1

8 января 2021, 22:11
жил да был динозавр по имени ацараптос потому что хотел жить. потом вдруг прилетел астероид и он умер. конец. шок взрыв мозга. но потом спустя миллиарды лет. он ожил.

бравл старс

автобус который ехал по маршруту 45 ехал. но потом вдруг на его дороге оказался ацараптос и из - а этого автобус сломался и все умерли кроме кого то там. ацараптос офигел. он сам чуть не умер но он выжил. он сам незнает как он тут оказался но он тут оказался шок взрыв мозга офигеть вау. потом он шел куда то вперед и все на его дороге смотрели на него и бежали от него. потом однажды через 5 секондс на него накинули пакет и он задохнулся и потерял сознаниие капец соболезнуем похороны завтра в 5. ацараптос открывает глаза. его руки ноги и шея прикованы цепями моргенштерна к стене. он оглянулся иу видел что это это лабаротория ужас кошамар капец шок согласны узнали. потом к ацараптосу подошел какойто чувак доктор с очками и спрашивает: -пр кд чд ацараптос ничего не понимает но он пукнул. потом доктор вколол в динозавра вакцину и динозавр снова потерял сознание. капец шок. открыв глаза динозавр видет дофигище челов в оранжевой робе которые играют в баскетбол. потом он понимает то что на нем тоже оранжевая роба. оказывается то что ацараптоса посадили в тюрьму за то что он убил всех кто был в автобусе. шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!