2
8 января 2021, 22:24ацараптос сидит на столе в столовой и кушает тарелку потому что она вкусная. но ацараптос хочет совсем не этого. из-за того что он в тюрьме он не может свободно ходить по земному шару как он делал это миллиард лет назад(((((соболезнуем.
когда ацараптос выходит из столовой его встречают качок леха и дрыщ жора. леха говорит:
-пр го друж
ацараптос не понял его поэтому молчит. но потом жора говорит то что молчание знак согласия и у них все норм типо бравл старс тим тим кружимся.
-ну короче фиксируй я леха это жора. а тебя как зовут а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ацараптос как всегда ниче не понел поэтому молчит. ему надоело то что ему всегда говорят какие то чото там а он ниче не понимает. это странно. а все что странно может быть опасно. поэтому он рычит что бы отпугнуть врага.
-слыш брат ты че нахрен блин не рычи бро
ацараптос все еще ничего не понел но он заметил то что его рычание есть в слове бро.
спустя какое то там время у ацараптоса которого теперь все зовут рррр есть много друзей и он крутой популярный. люди зеки понимают то что ацараптос он огромный и если залесть на него то можно перперыгнуть ограду. шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с помощью ацараптоса сбежали уже 4 заключенных но когда он понял что они делают он не давал другим залезать на него. потому что если все сбегут то ацараптос останется один умирать в одиночестве и страданиях((((((((. он рычал со всей силы и изза этого какоцто дрыщ по имени джо описелся. соболезнуем. а в тюрьме сстрогие правила за то что кто то пописялся бан смертная казнь. офицеры уже уносили его на электрическиц стул но джо это друг ацараптоса, и поэтому он не даст никому обидеть своих друзей. он рычал и бежал на офицеров. они стреляли из своих пистолетов и били дубинками но они не успели и ауараптос всех сожрал все конец рип соболезнуем. но остались еще офицеры поэтому все плохо. но остальные заключенные поняли мотив ацараптоса. бунт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они взяли с убитых офицеров пистолеты и дубинки и начали стрелять в остальных офицеров. ацараптос помогал им как мог. в итоге динозавр сломал стену и все сбежали ура хепи энд слава украине
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!