он не попробует креветок, которые с новых поставок моих, то я убью его! Они очень вкусные! О, кстати, попробуй! - Да я верю... - Пробуй, я сказал, не пожалеешь! - Хм, а и правда, Арман сейчас многое теряет... Реально вкуснотища! - Да! И ладно бы, если б только Арман не пришёл, но ведь никто не явился, а я позвал всех! А пришёл лишь ты... - Конечно, когда мне приходит сообщение "Приезжай, у меня тут история..." грех не приехать, интересно же, что у тебя могло случиться. - Чё, какая ещё история? Я же писал "истерика", бля, Т9 падла! А ты ещё и только ради этого приехал?! Вот даже ты предатель! - Илюха, не не плач, мне же похуй. Ой... - Продолжает меня обижать, совести нет... - Ну ладно тебе! И да, а где девочки тогда? Алеся, Алиса? Маша-то наверно с Арманом. - Наши девочки гуляют вдвоём в центре города, забыл? - Ах ну да, точно! День какой-то ёбнутый... - Вот-вот! Меня Арман обидел, отпиздить его надо бы. - Но я не об этом... - Да это неважно, вот моё важно! - Ну ты и Илюха... И этим всё сказано. - За это и выпьем! - Почему бы нет, хороший повод. В это время Арман с Машей лежали на кровати, закончив свои "дела". Маша повернула голову в сторону Армана и, увидев его задумчивый вид, спросила, - О чём задумался? - Да вот думаю, за что жизнь преподнесла тебе такое роковое проклятие в виде меня? Ты ж вроде безгрешная. - Всё верно, но только это за мои заслуги, и я рада этому, ведь ты моё счастье. - Твоё счастье всё же хочет услышать, что с тобой случилось. - Ах да, забыла уже об этом... В общем, ты же знаешь, что я поступать собралась на юридический? - Угу. - Ну так вот, пошла документы подавать, вопросы решать. А после всех этих дел просто шла по улице, и что-то уже запарилась, жарища такая ведь... Хотела уже за водой идти, но тут встретила знакомого - Андрея. Разговорились, хорошо поболтали кстати, и я попросила у него воды, потому что уже было невыносимо быть на улице, да ещё и тенёчка нигде не была... А после того, как попила, начала внезапно чувствовать почему-то возбуждение. Так уж вышло, что мы проходили мимо его дома, и я, поняв что к чему, решила быстро уходить оттуда, потому что изменять я не хочу, а этому всё способствовало. Вот, поэтому хорошо, что ты был дома и смог усмирить это... А то пришлось бы по соседям ходить. - Усмехнулась Маша. - А, ну понятно, измена, как обычно, ничего нового... - Посмеялись уже вместе. - А с тобой чего? - Ситуация не менее абсурдная! Приходит ко мне незнакомка по имени Алёна домой и просит пересидеть жару. Я пустил, ну потому что, а что в этом такого... Вот, сидим с ней, разговариваем, ей, оказывается, нравились все те же рок-группы, что и мне. Но я списал это на чистейшее совпадение... Всё ж бывает. Потом мне позвонил Илюха, и я отошёл, чтоб с ним поговорить. Он позвал на пивас, я сказал, что через полчасика приеду. Возвращаюсь и продолжаю болтать с этой Аленой, и после того, как понимаю, что во мне проявляется сильнейшее возбуждение, я понял, что она мне что-то подсыпала в кружку, а я и не заметил из-за телефонного звонка... В общем, выгнал эту тварь подосланную, которая, видимо, была на всё готова, т.к. была в вызывающем виде, пыталась соблазнять. Вот, ну а затем: моё спасение в виде прекрасной Марии явилось ко мне и освободило от этого всё также нарастающего чувства... Если б не эта героиня, то пришлось бы проблему решать самому. - Да уж, хотелось бы на это посмотреть. - Ну, во-первых, лучше не надо, а во-вторых, не забывай, что ты тоже могла к этому прийти. - Так, а ты давай без вот этого мне тут! - Ой, да ладно тебе! - Кстати, ситуация точно не случайная, есть предположения, кто бы мог это устроить. - Одно единственное и верное... - Семён? - А кто ж ещё. - Всё в попытках нам отомстить... - Было бы ещё за что. Сам во всём виноват. - И то верно. - Но кстати тут даже ему спасибо можно сказать. - Ты о чём? - Ну, как о чём - испытание верности. Мы доказали себе же, что наша любовь друг к другу не какая-то иллюзия, случайность или неустойчивая конструкция. Она истинна, и разрушить её трудно. - Это да, правда мы оба чуть не сорвались... - Мы были под воздействием "яда" врага, ничего не знаю. - И даже трудность такого рода нас не сломала. - Да. Блять, кстати, нам же к Илюхе надо, я совсем забыл... - И правда, я тоже запамятовала... Они быстро собрались и выдвинулись в Алкогольную Яму. Как же они выглядели в форме красиво. Надо было видеть. И пока они ехали значит, Маша решила ещё кое-что добавить к тому разговору, благо они сейчас стояли на светофоре. Да и наушники Арман приделал к шлемам, чтобы можно было спокойно говорить: "Помнишь, мы перед выездом говорили о том испытании на верность?" - Ну да, это же было минут 5-10 назад. - Так вот, хотелось бы кое-что ещё сказать по этому поводу. - Ну-ка, ну-ка... - Есть, на самом деле, ещё кое-что за что мы должны сказать Семёше спасибо. - И что же это? - Он непонимающе посмотрел на Машу. - За предоставленную нам возможность оторваться по полной, давно хотела вот уже... Арман застыл в недопонимании от таких слов. Однако быстро пришёл в себя, так как загорелся зелёный цвет - А сказать, а попросить? - Не хотела как-то смущать и беспокоить. Ведь нам спешить некуда, мы всегда сможем себе это позволить. - Ой, я тебя умоляю, обычное, слушай, дело. - Слышал бы тебя наш Илюха, он бы расстроился и тут же начал спорить, подхватив эмоцию гнева. - Почему это? - Ну ведь он всем навязывает, что это лучшее, что может быть с любящими друг друга людьми, да и в принципе... - А я это называю тем, чем оно является по сути. Кстати, какого хрена это мне говоришь ты? - с серьёзным видом спросил он, посмотрев на Машу. Благо был очередной светофор. Долгий сука светофор. - Он что, тебе все мозги проел? Ты что, его слушаешь? Я вот ни разу - и у меня нет таких глупых мыслей. - Ой, да ладно тебе, я просто готовлю тебя перед входом в его обитель. - Боюсь, все, кто зашли в его Алкоголку хотя бы раз, уже перестают даже на молитвы надеяться... И вообще, такие вещи надо прямо обсуждать. Тебе не кажется? - Ты сейчас у меня договоришься, и прямо здесь, на этом байке я тебя трахну. Хочешь? - Так стоп... Чего? Кого? - Того самого - Маша смеялась прям от души - Поворот не прошляпь. - Щас прошляплю и поеду домой. Обижает тут она меня. - Твоё счастье, что ты сейчас за рулём. - Она медленно погладила его по спине. Могла себе позволить, он ехал на низкой скорости. - Обязательно сейчас наберу скорость. Жить-то хочется. Посмеявшись, Арман прибавил газу и поехал дальше в алкоголку. А как доехали, то естественно зашли в здание. Пройдя в комнату, где они обычно и собирались, увидели, как Дима "успокаивал" Илью. - Ну вот где они, сначала Арман, потом Маша, никто из них даже не отписался мне... - Илюха, да не переживай ты так, если обещали, значит приедут обязательно. - Да я уже и не надеюсь, вот я-то свои обещания всегда выполняю! - Ну ещё бы ты их нарушал... Они ж все связаны со святой еблей... - Это и делает мои обещания особенными! - Ну да, конечно. - Да что бы ты понимал! - Илюха, смотри, Арман приехал. - Сказал Дима, завидев своего братца вместе с Машей. - Ой, только не надо вот этих вот твоих утешений, он уже, видимо, и не приедет. - Да ты сам посмотри, - продолжил он убеждать его, показывая в ту сторону, где Арман реально был. Илья посмотрел, и по причине печали это вызвало бурную реакцию. - Ах ты сука, ты уже мне в голову залез, визуализируешь его, чтоб я поверил, что он реально может сегодня приехать?! Да лучше б ты сюда Наташку мне явил, я бы от своего отчаяния с ней так зажёг и затем женился бы сразу, а потом развёлся, она ж стерва - не принимает знаков моей любви; и снова бы женился, я ведь её так люблю, так люблю, - он сделал паузу, чтоб отдышаться и во все лёгкие сказать, утопая в своих мечтаниях... - ах, знал бы ты, как я её люблю. Арман и Маша же всё это время стояли молча и ахуевали с происходящего. - А вот эту свою фальшивку убери, не хочу его видеть, он меня обидел. Иди нахуй отсюда, Арман-галлюцинация! Всё настроение испортил, падла... Отойдя от шока Арман ели как начал говорить - Ну и на кой хрен я сюда пёрся тогда? Вон Машу аж собой тоже взял... Ну мы тогда поедем, найдём чем заняться. - Стоп, так это настоящий Арман?! - он встал из-за стола и подскочил к нему. - Нет, это пиздюли на дом, ты как раз заказывал, по твоей роже прям видно. - Арман, родненький, я прощаю тебе все твои провалы и промахи, так уж и быть. Ты только не стой тут, проходи, попьём пивка, расскажешь, где пропадал. - Иногда мне кажется, что в тебе сидит миллион личностей, а иногда кажется, что мне вовсе и не кажется... - Я не понял, ты что, сучёнок, припёрся сюда ко мне, чтобы оскорблять? - Да нет же, какие тут могут быть оскорбления в твою сторону. Я бы не посмел. Это была наоборот похвала! - А, ну тогда ладно, только оставь все эти игры для нашей будущей бурной ночки, а я пока схожу за добавкой на стол. - Так-так-так, - Маша недоверчиво посмотрела на Армана, - только вот на верность был проверен, и тут сразу же узнаётся, что ты вынашиваешь план по будущей измене мне? Арман не хотел ничего говорить в ответ, он лишь спросил у Димы - Брат, за что мне это? - Ну во-первых, не "за что?", а "во имя чего?"! - Ну да, действительно. - А во-вторых, это не мои проблемы, сам виноват, что план о ваших с Илюхой страстях выплыл на поверхность. В общем, Арман был забран на растерзание Машей, но оно продлилось недолго, а главное это любя! После этого все четверо сели за стол и Илья был готов услышать от Армана и Маши, почему же всё-таки они не смогли вовремя сюда явиться. - Ну, мы же тебе свадебное платье подбирали, правда мерили на бомжах всяких, тебе ж не было... - С улыбкой заявил Арман, опрокинув в себя стакан пива. - Хм, как интересно, какие вы всё-таки заботливые. Секундочку... А зачем мне платье? - Ну как же! Алиса сказала, что вы договорились так: она будет в классном костюмчике с пиджачком, а ты в платье. - Чего?! Она что, сдурела?! Я ей столько раз твердил в чём я буду, да я даже сейчас могу презентовать свой шикарный костюм! - Нам костюм БДСМ с надписью "Король святой ебли" на груди показывать не надо. - Ну ладно, у меня такого и нету... А вот с надписью "Император всея строя ебли" есть! Он убежал, а ему вслед раздалась фраза Армана "Он неизменим..." К этому моменту уже и девочки подскочили, и наша влюблëнная парочка рассказала им про свои приключения. - Ну и как ощущения, Маш? - спросила Алиса - Я давно этого хотела, и вот оно случилось. - Классно тебе! Блин, что-то мой бойфренд задерживается, пойду проверю, что там с ним, вы нас не ждите, мы не быстро! - Ля, они что, пошли наши действия копировать? - удивился Арман, - ну вряд ли они смогут так же, как мы, хотя, Алиса способная девушка - за двоих сможет разобраться... - Не поняла, откуда ты знаешь, что Алиса "способная"? Пойдëм-ка разберëмся с твоими грязными познаниями. Сам наверно повторить такое не сможешь! Маша тоже утащила своего возлюбленного в комнату для уединения и начала творить вместе с ним великие приятные дела. Дима же с Алесей просто обнимались, целовались. Хотя Леся явно надеясь тоже на что-то подобное, но... То ли Дима не готов, то ли не догоняет, то ли ещë что-то... После этого приятного для всех события все снова собрались в той комнате, и Арман захотел сказать пару важных слов: "Ребят, за столь короткий срок мы смогли стать такими близкими, не стесняясь общаться даже на такие серьëзные темы. Мы одна большая семья, я хотел бы выпить за вас, благо в илюхином заведении пережить нельзя, значит всë способствует этому...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!