Глава 4.

9 января 2021, 21:00
— О чём ты думаешь? — спросил меня Тайлер, в тот момент как я спокойно лежала на его груди. — А что? — ответила я вопросом на вопрос, приподнявшись на локтях чтобы смотреть ему прямо в глаза. — Возможно, мне просто интересно. Возможно, я хочу узнать тебя лучше. А возможно, мне просто жизненно необходимо залезть в твою голову. Так много вариантов Триш, как тебе больше нравиться? — спрашивает меня Тайлер и заправляет прядь мне за ухо, при этом нежно погладив мою щеку. — Второй, — честно признаюсь я, стараясь при этом всмотреться как можно лучше в его глаза, ведь не зря говорят, что глаза — это зеркало души. — Почему именно второй? Триш, радость моя, объясни — сказал он и поймав мой удивленный взгляд продолжил — Считай это моим личным заскоком. Люблю, когда люди объясняют почему выбрали именно это, а не что-то другое. — Первый слишком простой и не интересный, а третий… Третий вариант мне кажется слишком странным и даже немного жутковатым, — говорю я и снова ложусь к нему на грудь. Да, мне нравиться его тепло, нравиться слышать стук его сердца. В таком положении я бы была готова провести целую вечность и отдать всё, что угодно, лишь за то чтобы он дальше меня так обнимал, прижимая к себе крепко-крепко, словно боится того что меня кто-то заберет или же сама уйду. Это я поняла не только по его крепким объятиям, но и по глазах. В них видна теплота, которой смотрит на меня только Тайлер; есть страх, из-за которого объятия и становятся все крепче, но при этом никакой боли мне не приносят; и есть кое-что еще в его глазах, но я не могу понять, что. И хотя я не понимаю, что именно вижу, но оно меня пугает… — Всё хорошо? — спрашивает он меня, когда я сама прижимаюсь к нему сильнее для того чтобы снова почувствовать исходящее от него тепло и защиту. — Да. Мне так хорошо, как рядом с тобой не было уже давно — говорю я и начинаю проводить пальцем по его тату на плече. — Правда? А с кем же тебе тогда было хорошо еще? -с крупинкой ревности в голосе спросил меня Тайлер. С ревностью? Да, именно с ней. Стоит ли мне рассказать ему? Думаю, что еще не время для этого. Хоть мне с ним и хорошо, но это слишком личное. Хотя кому я вру? Сама себе? Как глупо… Я не хочу рассказывать ему не потому что мало знакомы или же не доверяю, а потому что я не хочу сама этого ни слышать, ни говорить. Слишком больно. Может быть когда ни будь я решусь рассказать ему, но не сейчас, а когда буду готова. — Не важно, Тай. Давай не будем об этом. Не сейчас — прошу я его и подозреваю, что мои глаза наполнены болью, ведь он смягчился и притянул к себе. — Расскажешь, когда посчитаешь нужным. Если хочешь, то вообще не рассказывай. Но я прошу тебя, не плач. Никогда не плач! Делай всё, что угодно: уходи на время, кричи, бей. Но только не плач — сказал он и я поняла, что в моих глазах не только отображается боль, но и начинают выступать слезы, которые он быстро вытер и поцеловал меня. Впервые за наше знакомство он целовал меня медленно и нежно. Успокаивая поцелуем. И я должна признаться у Тайлера это замечательно выходило! Когда поцелуй закончился я задала вопрос: — Почему ты так не любишь, когда плачут? — Почему это не люблю? Скрывать не буду, мне иногда даже приносят удовольствия слезы. — Но почему тогда запрещаешь плакать? Это твои же слова, я тебя за язык не тянула. — Я от своих слов не отрекаюсь. Мне слезы и правда приносят удовольствия, но не вои. Триш, на твои слезы я смотреть не готов, ведь слезы появляются тогда, когда больно. А я не кому не дам причинить тебе боль. Никому, даже самому себе не позволю этого — решительно сказал он и снова я увидела в его глазах то, что меня напугало, и снова не могу понять, что это. — Обещаешь? — тихо спрашиваю я, от того, что мне и правда в жизни причиняли много боли, особенно это делали самые дорогие для меня люди, и я больше не вынесу ее. — Обещаю — на полном серьезе говорит он и отстраняя меня от себя встает с кровати — Так, думаю на сегодня хватит серьезностей. Я есть хочу. В подтверждение слов Тайлера у него заурчало в животе, что вызвало у меня небольшой смешок. Да… Думала ли я, что в моей спальне в тот момент, когда муж в «командировке», будет находиться мужчина с потрясающим телом и совершенно голый, который ни капельки не стесняется свой наготы? Нет! И если бы мне об этом сказали неделю или же пару дней назад я бы рассмеялась тому человеку в лицо. — Сейчас что ни будь приготовлю — сказала я, но, когда собиралась встать с кровати Тайлер меня остановил. — Нет. Я сам. Я просто оповестил тебя. А ты лежи и набирайся сил. Эта ночь, будет очень длинной для тебя. — Одни только обещания — игриво сказала я, обратно принимая лежачее положение. — Я свои обещания всегда выполняю. Можешь даже не сомневаться — сказал он и послав мне воздушный поцелуй вышел с спальни. Какой же он… Невероятный! Так и хочется только улыбаться в его присутствии. От моих мыслей меня отвлек шум на кухне. Кажется, будет лучше если я ему помогу. С такими мыслями я встаю с кровати и собираюсь накинуть на себя халат, но увидев лежащую на полу футболку Тайлера, одеваю ее. Да, всё-таки этот мужчина крупнее меня, ведь эта футболка мне чуть ли не как платье! Выйдя с спальни, я направилась прямо на кухню и улыбнулась тому что увидела. Да, видимо Тайлер не умеет готовить, и говорю я это потому что вижу. Но так приятно, что он старается сделать это для меня. — Нужна помощь? — спрашиваю я, подходя к нему и обнимая его спину. — Нет. Я же сказал, что справлюсь сам. Ты должна была меня послушаться и остаться лежать в кровати. У меня все под контролем — Тай, иногда необходимо принимать помощь от других. Особенно это необходимо делать в те моменты, когда ты собираешься спалить кухню — сказала я, утыкаясь носом в его спину, а он очень даже приятно пахнет, вкусненько я бы сказала. — Чёрт — сказал он, когда сковородка загорелась. — Я же говорила. Тайлер, в том, чтобы принять помощь нет ничего плохого, правда. Если тебе будет спокойнее, то можешь думать, что не ты просишь о помощи, а я сама настояла и ты не мог передо мной устоять. Так что? — Хорошо. Но, ты должна понять, что должна меня слушаться — Это еще почему? — с вызовом спрашиваю я. — Потому что я твой мужчина. И я требую, чтобы ты меня слушалась — с нотками раздражения произносит он. — Так ты мой мужчина? — Да! Пока мы спим вместе, я твой мужчина, а ты моя женщина, которая должна меня слушаться — говорит он и я замечаю, что Тайлер слишком часто говорит о подчинении с моей стороны, а это значит, что это для него очень важно, не так ли? — Хорошо. Поняла, Тай. А теперь давай приготовим что ни будь тебе поесть — решила я согласиться с ним, хотя всё равно слушаться его во всём не собираюсь, буду делать так, как посчитаю сама необходимым. — Нас. Что ни будь для нас. Ты тоже будешь есть — сказал он как отрезал. — Но Тай! Я уже ела, и больше не хочу. — Ничего, еще поешь Триш. Ты же ела со своим мужем и его коллегой, так почему со мной не можешь? — Тайлер, ты меня совсем не слушаешь? Я же сказала тебе, что просто наелась. И при чём тут Стивен? — раздраженно произношу я и обойдя Тайлера беру в руки нож и начинаю нарезать помидоры. — Прости. Признаюсь, был не прав. Просто сегодня был чертовски сложный день — говорит Тайлер, но смотря ему в глаза я могу с уверенностью сказать, что он ни признает своей вины. Это всё легко понять после совместной жизни со Стивеном. Почему у меня такое ощущение будто шило на мило меняю? — Знаешь, что, прямо сейчас я жалею о том, что дала согласие — тихо говорю я, но вижу, что он услышал меня ведь в глазах искрилась злость, а руки сжались в кулаки — И мне кажется, что тебе лучше уйти. — Хм, а мне так не кажется. Триш, не ужели ты правда думала, что когда тебя что-то будет не устраивать ты сможешь спокойно выставлять меня за двери? О нет, дорогая, ты сама согласилась, и как ты сказала мне недавно: за язык я тебя не тянул. — И что ты сделаешь? — спрашиваю я с интересом наблюдая за его реакцией. — Перекину через колено и хорошенько отшлепаю, Триш — говорит он эту фразу с таким серьезным лицом, что я аж рассмеялась — И что я такого смешного сказал? — Ничего. Но твое лицо и то как ты это сказал — через смех говорю я, но вспомнив его слова в спальне решила ему же их повторить как он это сделал для меня: — Ты же говорил, что не причинишь мне боль. Уже так быстро забыл собственные слова? — Ну что ты? В отличии от тебя я их хорошо помню и никогда от них не отрекаюсь. И кто тебе сказал, что от того что я тебя отшлепаю тебе будет больно? О нет, конечно спокойно сидеть ты не сможешь, но вот то что это принесет тебе удовольствие я гарантирую. Сама еще потом повторения просить будешь — сказал он это с таким самодовольным лицом, что мне аж так и хотелось ему ответить: — Так пойди и отшлепай свою невесту. Или… Стоп! Так вот почему она тебе изменяет! Ты, наверное, на ней тренировался, а она бедненькая терпела это всё ради тебя, Тайлер. А бросить ж та не может, отшлепаешь ведь. — Я вижу тебе весело. Или же ты ревнуешь Триш… Не переживай эта акция только для тебя. — Ох, как это мило с твоей стороны — говорю я, а Тайлер подходит ко мне и оставляет нежный поцелуй на моих губах. — Успокоилась? — спрашивает он, а я просто теперь мило ему улыбаюсь. — Угу. А с чего всё началось? — произношу я в перерывах поцелуев, которые становятся все меньше нежнее, а все больше страстнее. — С того, что ты не послушала своего мужчину. Видишь к чему это приводит? К нелепым ссорам. Ну что? Будешь слушаться или же продолжим ссориться? — спрашивает меня Тайлер, а в то время его руки начинают заползать под футболку. — Буду. Не хочу с тобой ссориться. И мне кажется, что ты был голодный — говорю я, когда он прижимает меня к себе еще сильнее. — Потом поем. Сейчас я хочу тебя — говорит Тайлер и начинает осыпать поцелуями мою шею — Кстати я был серьезен, когда говорил, что отшлепаю если постараешься уйти сама или же выставить меня. Поняла? — Поняла. Но признайся, что тебе была необходима моя помощь с готовкой. — Так! Женщина! Не начинай, спорить со своим мужчиной! Запомни на будущее: твой мужчина всегда прав! И я бы сам смог справиться на кухне, просто у меня дома она другая. Мне тут не привычно вот и не вышло ничего. — Конечно-конечно. Как скажешь Тайлер! Как скажешь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!