Часть 12

9 января 2021, 17:25
Мысли и чувства срываю с кускам кожи - Я боли не чувствую, словно меня уже нет. Пытаюсь остаться сама на себя непохожей. Рассвет. В зеркале вижу образ неопределенный, Неправильный и искажённый - Сложноподчинённый, Похожий на гадскую жизнь. Льется вода из ушей: Стекают все ваши клише, От которых отмыться сложней, Чем от вшей. Взашей прогоняю улыбку. Счастье ни капли не зыбко - Напомнило больше трясину, Выбраться из которой невыносимо: Так хочется в ней утонуть, Но тебя продолжают тянуть.. Обстоятельства. И обязательства. Неприкосновенное замешательство И животный страх умереть. И хочется просто стереть Все чувства и переживания, Все радости и страдания, Всеобщее непонимание.. И жгучее чувство вины. Полдень. Из трясины спасает жизнь, Не даёт наконец утонуть. И ты ищешь другое болото - Внутри разрывается что-то. Но тебе давно наплевать. Незаправленная кровать Остывает неспешно и ждёт Человеческого тепла. Но сегодня тебе не до сна - У тебя слишком много дел, Сон - больше не твой удел, Уже не твоё болото. Энергетик сонливость проглотит Через три или восемь стаканов. Мы крутим свои барабаны Далеко не в "поле чудес". Закат. Ответственность - главный мой бес. Пожирает чувство вины. И давно уже не видны Мои собственные черты В осколках разбитых зеркал. Полночь.. И снова рассвет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!