Часть 13

9 января 2021, 17:25
Хочу раствориться в атомах. Распадаясь, будто уран, Ощущая болезнь радиации.. Разума крепкий капкан Сцепил свои зубы со скрежетом И вцепился в безвольную плоть.. Так, в попытке стать невидимой, Теряю по атому кровь. Хочу раствориться бессмысленно, Бездвижно тонуть под водой Рассудка, что красной жижею Свернётся со временем. Вновь. Течение мыслей безудержно Срывает все корочки ран: Теряю рассудок заслуженно, Уплывая в свой Иордан.. Я устала учиться жить. Я устала вставать в новый день.. Хочу просыпаться с немыслимой Тонной новых идей, А выходит лишь как всегда.. В мыслях сплошная вода. От неё избавляться так лень.. Не могу прилагать усилие, И сражаться с этим бессилием Уже смысла не вижу, совсем. Говорю вам об этом. Всем. Я хочу.. ничего не хотеть. Просто лечь. И во сне умереть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!