Децуки: Золотой Феникс

В процессе
0001 глв.
Описание
привет ребят>3 это мой первый ориджинал... и вообще, это первое, что я написал в своей жизни хехехе. кстати, этот рассказ я представляю в стиле аниме (если подробнее, то что-то похожее на наруто), это на заметку:) пожалуйста, проявите актив, для меня это будет очень важно... и также, если вам понравилось и вы хотите продолжение - напишите коммент, тогда у меня будет много мотивации для продолжения🥺