вот он, единорог!
12 января 2021, 16:19… но как оказалось они тут совсем не одни…
***
2 января, 10:14 Птички пели, падал снежок. Кирилл, Илья и Коля пропали вчера утром. Их родители весь день их вчера искали, после смирились. *всхлип* —зачем я его отпустила?!..-не могла найти себе места мама Кирилла. пилимм-пилимм-бжжжу Зазвонил телефон. -да?..-отчаянно сказала она —добрый день! Рассылка рекламы. Хотите приобрести детский набор инструментов «мишутка»? Акция! Всего 1999 вместо. Женщина в слезах сбросила звонок.***
*Тем временем за горожами.* —ммм! -очнулся Илья с завязанным ртом. —не вякай! -крикнул бомж. —можем и съесть! -дополнил другой бомж. —да. мы как там… Канибалы! — да точно, мы конебыли -сказал третий бомж. —чегоо? -удивился Коля —ты за это получишь. В мальчика прилетела бутылка из-под алкоголя. —стоп, а где Кирилл?! — шепотом обратился к Коле Илья.***
Тем временем у кирпича. —ну привет! хехе- засмеялся бомж Глаза бомжа заблестели: —где куртку взял?-с тикитоком.. Кирилл с кляпом во рту ничего не мог сказать. *вжухх,бзз*-бомж начал снимать с мальчика теплую куртку.***
—мистер! пожалуйста, найдите моего сыночка!.. —мы обыскали весь район, не нашли. Похоже, мы не сможем вам ничем помочь. Примите наши соболезнования. звонок оборвался.***
главный гопник крикнул: готовьте шприцы! сегодня будет отличный обед... —есть, сэр! В шприцы залили желтоватую жидкость. *топ-топ* бомж пошел к замерзшему мальчику. —лови!-в кирпича ввели странный препорат.***
От лица Кирилла. у-у-уа-уа ору у-у-уа-уа ору у-у-уа-уа ору Птички цветут и ландыши гнуться! Я тут летаю и ты канопляешь ... —ваау единорог летиит .. Кирилла куда-то повели. —вот же он!-заметил друга Ильяс. Коля удивился:—почему он без куртки?... —уук уа уа ...-шатаясь напевал Кирилл —его чем-то накачали... Это наркота.-предположил Ильяс. —он же замёрзнет, дубина!-сказал Коля снимая свою куртку. — котик... привет-пробормотал кирпич Коля почувствовал, что руки кирпича гладят его по макушке.***
—слушай, командир, наш обед какой то тощий, нужно их подкормить. —валяй, рассеянно ответил гопник. Бомж, держа в руках консервы пошел к пленникам. —сбежали...-обнаружил бомжПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!