Часть 9

9 января 2021, 17:23
Абонент вне зоны доступа. Абонент отключил телефон. Номера не существует. Доступ давно удалён. Я сижу в своей тёмной комнате - Плотно завешены шторы. Как попало вещи разбросаны - Неоконченные разговоры. Обнимаю коленки - холодно. Пол теплее чем мягкий диван.. Под столом не чувствую голода. Это мой заброшенный рай. Не хочу видеть лица знакомые. Не хочу улыбаться"друзьям". От людей мне больно и холодно, От людей ненавижу себя. Укрываюсь своим одиночеством Непрерывно теряя вес. Для моей весовой категории Оппонента для споров нет. Разум немеет от ужаса - Не пытайся меня отыскать. Я бегу, чтобы быть ненужной. Я бегу, чтобы просто бежать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!