Часть 7

9 января 2021, 17:22
обжигает. острый васаби щекочет тонкие нервы. ох, стакан молока мне бы.. но ночью закрыт магазин. остужает. глоток ледяной водки корня сиропом солодки лечит убитые лёгкие и можно снова курить. пропить хочется жизнь без остатка.. и запах лечебной настойки засел давно в твоей глотке. оттого ли безумно сладко вдыхать ледяной азот..? поворот пройден давно без остатка. мы утратили чувство такта, и безлунная наша соната уже сыграна чьей-то рукой. не остаться самим собой в этом черном смятении мыслей.. я куплю с утра молоко. хотя в нем уже нет смысла - васаби не жжет давно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!