под кайфом
13 января 2021, 17:29***
сбежали! 3 января 10:27
—ааах...- бормотал кирпич сидя на руках у коли. За ними шел Илья закидываясь sню-сом. —где снюс взял?-спросил Коля. — у бомжей взял...-ответил Ильяс. Снег хрустел у них под ногами. — единороги...-бормотал Илья —АААА-испугался Коля. Он вырвал снюс из рук Ильяса и закинулся тоже. мир стал приобретать яркие краски..***
—привет Маша! Машига ответила: привета... —давай погуляем по лесу-предложила машип — ну ок- ответила машига Подруги пошли в сторону леса.***
тем временем у мальчиков —Знаешь, Ильяс...-сказал кирпич —снюсс..-пробормотал Илья —я тебя...-сказал Коля.. —люблю!- сказал Кирилл Мальчики не заметили как поцеловались. Они услышали шаги. *Хруст, пшш* —а?-удивилась машига Машип достала свой телефон *Щелк!* Илья вылез из сугроба. —что произошло?...-удивился Илья Кирпич достал из сугроба колю, который был все ещё под кайфом. —я тебе этот телефон знаешь куда засуну?!-крикнул Ильяс пока девочки хихикая убегали .Машип отправила фото поцелуя Коли, ильи и Кирилла в группу класса.***
Бомж со страхом шел к главному гопнику. —ну, покормил?-зло спросил гопник —они сбеж..-бомж не успел договорить, в него прилетели эти самые консервы. Бомж побежал подальше, ведь понял, что он больше не относится к банде бомжей. Главный гопник созвал всех бомжей и сказал:"подготовьте ловушки!" —есть сэр!- хором ответили бомжи.***
—го на ГС?- спросил Илья — есть хочу...-пробормотал кирпич — на ГС наверняка что-то есть!-проржал Илья —да... жжёный мусор и говно-расстроился кирпич. —сколько снюса он сожрал?-спросил Илья указывая на колю. Кирилл открыл баночку со снюсом и обнаружил что она пустая. —КОЛЯ СОЖРАЛ ВЕСЬ СНЮЮС((-илья заистерил лёжа на сугробе. Илья пищал как мелкая девчонка которой не купили конфеты.***
—так, дело закрыто.-ваш ребенок самоубился. Сожалею. Мама коли молча плакала. (Но Коля не сдох, он просто под кайфом... Маша!-тут этого не должно быть!! Ладно ладно...)***
Саша и Амир на ГС.
Мальчики строили из себя крутышей (нет блин, скрепышей! Заткнииись!) Они разговаривали с Максимом по видео связи. —прикинь, мы на ГС.😎😎-сказал саша —вообщето мы ещё не дошли-вставил Амир. Саша ворчал неразборчиво что-то Амиру. —вау! Мы тут увидели кости!!!-крикнул Саша. —прикольно-ответил из телефона голос максима. —не, вообще то мы встретили костяна, а точнее костина. Точнее степу. —АМИИР-обиделся Саша —приветик-помохал в камеру Стёпа.***
Ильяс ворчал себе под нос что-то про снюс и нес на руках колю. Кирилл шел сзади и водил палкой по снегу. Тут откуда не возьмись выскочил... ...БОМЖ?!(почему бомж!!? Мы же закончили с ними...) —какие люди!-смеясь прокричал бомж.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!