Пролог.

9 января 2021, 00:00
Феникс был кланом ниндзя, который имел огромное влияние на все страны и деревни, но их силы стали явно меньше и клан решил запечатать в одного из них демона, которого называли Золотым Фениксом. Это был исскуственный демон, кратко говоря — огромный сгусток силы, ненависти и чакры. Его долгими годами делали мастеры-отшельники клана Феникса, и когда они закончили, запечатав части ауры демона в 6 видах оружия, они вышли к стране Ветра, где и находился клан Феникса. Дорога была долгой, но не скучной, ведь они всегда были на стороже, и скучать им было попросту некогда. На подходе к стране они увидели 11 странных мужчин, с эмблемой паутины на длинном и устрашающем плаще. Все бы ничего, если б это были простые ниндзя… но это были одни из самых сильных ниндзя во всем мире, они были создателями клана Анкорд. Отшельники стали двигаться быстрее, но… их остановила стать в длинном черном плаще, с высокими воротниками и длинными рукавами. 6 отшельников поняли, что им конец… один из них заменил себя клоном и ушел с этого места под землей, и вылез возле них, за большим камнем, так его не было видно. Он сложил руки, и начал шептать заклинание, его голос был неразборчевым. Этот парень в плаще представился: «меня зовут Кадзуки и я знаю о вашем задании» Кровь отшельников застыла… Парень достал катану, и сказал: «Это будет не больно, не переживайте…» и за одно движение убил их всех, но понял, что один из них был клоном. Он собрал все золотые оружия и подошел к толпе Анкорда. Они услышали странный звук… Это была печать отшельника Кикё. Но это была совсем не простая печать… так как из давних времён клан Феникса славился своими печатями, которые могли даже перенести в другое измерение, у них появилось много очень опасных печатей. И это была одна из них. Старик Кикё создал её еще давно, но думал, что она не пригодиться… Эта печать заключалась в том, что она переносит противника или объект в иное измерение, но они остаються живы, и даже могут оттуда уйти, но им для этого нужно… все 11 видов демонов. Или же, можно собрать лишь одно оружие, в которое запечатан демон из нужного вида. В таком случае, собрав 11 видов оружия, в которых заключен по одному демону из вида, они смогут выйти из того измерения. Но как они его собирут? Это сделать очень тяжело, создать мизерный портал в то измерение хотя бы на секунду могут лишь крайне сильные и имеющие много опыта колдуны. Но сделает ли это Анкорд? Это уже совсем другая история… дедушка Кикё запечатал их всех, несмотря на их сопротивления. В последний момент, один из членов клана Анкорд кинул сгусток чакры в деда, но он продолжил запечатывание. Эта чакра прилетела в него, он почуствовал сильную боль, но продолжил. Когда противники были запечатаны, он упал на пол, потеряв сознание из-за сильной боли… спустя два дня там явились ниндзя Феникса, которые были в поиске 6 отшельников. Они начали его лечить, но поняли… что он мёртв. Для них это было плохой новостью, но все равно они получили одно из оружий, а именно золотой тризубец, в котором была запечатана самая большая часть ауры демона, поэтому тот, кто обладал ею, мог освоить очень сильные техники и также вызвать демона. Разведчики пошли назад в деревню с трупом отшельника и тризубцем. Спустя 5 часов ходьбы они подошли к деревне, где находился клан Феникса. Они зашли в здание, напоминавшее храм, и увидели 1-месячного ребёнка и как они поняли, маму и папу этого чуда. Они сказали, что выбрали именно его. Ниндзя не понимали, почему решение такое. А всё потому, что запечатать демона можно только в человека, у которого еще не сформировалась чакра. А она формируется к 2 месяцам. Также этот ребёнок имел хорошие корни не только от клана Феникса, а еще и от клана Оттоко, точнее от его мамы. Они начали запечатывание. Колдун сложил руки в позицию, с которой начинаются все техники и заклинания, и начал запечатывать демона в ребёнка. Это длилось всю ночь… малышь сильно кричал от боли, мама и папа очень сильно переживали и хотели остановить процесс, но они уже не могли… они знали, что они плохие родители, и решили покинуть деревню после обряда, чтобы жить, в небольшем скрытом домике, тренировать техники и быть спокойными, ведь им будет стыдно даже смотреть ребёнку в глаза, не говоря уже о том, чтобы с ним жить… ведь они запечатали в него демона, что станет для мальчика болью на всю жизнь. Родители уже нашли тех, кто заменит ему папу и маму, и одновременно будет помогать ребёнку учить техники, тоесть будет его наставником. Но у них был еще один ребёнок, которого они хотели забрать с собой, ведь они с ней ничего не сделали… но в конце они решили оставить их двоих, ведь они знали, что онт ужасные родители… кстати, это была девочка. Они были близнецами. Когда запечатывание закончилось, родители решили наконец дать имена детям и уйти из деревни. Мальчика они назвали Децуки, а девочку Иицуки. Родители собрали вещи, и уже вышли из здания. Но мама вернулась в здание, несмотря на то, что они спешили… Мама поцеловала мальчика и девочку, вытерла слезы, которые катились по её бледной коже, и закрыла двери. Вот с этого момента и начался путь Децуки и Иицуки…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!