Часть 8

9 января 2021, 17:22
А во что тогда верить? Будешь верить в себя - Назовут самовлюблённым идиотом. Будешь верить в бога - Твои чувства скорее всего оскорбят, Желающих нынче много. Верить в других людей? Удовольствие не из приятных. Разочарование ранит сильней, Чем можно вообще представить. А во что тогда верить? В слова? Их цена меньше курса валюты. Справедливость и доброта - И вовсе сошли с маршрута. И во что, черт возьми, мне верить? Свобода опаснее смерти. А что, если смерть одна Достойна, чтоб ей поверить? Сомнения - яд для рассудка. И двадцать часов в сутки Ты ищешь свой смысл бытия. Но что же ты будешь делать Опять Не найдя?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!