Часть 1
10 января 2021, 16:03Лимо и доктор Хьюз учатся в элитной школе волшебства, как туда попал Лимо, никто не знал, ведь кроме способностей ничего не было
Зато было мастерство. Он неплохо преуспел во всех дисциплинах и даже не понимал, откуда это у него. Признаться честно, его это порой пугало.
И он очень боялся
Лишний раз не говорил о себе ничего
Наша история начинается с занятия по законам волшебства ,Лимо не смог ответить
Он с трудом вспоминал весь материал. Потому что сильно переживал. Пожал плечами.
Профессор был недоволен
Квон, очень плохо
Опустил голову
Сел на место
Лимо не везло с этим предметом, на перемене ушел к себе и расплакался, услышала его плачь девушка Кира, она была на год старше, зашла к нему - эй, ну ты чего плачешь?
Никаких успехов, несмотря на способности. Я не успел подготовиться. Чёрт!
Подошла - предмет какой?
Законы волшебства...
Нашел из-за чего грустить
Просто теория не прочитана. Были дела важнее
Дала свою тетрадь по лекции, Лимо прочел подпись тетради
Знакомая фамилия- был ошеломлён.
Читай лекцию
Спасибо- начал читать
Смотрела в окно
Читал очень быстро
Прочел
Спасибо. Готово
Выучил?
Готов - блеск в глазах
Ну ну, посмотрим
Справлюсь в два счёта
Верю
улыбнулся
На урок иди, опаздаешь
Убежал - ещё раз спасибо
Усмехнулась
Сел на уроке
После уроков , ушел на задний двор и тренировался физически, все над ним смеялись
Ничего ничего. Я не стану обращать внимание на насмешки. Я справлюсь.
Вечером его вызвал директор, пришел - вы звали меня сэр?
Да, Квон. Ты молодец что пересдал аттестацию
Я стараюсь
Прекрасно. Ваши возможности опережают программу
Опустил голову
Вы расстроены?
Самочувствие не очень сэр
почему же?
Тренировался
Молодец, но не следует так много
Знаю
Так что старайтесь
Стараюсь
Вы очень способный
Но не понимаю, откуда во мне магия
Тут множество причин. Наследственность, стресс..
Я не помню …
Не стоит расстраиваться по этому поводу. Как она проявилась?
Меня доставали хулиганы , и в один момент я одного обжог
Мне за себя страшно
Это не страшно. Значит источник силы - ярость. То есть неполное превращение.
Я самого себя боюсь
не стоит. Научитесь контролю.
Я не знаю как
Просто сконцентрируйтесь. сосредоточьтесь на себе. подчините сами себя
Не смогу
сможете
Мотал головой
Просто научитесь этому
Я ничего о самоконтроле не знаю
попробую найти Вам того, кто уже освоил эту технику
Спасибо
не за что
Можно я к себе пойду?
Можете идти
Ушел к себе, упал на кровать
Сильно переживал
Почувствовал, что огонь подступает к рукам
Закричал от страха и ужаса - да что же это такое?!
Прибежала Кира, взяла его за руки -попробуй расслабиться
Пытаюсь. Ничего не получается. Ммм...
Закрой глаза
Закрыл
Подула осторожно на его руки, почувствовал холодок
Приятно становится. Дай угадаю, специалист по льду?
Да, открывай глаза
Открыл глаза - Директор говорил что это не опасно
Ты не до конца еще раскрыл себя
Да, у меня сила не от жертвы, а от ярости. Это атипично.
Все будет хорошо, старайся не нервничать
Легко сказать, я импульсивен
Тогда почему так нервничаешь?
Не знаю . Неизвестность пугает
Я понимаю
Но он сказал что справляться с этим я буду не в одиночку
Специалист по огню в школе очень серьезная старшеклассница
Вот это меня тоже пугает. Хотелось бы справиться. Не понимаю как во мне это пробудилось
Я тоже не понимала
Немного страшно. Такая сила неконтролируема
Постарайся сейчас уснуть
Я попытаюсь - прикрыл глаза
Ушла, выключив свет, ушла к директору, постучалась
Да?
Зашла - сэр, нужно поговорить
Слушаю внимательно
Я насчет Квона
Так, что Вас интересует?
Его сила
Огонь. Неполный. Это довольно опасно.
Я ему не могу помочь, я сила льда
У нас есть специалист. Как раз собирался попросить о шефстве.
Вы уверены, что Квин справится сама?
Вполне. Вот уж сила, полученная полностью.
Поклонилась и ушла в сад
Обдумал всё
Квин согласилась помочь
Вот и отлично
Утром, был выходной, к Лимо зашла Анжела, он сидел за столом, писал задания, она его окликнула
Обернулся. Подошёл к ней и спросил - Ты меня?
Да, директор попросил тебе помочь
Хорошо. Спасибо. Мне действительно необходима помощь
Пойдем пройдемся в сад
С удовольствием
Ушли в сад
Расслабился
Лимо, скажи мне кое что, с чего все началось
С хулиганов, на которых я сорвался
Теперь понятно
Ага, не совсем нормально
Контролировать будет трудно
Не сомневаюсь
Сначала вспомни что-нибудь хорошее
Непременно. Например, моё поступление сюда без вступительного экзамена - улыбнулся
Ещё
Родители согласились на моё обучение - кивнул
Умница, чем больше хороших воспоминаний , тем больше контроль в критической ситуации
Кажется понимаю. Да, моментов хороших было немало.
Расскажи, кто твои родители
Ну, мама и папа у меня не волшебники. Семейство Холмс
Не обязательно, что бы родители были волшебники
Да , я знаю. Хоть это не странно
Взяла за руку - у тебя всегда руки горячие?
Понятия не имею. Всегда списывал это на специальность
50/50
Понятно . Значит, что- то не в норме
По началу у всех так
Ну может быть это и к лучшему
Не бойся
Страх не в моих интересах
А ты я вижу смелый
Не знаю в кого это
Пожала плечами - давай прогуляемся
Охотно
Гуляли в саду
вместе
Лимо смотрел в небо
Вздохнул
Лимо , ты чего?
да так
Скажи
Мне не по себе
Почему?
Не знаю
Ладно
Хорошо
Ага
Всё отлично
Хорошо
А у тебя как дела?
В норме
Это замечательно
Да
У тебя нет ощущения слежки?
Есть
Подозрительно
Ага
Буду наготове
И я
Мне как - то кажется, что скоро что-то случится
Почему?
Предчувствие. Не важно. Лёгкая паника
Не нужно
Надеюсь, так тепло сегодня
Ага
Мне кажется что я понемногу начинаю понимать себя
Это хорошо
Благодаря тебе
Обращайся
Кивнул
И она
Улыбнулся
Вздохнула
Он тоже
Темнело
Пора наверное обратно в школу
Да
Идём
Да
Пошёл в школу - Ау, голова
Что такое Лимо?
Голова сильно болит. Ерунда
Точно?
Конечно. Это точно из за накопившейся магии
Освободи её
Выпустил - К этому трудно привыкнуть
Привыкнешь
Может перчатки носить?
Не стоит
Боюсь кого-то ранить
Не ранишь
Хорошо если так
Да
Вот и хорошо
Зашли в школу
Улыбнулся
И она
Здесь мне легче
Хорошо
Конечно
Отдыхай
И ты тоже
Хорошо
Вместе мы справимся
Конечно, иди к себе
Пришёл в комнату
Ушла
Сел у себя за стол
Учил уроки
Готовился к занятиям
Получалось с трудом
Всё время что-то мешало
Замерз
Что за ерунда?
Брр…
Холодно. Что происходит?
Оказалось, заболел
Откашлялся
Ушел к медсестре
Постучался - можно?
Заходи - зашел
Мне почему-то стало очень холодно.
Присядь
Сел
Осмотрела - что со мной доктор?
Это точно внешнее воздействие
Но от чего?
контроль
Ох
Держись
Как?
Сопротивляйся
Не могу
Борись
Кхе кхе кхе
дала лекарства
Выпил
должно сработать
А если нет?
борись. кто-то явно готовится на тебя напасть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!